Участок находится в садоводческом товариществе "Вишенка". Хорошая транспортная доступность. Экологически чистое и безопасное место Чувашии. На участке молодые яблоневые и грушевые деревья. Торг уместен.
Продается садовый участок в садах Сутчево. На участке имеется двухэтажный дом, пристроены баня и гараж. На участке посажены яблони, вишни, сливы, ягодные кустарники. Имеется теплица. Торг уместен.
Продается земля, постройки не значительны, под снос. Вода, газ. Яблони, виноград, вишня,малина,смородина,крыжовник.Соседи очень хорошие, много лет жили одной семьёй. Подъездные пути, тихая улица.
Реальным покупателям, реальный торг.
участок 4 сотки, в хорошей транспортной доступности (17 и 21 маршрут, можно добраться на 20 маршруте и пройти немного пешком)
на участке малина, виктория, земляника, вишня, яблоня, смородина. Погреб имеется, внутри домика, пристройка для инвентаря, воду дают по расписанию несколько раз в неделю.
соседи дружелюбные.
Продаю дачу с домиком недалеко от Новочебоксарска в СНТ Ягодка. На участке 3 сот. Есть плодовые деревья: вишня, яблоня, слива. Участок на склоне. Требуется ремонт.
Продаю участок с постройкой, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Участок огорожен, есть электричество и вода. Продажа от собственника, разумный торг при осмотре возможен.
Пока объявление опубликовано , оно актуально ! На сообщения не отвечаю! Продам земельный участок в 15 мин. ходьбы от автобусной остановки "Янзакасы" площадью 5 соток (точное значение 476 кв. м.) с 2-х этажным домиком. В собственности более 10 лет, 1 собственник. Электричество есть в снт, достаточно подать заявку в чувашэнерго, и свет будет в доме. Инвентарь остается новому собственнику. Многие летом проживают. Напротив и справа часто живут летом соседи.
участок праввильной формы, есть плодовые деревья : яблоня и вишня. Вплотную к домику прилегает небольшой хозблок. Забор сетка - рябица Участок неухоженный (Собственник 1). Внутри домика есть печка - голландка,выложенная из кирпича,можно отапливать и ночевать.Свет реально подать заявку в Чувашэнерго и за 1500р, подведут столб с электричеством. На фото видео, что рядом с домом есть столбы. В названии объявления указано снт Вишенка, у нас " трикотажница", приложение не дает поставить точку на карте. Продается земля (СНТ) в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская.
Участок 4 сотки с интересным ландшафтом рядом с городом, развитая инфраструктура. Не всегда могу ответить на звонки, пишите в ЦИАН. Сам по возможности перезвоню.
Продается дачный участок сдт Черёмушки остановка Горьковский поворот
11км от города
Есть водопровод, теплица, два домика, два погреба, большая ёмкость для воды, плодоносящие яблони, груши, кустарники, виноград есть возможность подключить электричество
7 мин ходьбы от остановки. И на машине можно проехать
продам участок 45 соток под ИЖС, рядом река Сура, Черная речка, сзади огорода пруд, чистый воздух, лес. от города Ядрина 20км до столицы Чувашии города Чебоксар 60км. от федеральной трассы м7 1,5 км до деревни по асфальтированной дороге, грязи нет! газ, свет. вода колонка! рядом находится турбаза Сурские зори. дом под снос продаю участок под строительство!
Продаю дачу со всеми документами, участок 5 соток, все видно на фото, электричество можно провести и вырыть колодец для воды.
Транспортная доступность: станция
Шоркино, либо автомобиль, от города на машине 30 минут. Торг присутствует.
Садоводческое товарищество "Дружба", участок номер 158, кадастровый номер 21:21:160114:158. На участке бак для воды, кирпичный погреб в доме, подъездные пути хорошие.Электричество с апреля по октябрь. Воду дают по расписанию. МЕЖЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО. Небольшой уклон в конце участка!Остановка 'Сельхозтехника'
КС Шоркино.
Кирпичный 2х этажный дом. Крыша не течет. Плодоносящий сад (яблони, сливы, вишня, терн, все виды смородины, крыжовник, малина; много цветов - пионы, тюльпаны, нарциссы, ирисы).
