Земельный участок в с. Засурье, Ядринский район. Шикарная природа. В 2 мин ходьбы живописный пруд. Участок ровный прекрасно подойдет для с/х назначения и даже строительства дачи. В 15 мин ходьбы река Сура, турбаза "Сурские Зори". Конзавод с лошадьми, каждый год организуются лошадиные бега. В селе 2 магазина, в 2 км еще 2 магазина и кафе
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Продам: участок площадью 27 сот. Расположение: Чебоксары. В новом микрорайоне солнечный. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (многоэтажки, магазины). Оформлено в собственность. Проекта нет, разрешение на строительство не получали. Продается как есть.
Участок ИЖС 12 соток можно использовать под коммерцию! в центре города Чебоксар по адрес ул. Шевченко 8 Размеры участка, 30 на 48 с одной стороны и со стороны Лукойла 20 на 48 на участок заведены газ, свет, вода и городская канализация. кадастровый номер участка: 21:01:020105:5 На участке есть зарегистрированные постройки, дом 296.8 кв.м на видео отображён. Цoкольный этаж - высотa 4,2 м первый этаж 270 кв и м, дом 27 кв.м кадастровый номер дома: 21:01:020105:128 Прилегающие улицы: Президентский бульвар, Карла Маркса, проспект Ленина 1 взрослый собственник. вся сумма в договоре, все документы готовы к продаже Этот участок можно использовать: - для инвестиций; - под строительство бизнес-центра; - под строительство торгового центра; - под строительство ресторана/кафе; - под строительство отеля; - под ИЖС и прочее, что подскажет Ваш бизнес либо потребность. В качестве бонуса реальному покупателю предлагаем готовые проекты на подъездную дорогу и строительство бизнес-центра. Участок расположен на первой линии главной транспортной артерии города Чебоксары : Президентский бульвар и 30-я дорога самый многочисленный транспортный трафик соединяет 3 микрорайона города: Калининский, Ленинский и Московский. В пешей доступности от участка находятся крупные торговые и деловые центры и социально значимые обьекты: - ТЦ Каскад, - ТЦ Карусель, - Дом Торговли; - банки : ВТБ, Россельхозбанк, Сбербанк; - отель Ibis; - Росреестр ЧР, - Главпочтамт, - в 700 метрах расположен Центральный Торговый рынок города. Арт. 73643357 Обеспечение комфортной и безопасной сделки, юридическое сопровождение. Деятельность агентства застрахована. Номер объекта: #1/1626877/11523
Отличный участок под строительство коттеджа или бизнеса, в перспективном, активно развивающемся районе, все необходимое в шаговой доступности: гипермаркет "Лента", школа, детсад, остановка общественного транспорта "Пятино". На участок заведены от центральных сетей электричество, вода, канализация. Газ на границе участка. Также на территории участке построены два капитальных гаража с погребами. Плодоносящий сад. Свой въезд на участок с ул. Ленинского Комсомола. Участок без каких либо запретов ограничений с почтовым адресом: г. Чебоксары ул. Светлая 32А. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Два участка по документам (кадастровые номера 21:01:010301:129, 21:01:010301:66), участок расположен немного на склоне, на жилой улице. Ходит общественный транспорт. Все коммуникации рядом. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения Личного подсобного хозяйства. Чистая продажа.
Продается земельный участок 15 соток в живописном коттеджном поселке Загорское, рядом с пос. Альгешево. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома. Вид разрешенного использования: ИЖС. Кадастровый номер: 21:21:076545:533 Удачное расположение поселка, окраина города, дает возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Очень удобные подъездные пути, асфальтированная крошка. Дорогу от снега чистят. Рядом находится Амазонский пруд. Есть автобусная остановка, магазин.Соседние дома построены, проживают доброжелательные и отзывчивые соседи. Электричество проведено 15 квт. Рядом с участком проходят все коммуникации: газ, вода. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания! Показ в любой день. Без долгов и обременений. Вся сумма в договоре.
Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.
Земельный участок, кадастровый номер 21:01:010611:246; категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; площадь 702 +/- 9 кв.м; местоположение: Чувашская Республика - Чувашия, г Чебоксары, ул. Добролюбова
Продаю земельный участок 15.5 соток в д.Шанары ( в 5 минутах от Аэропорта). Участок ровный, правильной формы. Газ и электричество проходят по границе участка. Дорога чистится зимой, соседи проживают круглый год. 1 собственник. Звоните, показы по предварительной договоренности. Арт. 99944912
Продаем земельный участок с удобным расположением в черте города. Газ и электричество проведены. Есть колодец. На участке плодоносящий сад. Участок ровный, правильной формы. В шаговой доступности от остановки "Газопровод". Отличный вариант для строительства дома! Один взрослый собственник, обременений нет. Разумный торг. Обмен не интересует
Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Объект 7873. Продается земельный участок - ИЖС. Площадь участка 15 сот. Ровный участок ИЖС для вашего дома. От города Чебоксары на автомобиле ехать около 15-20 минут. Земельный участок находится на незначительном удалении от трассы М7, удобно заехать-выехать. Чистый, не заросший. Площадь 15 соток, прямоугольной формы. В деревне проведен газ, подключиться есть возможность. Электрический столб находится около соседнего земельного участка. В живописном месте пруд для рыбалки и лес для любителей "тихой" охоты. Дорога посыпана щебенкой. Доступ к участку круглый год, зимой чистят от снега. Один взрослый собственник. Участок без ограничений и обременений. Есть техническая возможность подключить газ и электричество. Для уточнения подробностей пишите и звоните.
Срочно продаю земельный участок. С хорошими подъездами путями. Афанасьевский спуск, Первая линия к Московской набережной. Участок состоит из двух контуров. На одном контуре построен жилой дом 60 м² перед участком пустырь 30 соток. Второй контур правильный прямоугольной формы готов под застройку.
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |