Продам участок для строительства жилого дома, находится на ровном месте, коммуникации рядом: электричество, газопровод. От г.Чебоксары минут 20 езды, примерно 10-12 км. Чебоксарский р-н, д.Большие Катраси , соседи рядом построились. Кадастровый номер 21:21:120101:37
Номер объекта: 1954420. Продаётся земельный участок в г. Чебоксары, ул. Заовражная.
Кадастровый номер: 21:01:010301:443
Площадь: 6,4 сотки.
Участок ровный, чистый, удобный для строительства дома. Расположен на первой линии от главной дороги — отличный круглогодичный подъезд.
Городские коммуникации:
— электричество;
— газ;
— вода.
Удобное расположение: всего около 10 минут пешком до мкр. Университетский. Рядом остановки городского транспорта.
В шаговой доступности — чистые смешанные леса, прекрасное место для прогулок и отдыха на природе. Есть спуск к Волге.
Отличный вариант для строительства собственного дома в черте города: рядом вся необходимая инфраструктура и при этом природа буквально за порогом.
Участки в таком расположении появляются в продаже нечасто. Звоните и приезжайте на просмотр, пока предложение актуально!
Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение.
Деятельность агентства застрахована. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Большие Катраси Чебоксарского района.
Объект 8459.
Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Участок под ИЖС I Электричество I Живописный уголок
Продается ровный участок 10 соток в деревне Малые Коснары — идеальное место под строительство индивидуального жилого дома.
Земля уже размежевана, к границе подведено электричество, по территории деревни проходит газ, поэтому подключение планируется без проблем.
Участок расположен в живописной местности с красивой природой: в пешей доступности лес и пруд.
До города можно быстро добраться, транспортная доступность отличная, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы.
Звоните!
Код пользователя: 201094
Номер в базе: 12195265 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Большие Катраси Чебоксарского района.
Ровный, сухой земельный участок в живописном месте близко от Волги!
Отличное место для постоянного проживания в окружении природы. Участок в середине деревни. Соседи живут постоянно.
Преимущества:
• Чистый воздух и тишина
• Живописная природа
• Удобный отдых в выходные
• Возможность летнего проживания
• Перспектива обустройства дачи
Собственник. Все документы в порядке. Звоните!
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Продается земельный участок под ИЖС, 12 соток, участок на ровной поверхности для строительства ЖИЛОГО дома. Все коммуникации находятся перед участком: газ, вода, электричество. Дорога асфальтированная хорошая, до участка. Участок ровный. В деревне два продуктовых магазина, школа в соседней деревне Сятракасы (возит школьный автобус), новая aлфaльтровaннaя дорога в деревне, oт города 15 мин, маршрутки и aвтобуcы ездят кaждый час, озoн, школa в соседней деревне-школьный автобус. На участке плодоносящий сад. Имеется двухэтажный дом. Звоните. Продаю участок ижс.
Продается участок ИЖС 15 соток - 14 км от Чебоксар
Дом, изображенный на фотографиях, является визуализацией и показывает один из возможных вариантов строительства на данном участке.
Цена: 595000₽
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Отличный вариант для строительства собственного дома в тихом и спокойном месте, без плотной застройки.
Преимущества участка:
* площадь - 15 соток;
* всего 14 км от Чебоксар;
* электричество по границе участка;
* рядом находится колодец;
* хороший подьезд;
* Возможность подключения всех коммуникаций
Адрес: Карьерный переулок, д. 13
Кадастровый номер: 21:21:120601:62
Тихое место, свежий воздух, круглогодичная транспортная доступность, рядом лес, пруд и река.
Есть сельский клуб, а школа находится в Больших Катрасях, что удобно для семей с детьми. Продаю земельный участок под ижс в деревне Большие Катраси Чебоксарского района.
Чeбoкcарcкий рaйон
п. Альгешевo
СHТ"MИP" в чepтe гoродa.
Пpoдaётcя 2 земельных учaстка рядом пo 5 cоток, приватизирoвaнные.
Ecть плодовые дepевья:(3 яблoни, 3 видa жимoлоcти, тёрн, вишни итд
Kамаз пecка. Cарай, кудa подвeдeны электричеcтво и два стoлба(нaши личныe).
