Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок.
2 минуты до остановки институт культуры, 2 минуты до остановки ДК Салют
Находится на 7 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, что создает атмосферу комфорта и современности.
Квартиру сдаем впервые. До этого жили сами. Ремонт делали с большой любовью и заботой под себя своими руками. Надеемся найти аккуратных и чистоплотных жильцов
Кухня просторная, площадью 10 м², оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту, посудомоечную машину, микроволновую печь. Также в квартире имеется посуда: тарелки, чашки, столовые приборы, чайник, сковорода, кастрюля.
В комнате установлены шкафы для хранения вещей. Вешалки предусмотрены для удобства жильцов. Также предоставим постельное белье, полотенца.
Комнаты смежные, одна из них оборудована удобным диваном и вместительным шкафом.
Ванная комната и туалет раздельные, выполнены в светлых тонах. Для жильцов оставим некоторые средства гигиены (шампуни, гели для душа и тд) и средства для поддержания чистоты в квартире: средство для мытья окон и зеркал, для мытья сантехники и тд.
В квартире запрещено курение, но можно проживать с детьми. Проживание с животными не допускается.
На лестничной площадке имеется небольшой тамбур на две квартире, огороженный металлической дверью для обеспечения безопасности.
Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. В доме имеется пассажирский лифт и мусоропровод. Прямо в доме находится пункт выдачи озон, а в соседнем вб. Пятерочка и магнит в паре минут ходьбы. Додо пицца, пицца ник, кафе планета, спар, несколько ларьков с шаурмой поблизости с домом, что очень удобно.
Из окон квартиры открывается красивейший вид на закат и лес
Квартира очень солнечная и светлая
Стоимость аренды 35 000
Счета оплачивает арендатор
Будем рады иметь арендатора, который ценит чистоту и добропорядочное отношение