Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Октябрьская в городе Шумерля

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
ID 12593733
вчера
20 май, 22:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 15429709
неделю назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 86679013
2 недели назад
8 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:52
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:21
Собственник
ID 91125165
два дня назад
20 май, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Собственник
ID 140201913
неделю назад
15 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Риелтор
ID 34989395
неделю назад
14 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Октябрьская в городе Шумерля?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Октябрьская в городе Шумерля
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,7 м²