Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чернышевского, 12

Чувашская Республика, Чебоксары, район Московский

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

84

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33 м², 1-комн., 1/5 этаж
3,9 млн ₽
118 181 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
78 571 ₽/м²

38 дней
5 янв 2026
38 дней на Циан
11 фев 2026
17 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
123 529 ₽/м²

137 дней
19 апр 2025
137 дней на Циан
2 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльменя, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Извайлов Александр Владимирович