Внeшняя охрана, вода - пpоведена до участка, видеонаблюдение по периметру, чистейший воздух, хорошие соседи... Скором будущем возможно будет ГАЗИФИКАЦИЯ.
Назначения земли под ИЖС(всё в ваших руках)
Документы готовы к сделкам.
Прекрасное место для тех, кто любит и ценит природу. Участок правильной прямоугольной формы с видом на Волгу и живописный лес — это уникальная территория. До Волги и лодочной станции 100-150 метров
Продам земельный участок 40сот. Все коммуникации проходят рядом. На участке есть недостроенный дом. Продаю из-за ненадобности. Собственник. Райцентр в непосредственной близости
Участок ровный, без уклона, правильной формы под строительство жилого дома.25мин.езды от г.Чебоксары.Один взрослый собственник.Обременений нет. Рассмотрим все варианты расчетов. Для покупателей за наличный расчет есть торг.
На участке есть дом с верандой и с камином, помещение для погреба, два ящика для компоста, центральный водопровод (летний), электричество, две теплицы, две яблони, малина, смородина, виктория, вишня.
Объект 9971.
Земельный участок на первой линии!
Продается земля ЛПХ (почти то же, что и ИЖС) - 17,8 соток в квартале бывшего поселка Пятино, на первой линии улицы Ленинского Комсомола новоюжного района города Чебоксары.
Кaдаcтpовый нoмep: 21:01:030311:2632
Огромное преимущество участка - это его расположение. Вы буквально можете сразу с асфальта главной улицы заехать на его территорию. Очень удобно для строительства и доставки материала
С разрешенным использованием ЛПХ вы можете не только построить свой жилой дом, но и возвести хозпостройки с гаражами, а так же разводить сельскохозяйственных животных и птицу. Земля ЛПХ обладает более широким спектром использования, чем ИЖС.
Кстати говоря, на участке уже есть два капитальных гаража по 20 кв/м и большими погребами, с подведенным к ним электричеством и разрешенной мощностью его использования до 10 кВт.
Кроме этого на территории проведено городское водоснабжение и канализация, что крайне редко встречается на земельных участках в принципе!
Газ находится на линии участка.
Изначальное назначение участка под жилые нужды не исключает потенциальное ведение коммерческой деятельности.
Расположение здесь таково, что хорошо подойдет и для бизнес центра, и для автомойки, и под какое-то небольшое производство, и т.д.
Для реализации своих бизнес идей здесь буквально плодородная почва!
С юридической стороны объект недвижимости проверен и готов к продаже: 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты.
Если интересует больше информации, то звоните и задавайте ваши вопросы.
Показать сможем в удобное для вас время Продажа участков ИЖС.
Продается дачный земельный участок 5,8 соток(580 кв,м) в садовом товариществе "Цивиль" Участок межован .Ровный .Земля очень плодородная .На участке есть плодово -ягодные деревья и кустарники : Яблони, груши, вишни ,малина ,жимолость ,крыжовник(жёлтый красный) ,смородина (черная и красная), хороший участок виктории ,земляники .В товариществе есть электричество (можно провести).Вода подаётся в сезон .К участку легко проехать по асфальтированной широкой дороге .
Объект 9991.
Продаётся земельный участок в СНТ "Родничок" Чебоксарского района. Тишина, простор и свежий воздух — всего в десяти километрах от Чебоксар. Этот участок — не просто надел, а чистый холст для ваших идей: можно построить уютный загородный дом, базу отдыха или собственное подсобное хозяйство.
Близость к городу при полном уединении. Вся прелесть загородной жизни без отрыва от цивилизации: дороги и инфраструктура Чебоксарского района под боком.
Природа как на ладони. Волга, живописные леса и озера — это не просто слова. Ваш участок — это личный курорт для шашлыков, рыбалки и детских игр на траве.
Здесь активно развивают туризм и поддерживают экологию — это зона ответственности и перспектив, а не просто "поля". Местные власти заботятся о земле, что подтверждает серьезный подход к району.
Не упустите возможность стать хозяином этого земельного участка с большими перспективами!
