Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
вчера
22 май, 16:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
вчера
22 май, 16:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Старатель
вчера
22 май, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15493110
3 недели назад
25 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
21 мар, 13:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 08:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 11:17
Собственник
ID 58714328
вчера
22 май, 21:08
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:44
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 20:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
26 апр, 08:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 18779401
4 месяца назад
10 янв, 20:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
13 мар, 11:34
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 07:05
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:01
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 10:43
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²