Сарай из бетонных блоков. Туалет на улице. Электричества в доме нет, но провести не проблема, столбы стоят. В летнее время дают воду по расписанию. Есть большой железный бак для воды.
25 мин от города на авто. Так же ходит рейсовый автобус 193 прямо до сада с пригородного автовокзала.
На остановке есть продуктовый магазин. Рядом деревня.
Проведено межевание.
Не агентство! Собственник! Все документы на руках.
Уместен торг для реального покупателя. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продаю земельный участок под ИЖС д. Ящерино марпосадского района, ул Ленинская
Деревня Ящерино находится в 30 км от города Новочебоксарск, 7 км. от районного центра Мариинский Посад и 2 км. до шоссе на Чебоксары. Отличное место как для отдыха,так и для ведения хозяйства. Возможен торг
Продается ровный земельный участок прямоугольной формы за деревней Сятракассы, в пределах 500 метров,. Место живописное, участок граничит с лесом, рядом родник, озеро с карпами, регулярно ездит 161 маршрут, 19 км от Чебоксары. Электричество можно подключить, рядом столб, вода из родника, участок скошен, есть смородина, вишни, будка для инвентаря, рядом трасса,. 1 собственник, торг. Кадастровый номер 21:21:220104:36
Продается дачный участок в СНТ с красивым названием Весна
Кадастровый номер 21:21:071801:9
Участок на 85% очищенный, отмежеванный, готов к продаже. Земля неровная, но созданная этажами, чтобы можно было делать грядки, строиться, ставить мангальную-беседочную зону итд.
Столб с электричеством стоит рядом с участком, можно подвести. Вода включена в летний сезон. В 100 метрах от участка есть парковка для авто. Соседей немного, все дружелюбные. Рядом в 5 минутах есть пруд для рыбалки, есть церковь, красивые пейзажи. По деревне Яндово, в 5-7 минутах ходьбы, ездит магазин.
В доме нужно поменять полы на веранде, поставить пару стёкол, переделать крышу в комнате, где раньше была баня и веранда. На ремонт готовы уступить цену. Остальное по телефону. Звоните. Торг только по месту Продам участок в СНТ в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская.
Участок в перспективе для застройки под проживания расположен в Кугесях . В метрах 30 началось строительство частных домов (участки для многодетных семей)Е . Находится в 10 мин. ходьбы от конечной остановки, остановки "Сельхозтехника". Участок 752. (кад. номер 21:21:160114:752. Электричество в сезон. Дом из блоков 3 на 5 метров.
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Продаю участок, 5 соток. По улице Чернышевского строение 6. Под застройку дома. Соседи живут круглогодично. По улице есть газ и электричество. Возможно провести воду.
Участок, 5 соток. Вторая линия от Волги. До берега 2 минуты, при этом расположен внутри, не у дороги. Подъездные пути круглогодичные. Вся инфраструктура рядом с участком - вода, электричество. на участке есть фундамент. В остальном - чистый лист для вашего созидания. Отлично подойдёт для семейного отдыха круглый год или для бизнеса.
участок # 186. кадастровый 21:02:010101:190
Один взрослый собственник.
дом бревенчатый одноэтажный старый но жить можно , печь , вода в доме рядом с домом проходит газ при желании можно подключить.,. К дому пристрой 6 х 6 два этажа не достроен нужно утеплить пол настелен , пластиковые окна, на крыше металлочерепица конек не успел поставить на крышу нужно было срочно уезжать в другой город но вс куплено лежит на чердаке, на фото процесс строительства пристроя довольно не плохой и просторный домик получился но приложить силы ещё нужно ...дверь входная железная дорогая пристрой со временем должен был стать основным домом... вложено в строительство много финансов и сил поэтому цена окончательная... одного материала на пристрой и фундамент ушло 700000 .рядом колодец, остановка в 5 минутах, маршрутки регулярно, также рядом три пруда один из них прямо за забором внизу участка, так же кругом землянмчные поляны просто как засеяно море ....в огороде яблони вишня слива...маршрутки ходят через каждые 20 минут ,до Чебоксар едут минут 35 , до Моргауш 6 минут там вся инфраструктура начиная от рынков их два один вещевой другой продовольственный и магазинов , школ детских садов и заканчивая ресторанами и бассейном итд... Продаю земельный участок под садоводство в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская.