


Продается участок СНТ(от Чебоксар 24 км. поворот на Большой Сундырь) и 17км. по асфальтовой дороге до места, с постройкой в прекрасном месте,состоящий из 3-х совмещенных 6сот.+6сот.+11сот , покупали для себя 200т.р.+200т.р.+300т.р. до 2008 года, под строительство дома и бани , а сегодня актуально иметь свое хозяйство (на 4 сотках дом с баней и прочими постройками для птицы,свиней,барашек,коровы, бычков,дополнительно свой огород на 19 сотках, земля плодородная)===с видом на волгу и острова,Моргаушский район, по соседству Ильинка, выселок Васильевка(150 метров от берега р.Волга).Газ в 50 метрах, электричество проведено за 54т.р., забор из проф.настила сделали в 2016 году за 196000 рублей , небольшой участок для заезда машин и спец техники оставили в сетке рабице, сорные деревья убрали. Участок ровный,вокруг соседи построились !!! Колодец 17 метров глубиной в 50 метрах, скважину пробурить 45 метров---вода питьевая, у соседа 180 метров---вода хрустальной чистоты!!! Налог мизерный.Ценник даже ниже чем потратили.









Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!



Продается ровный земельный участок 8,45 соток в п. Кугеси, по ул. Северная. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Газ проходит перед участком, недалеко расположена водонапорная башня, электричество - напротив. Круглогодичная транспортная доступность. К участку можно подъехать с двух сторон. Один собственник, без обременений и долгов. Звоните и записывайтесь на показ. Код пользователя: 185938 Номер в базе: 10853613
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!


Продам участок в селе Чуманкасы Моргаушского района Чувашской республики. Есть электричество, газ, вода, капитальный кирпичный забор и фундамент под хоз. постройки 4х20 м. Старый дом снесен. Покупал в сентябре 2018 - планировал строить кирпичный дом, однако появилась необходимость переехать в другой город.



Продаю земельный участок 17,21 сотки в с.Альгешево. Участок под Индивидуальное Жилое Строительство. Газ, электричество, канализация, вода проходят по границе участка. Недалеко протекает живописная речка и пруд. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Показы по предварительной договоренности. Арт. 127187812



Продается земельный участок, ровный, водопровод, канализация всё центральное. БЕЗ ПОДЪЕЗДНОГО ПУТИ, есть возможность сделать, все магазины находятся в легкой доступности, звоните, пишите. Звонить только заинтересованным людям. Прошу не звонить с глупыми вопросами, не тратье свое время и чужое



Продается дачный участок сдт Черёмушки остановка Горьковский поворот 11км от города Есть водопровод, теплица, два домика, два погреба, большая ёмкость для воды, плодоносящие яблони, груши, кустарники, виноград есть возможность подключить электричество 7 мин ходьбы от остановки. И на машине можно проехать



Продам земельный участок в самом центре города Чебоксары, до залива 5 мин. Рассмотрю вариант обмена на квартиру. Буду рад сотрудничеству и с юридическими лицами по договору аренды на определенный срок. Сам я собственник поэтому обращайтесь, обсудим!!! Кадастровый номер 21:01:030111:50



Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!



В поиске участка под строительсво дома с развитой инфраструктурой? Предлагаем вам отличный вариант земельного участка под постройку жилого дома. В шаговой доступности кадетская школа, дет. сад 45, городская поликлинника, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, учебные заведения. Кадастровый номер 21:01:010606:14. Межевание проведено. Обременений нет, документы к сделке готовы. Рассмотрим различные варианты обмена. По всем имеющимся вопросам -звоните! Арт. 124084200

Продаю земельные участоки под многоэтажную застройку г.Чебоксары . Право собственности оформлено! Согласно ППЗ располагается в зоне будущей многоэтажной застройки ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА и АВТОДОРОГИ!!! Садоводческое товарищество "Электрик" (60 м от ул.Пирогова). Земельный участок расположен в 50 м от дороги, в центре города,3 минуты до остановки ,рядом новый микрорайон "Радужный". Продаю свой участок и предлагаю партнерство, помощь в поиске и оформлении выкупа соседних участков земли под многоэтажную застройку в г.Чебоксары, в районе перспективной застройки по улице Пирогова , МКР Радужный. В настоящий момент имеется информация о семи земельных участках попадающих в зону многоэтажной застройки и ждущих предложения приемлемой цены.Можно купить эти участки с целью перепродажи будущему застройщику или самостоятельно поучаствовать в тендере на застройку территории.



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!



Продаю земельный участок под ИЖС в КП ЗАГОРСКОЕ-2. Коттеджный поселок ЗАГОРСКОЕ расположен в Чебоксарском районе в Синьяльском с/п, между деревнями Малое Шахчурино, Ягудары, Ильбеши, Устакасы - за чертой города, расположен рядом с живописным прудом. К участку ведут три дороги: с аэропорта, с Альгешево и с п.Кугеси. Вторая очередь застройки. Общая площадь участка - 7,57 соток. Есть 5 и 11 соток. Участок ровный, без построек. Межевание границ произведено. Электричество, газ, проведены вдоль границ участка. Дорога щебеночная - в перспективе асфальт, зимой чистится. Соседи активно строятся. Звоните сейчас - договоримся о просмотре!



з/ у расположен на землях, находящихся в ведении Лапсарского сельского поселения. Рядом 200-300 м проходит магистральный газопровод, рядом с участком проходит линия электропередач производственного назначения. Земля подходит для ведения с/х производства, ведения садоводства и огородничества, для ведения крестьянского- фермерского хозяйства. Бизнес -планы по выращиванию клубники и кустовых культур (малины, ежевики)могу предоставить.



Арт. 70716232 Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Земельный участок 15 соток в 12 км от Чебоксар. Асфальтированная дорога. Удобная транспортная доступность и экологичность - участок располагается в 1200 метрах от трассы М7 и в 12 км от города Чебоксары, в деревне Питикасы, что по времени примерно составляет 10-15 минут езды.газсветводав доступности Земельный участок находится на равнине.Все коммуникации проходят рядом, есть возможность быстрого подключения. Дорога круглый год, зимой чистят.Идеально подходит для постройки большего дома, коттеджа и бани на заднем участке .Документы готовы к продаже.Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Хотите жить рядом с городом, в своем доме в непосредственной близости от инфраструктуры и не зависеть от автомобиля. ИЖС участок д. Хирле - Сир, Мельничная 33. Находится в 3 км от Чебоксар. Ходят маршрутки из города 131 через новоюжный и 153 с СЗР (мичмана Павлова) через ул.Калинина. Рядом с участком асфальтированная дорога, в 150 м остановка, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, клуб. Свет на участке, газ по границе участке, в деревне есть центральный водопровод, можно подключиться. Соседи отстроились. Небольшой торг.



СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 477,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 795 тыс. руб. |