Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны. Квартиры в новых домах - ЖК «Акварель» комфорт класса
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П Квартиры от застройщиков в ЖК «Кувшинка» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от специализированного застройщика «Отделфинстрой» расположен по адресу г. Чебоксары, по ул. Богдана Хмельницкого.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Новая Богданка" - комплексная застройка по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах. Неподалеку от микрорйона находтся магазины, школы и остановки общественного транспорта. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Микрорайон «Финская долина» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных и панельных зданий переменной этажности 9-16 этажей.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трёхкомнатных общей площадью от 35,1 до 84,22 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг.  Первые этажи зданий отведены под размещение аптек, магазинов,
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Ривьера» – 22-этажный жилой дом на берегу Волги в Чебоксарах. Главное преимущество комплекса – панорамные виды на воду, живописная набережная и свободная планировка квартир. До центра города всего 5 минутНа этажах расположены кладовые для максимально комфортного хранения вещей. Территорию комплекса украсят газоны, деревья, малые архитектурные формы и детские площадки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Феникс» располагается в Московском районе города Чебоксары. Неподалеку от комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины и аптеки.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новая Будайка» представляет собой 16-этажное 5-секционное крупно-панельное здание.Застройщиком спроектировано 253 квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35,77 до 79,5 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки, зоны для отдыха и открытой автостоянки на 30 машиномест. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, гимназии, Ледовый дворец и магазины.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс состоит из двух домов и отдельно стоящим паркингом, строится в Юго-Западном районе г. Чебоксары по адресу ул. Энтузиастов, 1А. К продаже предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29 до 84 кв. м. Для жителей жилого комплекса предусмотрен отдельно стоящий паркинг.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилищный комплекс «Южная звезда» по ул. Магницкого в г. Чебоксары. Новостройка расположилась в тихом, экологически благоприятном месте города Чебоксары - на пересечении улицы Магницкого и Волкова.
Циан
Консультант
Застройщики в Чебоксарах