Продаю земельный участок площадью 7,5 соток (ИЖС) в экологически чистом районе у поселка Кугеси. Участок абсолютно ровный (без оврагов и перепадов), что существенно упрощает проектирование. Для вашего удобства границы установлены в натуре и обозначены колышками — вы покупаете физически чистый объект. Приятный бонус: вокруг уже возводятся коттеджи, что гарантирует скорое появление всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктуры. Подъезд круглогодичный.
Продаётся уютная дача, участок 134 — 3 сотки
Продаётся дачный участок площадью 3 сотки, правильной прямоугольной формы. Удобное расположение — участок находится недалеко от входа и ворот, поэтому добираться до него легко и комфортно.
На участке есть:
* летний домик;
* большая теплица;
* туалет;
* сезонная подача воды.
Участок уже радует плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, сливы, ирга, смородина, малина, жимолость и другие посадки.
Отличный вариант для тех, кто ищет готовую дачу для летнего отдыха, садоводства и выращивания собственных овощей, ягод и фруктов. Участок компактный, ровный и удобный в использовании.
земля в собственности , один собственник, документы в порядке.
Участок 134. Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре.
Продаю свой участок с потрясающим видом на Волгу. Один собственник, в собственности с 2013 года. Документы готовы к продаже. Находится в черте г. Чебоксары, в районе Акконда. Прекрасная транспортная доступность от остановки Энергозапчасть, 37 маршрутка идет прямо до дач. Рядом Госснаб для закупки всех стройматериалов.Мегастрой тоже близко. На автомобиле можно проехать к самому участку. Стоит на первой линии наверху, поэтому вид во все стороны. Остальные участки ниже по склону, этот считается не на склоне, потому что большая часть участка ровная,но имеется небольшой уступ (второй уровень). Желательны некритичные укрепительные работы снизу (перепад с нижележащим участком примерно 1 метр). Домик скромный, вполне пригоден для жизни летом, очень сухой, зимой прекрасно хранятся вещи. На первом этаже три помещения, в дальнем - биотуалет. Есть мини-кухня и раковина с электроподогревом воды. На втором этаже спальня с плетеной мебелью. Две веранды с видом на Волгу, на них же готовили гриль. Электричество проведено во всем доме, вода подведена к участку. Последние годы использовала только для отдыха, но земля очень плодородная. Раньше сажала, и все росло прекрасно без удобрений. Сейчас сливы и терн уже полны ягод, есть яблони. Не торгуюсь, так как предложение уникальное
Объект 9955.
Дача в черте города
Продается дачный участок 6,3 сот., с летним домиком 20 кв/м в СНТ "Заря".
СНТ находится на территории города, туда регулярно ходит общественный транспорт, так что обраться до дачи можно быстро и без проблем.
Территория облагорожена и ухожена, за ней и по сей день следит собственник. Здесь растут несколько яблонь, ягоды и цветы. При желании вы можете засеять любые культуры, земля тут плодородная. В 5 минутах ходьбы от участка протекает источник чистой, родниковой воды.
Участок снабжен водой и электричеством. Плата за пользование коммуникациями минимальная.
До СНТ проложена хорошая асфальтированная дорога. На самой территории вы можете спокойно проехать и на машине. Зимой даже чистится снег!
Участок готов к продаже и проверен юридически: 1 собственник, без обременений. Можем быстро выйти на сделку.
Если интересует больше подробностей или хотите записаться на просмотр, то звоните!
Участок ровный, правильной прямоугольной формы: 185*85 м. Вблизи населённого пункта (до границы 50 метров). По границе участка проходят лесопосадки и просёлочная дорога. Коммуникации (газ, свет, водопровод) в 200 метрах. 1 собственник. Возможен перевод в СНТ, ЛПХ. Категория на сегодняшний день: Земли сельскохозяйственного назначения.
Рядом речка, отличные пейзажи. 18 км от города Чебоксары (от Центра). Время езды до участка в среднем занимает 20 минут (на автомобиле).
В продаже земельный участок 12 соток земли
1580.
Участок ровный, ухоженный.
Вода проходит на участке, газ по границе.
Асфальтированная дорога.
От города 20 минут езды.
Очень активно покупают участки в этой локации.
Деревня небольшая, тихо спокойно. Новые застройки.
Показ в любой день.
Статус земли : сельхоз назначения
Можно перевести землю (рядом участки переведены)
Арт. 139681788