Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Отличное время для покупки 2-х этажного дома для дружной семьи в Чебоксарском районе, д. Хачики, в красивом живописном месте, рядом река. В деревне проживают молодые семьи, много детей. Дом 2003 года постройки. Площадь дома 130кв.м., земельный участок 46 соток, раздолье для землевладельцев и детишек. На участке расположены постройки(сараи, баня, 2 гаража, один из них теплый в доме и один со смотровой ямой), погреб и подпол, плодовые деревья. В доме 3 спальные комнаты на втором этаже, спальня на первом этаже, кухня-гостиная, кухня-котельная, на первом этаже санузел раздельный, на втором этаже санузел совмещен, имеется погреб с доступом как из улицы так и из дома(из кухни-котельной) что очень удобно. Установлено видеонаблюдение. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, каждый час автобус в город, до города 20км, есть рядом река. Дом кирпичный, в отличном состоянии, ремонт не плохой, можно заехать и жить. Остается вся мебель. 1 взрослый собственник, поможем с оформлением ипотеки любого банка, на сегодня базовая ставка в банке от 21,8%. Рассмотрим обмен на 1-2х комн. квартиру в городе. Укажем всю сумму в договоре! С агентами работаем! Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Москакасинское Моргаушского района.
Объект 1811. Мечтаете жить в новом доме на большом, земельном участке? Есть отличное предложение для вас в деревне Красная горка! Деревня относится к Цивильскому району и находится всего в 25 км от Чебоксар, и в 8 км от самого Цивильска, так что по трассе М7, до городов, можно удобно и быстро добираться. Подъездные пути до самого жилого дома асфальтированные и зимой очищаются от снега. Дом расположен на участке ИЖС (51 сотка!!!) и имеет 2 жилых этажа. Построен из газобетонного блока с кирпичной облицовкой в 2015 году, без внутренней отделки. Общая площадь обоих этажей - 122,9 кв/м. В дом уже подключено и работает водоснабжение. Так же на участке есть новая баня, 2020 года постройки, из газоблока. В качестве канализации, вырыта выгребная яма глубиной в 3 бетонных колец. Вся остальная площадь земли ни подо что не используется, кроме небольшого садового участка - растут яблони, груши и т.д. Все основные ресурсные затраты уже сделаны, вам нужно лишь подвести оставшиеся коммуникации и реализовать на свой вкус отделку - идеально! Кадастровый номер участка: 21:20:031801:31 Возможна покупка по ипотеке. Заинтересовало предложение? Тогда звоните! С удовольствием всё покажем и расскажем! Продаю участок ижс.
Арт. 70716257 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас.Просторный дом, с большим участком .Дом на две семьи, участки размежёваны, отдельные входы.Не упустите возможность приобрести этот потрясающий дом! Асфальтированная до дома дорога. Земельный участок 12 соток, ровный, без перекосов, стоят пластиковые окна, имеются хозяйственные постройки, баня (в черновой отделке,печь установлена), канализация проведена, отопление индивидуальное,В наличии 2 гаража.Инфраструктура:В радиусе ста метров есть магазин, деревенская администрация.Курсирует общественный транспорт до города и из города.Коммуникации:Канализация Газопровод Электричество Водопровод Подвал:Общая площадь - 20кв.м Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже новый кирпичный дом (2022 года постройки) в д. Ойкас-Абаши Моргаушского района. В дом можно заехать и жить, мебель имеется. Все сделано для комфортной жизни. Земельный участок 22 сотки, ровный, правильной формы, с плодородной землей. Газ в дом заведен, в доме 3-х фазное электричество. На участке есть колодец с чистой, артезианской водой. Также в этом году установлены 2 парника, сарай. Участок обрабатывался ежегодно. Очень живописное место, лес ,речка рядом. В 40 минутах от города Чебоксары, есть возможность добраться как на личном автомобиле, так и общественным транспортом. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Арт. 74772330 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Москакасинское Моргаушского района.
дом бревенчатый одноэтажный старый но жить можно , печь , вода в доме рядом с домом проходит газ при желании можно подключить.,. К дому пристрой 6 х 6 два этажа не достроен нужно утеплить пол настелен , пластиковые окна, на крыше металлочерепица конек не успел поставить на крышу нужно было срочно уезжать в другой город но вс куплено лежит на чердаке, на фото процесс строительства пристроя довольно не плохой и просторный домик получился но приложить силы ещё нужно ...дверь входная железная дорогая пристрой со временем должен был стать основным домом... вложено в строительство много финансов и сил поэтому цена окончательная....рядом колодец, остановка в 5 минутах, маршрутки регулярно, также рядом три пруда один из них прямо за забором внизу участка, так же кругом землянмчные поляны просто как засеяно море ....в огороде яблони вишня слива...маршрутки ходят через каждые 20 минут ,до Чебоксар едут минут 35 , до Моргауш 6 минут там вся инфраструктура начиная от рынков их два один вещевой другой продовольственный и магазинов , школ детских садов и заканчивая ресторанами и бассейном итд... Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Москакасинское Моргаушского района.
