Сдается в аренду коммерческое помещение, которое находится на 1 этаже жилого дома. Имеется место под вывеску, свой отдельный вход, подъездные пути для погрузки,высокие потолки, панорамные окна, благоустроенная территория. Большая гостевая парковка.
Сдаю помещение с хорошим трафиком 10 м2 за 22000 рублей. Место подходит под офис -склад, под пекарню готовой продукции, магазин цветы подарки, кофе и смоки.
Первая линия, очень большая, огромная проходимость. Три выхода на все стороны пешеходной зоны. Расположение у центрального входа на юго-западный рынок.
Здравствуйте. Приглашаем к сотрудничеству арендаторов. Помещение свободного назначения, отдельно стоящее, большая парковочная зона, высокая проходимость и удобная локация. Цена и условия обсуждаются. Звоните, пишите, уточняйте.
Сдается помещение свободного назначения - офис, площадью 22 кв.м.
- Отдельный вход с улицы.
- Круглосуточный доступ в помещение
- Видеонаблюдение
- Система управления контроля доступа в помещение
- Активный круглосуточный трафик, первая линия
- Наличие парковки...
помещение находиться рядом с мтв центром ., состоит из 2х помещенений. стоянка наземная свободная. вход 24/7. рядом магазины остановки с двух сторон мтв и с пр. мира. высокий пешеходный трафик! удобные подьезные пути. коммунальные платежи отдельно
В аренду предлагается помещение свободного назначения 84,5 м2. От собственника, без комиссий и посредников.
Находится на первой линии, за остановкой Центральный рынок, на интенсивном пешеходном трафике. Идеально подходит под торговлю и под любой вид деятельности...
Сдам офис в БЦ "Капитал" на 3 этаже, 62 кв.м, 2 комнаты. В офисе пластиковые окна, кондиционер, пожарная сигнализация, кухня, офисная и мягкая мебель, места хранения. Удобный подъезд, парковка. Звонить с 8.00 до 17.00.
От собственника! Без комиссии!
Идеальное помещение под ваш бизнес в Северо-Западном районе г. Чебоксары
Характеристики:
- 1 линия
- Общая входная группа
- Общая парковка
- Есть возможность разместить вывеску
- Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход
- Оп...