Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Василия Алендея в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 09:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
два дня назад
13 май, 11:17
Риелтор
ID 15493110
2 недели назад
25 апр, 12:32
Собственник
ID 58714328
пять дней назад
10 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 13:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 08:02
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:35
Агентство недвижимости
четыре дня назад
11 май, 18:44
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 20:48
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 08:48
ID 12832944
вчера
14 май, 15:47
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 13:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:12
Собственник
ID 136943137
4 месяца назад
16 дек, 12:03
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Василия Алендея в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Василия Алендея в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²