Продается большой и уютный дом, идеально подходящий для комфортного проживания семьи. На территории и в доме имеются следующие удобства: - Гараж для автомобиля и хранения инвентаря. - Баня для отдыха и расслабления. - Хозяйственные постройки для содержания скота или использования под склад. - Большой огород, сад с плодоносящими деревьями и кустарниками (груша, яблоня, виноград, смородина, малина). - Бильярдный и теннисные столы для активного досуга и развлечений. - Полностью оборудованная кухня, включая 2 холодильника. Дом идеально подходит для тех, кто ищет место для комфортного проживания, с возможностью заниматься садоводством или хозяйством, и в то же время наслаждаться просторным домом с современными удобствами. Для получения дополнительной информации или для просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону.
Продаётся уютный кирпичный дом в живописном месте, всего в 20 минутах езды от города Чебоксары в деревне Кибечкасы! Дом расположен в 8 км от реки Волга. Общая площадь дома составляет 75.4 кв.м., участок земли 21,5 соток полностью облагорожен и имеет плодородную почву. На территории участка расположены колодец, просторная баня, хозяйственный блок, уличный туалет, детская площадка с качелями, песочницей, а также плодоносящий сад с яблонями, сливами, вишней, кустарниками и облепихой. Территория дома и участка ограждены забором, всё содержится в хорошем состоянии и готово к проживанию. Первый этаж дома включает в себя кухню-гостиную площадью 15.4 кв.м., просторный зал площадью 35.9 кв.м., который можно разделить на две комнаты, спальную комнату площадью 25.1 кв.м., котельную и тамбур. Коммуникации представлены электричеством, газовым отоплением, центральным водоснабжением, а также на участке есть колодец глубиной 8 колец. Также имеется второй мансардный этаж, который пока не используется, но при желании может быть обустроен, пол покрыт плитами перекрытия. Подъездные пути к дому асфальтированы. Соседи в деревне доброжелательные, в деревне активно строятся новые дома. В деревне есть медпункт, остановка общественного транспорта (маршрут 120, который регулярно ходит до города Чебоксары), магазин, речка и красивые природные пейзажи. Звоните для организации показа. Арт. 75176061
Арт. 70716227 Продается кирпичный коттедж 396 кв.м. отличного качества с баней на участке 10 соток. Возможна продажа в ипотеку со ставкой от 11.75%. Высокие потолки 3 метра! Участок ровный, не подтопляется. Плодоносящий сад, шикарные цветники с многолетними культурами. Хороший асфальтированный подъезд к участку. Мебель остается по договоренности. Имеется сигнализация. 1 этаж - кухня 30 кв.м, зал 50 кв.м, прихожая 23 кв.м. раздельный санузел. Так же на первом этаже имеется просторная баня 45 кв.м с отдельной парильной зоной и большим комфортным предбанником. 2 этаж - 4 спальные комнаты : 16кв.м, 11 кв.м, 32 кв.м, 16 кв.м, коридор 30 кв.м. санузел. Подвал - котельная, 3 кладовые общ.пл. 120 кв.м Инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины, детская площадка, скейт парк, тренажеры уличные, пляж, музыкальная школа ,физкультурно-оздоровительный комплекс. ЛЕГКО КУПИТЬ: Ипотека.Один собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен, рассмотрим варианты. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Торг возможен. Звоните!
СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3 %. Продается дом 94,2 кв.м. на участке 15 сот. в деревне Карамалькасы Моргаушского района. Участок расположен в 30 минутах езды от города Чебоксары. Газ и электричество заведены в дом, а также имеется колодец. В этом году планируется проведение центрального водоснабжения. В 2026 году запланирован ремонт дороги в деревне. На участке имеется новая баня, вместительный гараж, теплица. Рассматриваем варианты продажи в ипотеку (подходит по сельской ипотеке). Звоните, показы по договоренности. Арт. 69708491
Продаётся участок с домиком, очень ухоженый. На участке: новая беседка, баня- бочонок,новые ворота с навесом для парковки машины (земля- бетон для парковочного места),теплица. Участок огорожен полностью профнастилом. Сад молодой: яблони, вишни, абрикос, сливы. Много многолетних цветов. Газ подведен до дома, просто отключен. Электричество в доме есть. Канализация во дворе (выгребная яма), трубы в дом проведены. Очень удобное расположение дома. Асфальт до дома. Остановки общественного транспорта, рядом магазин.
Продам участок в селе Чуманкасы Моргаушского района Чувашской республики. Есть электричество, газ, вода, капитальный кирпичный забор и фундамент под хоз. постройки 4х20 м. Старый дом снесен. Покупал в сентябре 2018 - планировал строить кирпичный дом, однако появилась необходимость переехать в другой город.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |