Продается участок в СНТ Сирень. Авиастроительный район. Остановка гудованцева. Площадь участка 374 м2 ( 3.74 сот.) Земля разработана, на участке есть насаждения. Участок огорожен. Электричество круглогодичное. Водопровод летний. Территория СНТ огорожена. Установлены автоматические ворота. Предусмотрено место для парковки машин и детская площадка. В СНТ есть газ. Зимой снег чистятся. На территории садового общества проживают круглогодично. Долгов и обременений нет. Код пользователя: 140818 Номер в базе: 3974018
В красивом, живописном месте. Для сада, рыбалки и отдыха. Можно просто приезжать на выходные пожарить шашлык, подышать свежим воздухом и погулять вдоль Волги. Находится в черте города, через Тихорецкую, Магистральная, потом не доезжая до старого победилово направо по ул. Набережная к Волге. Мой участкок граничит с заливом Волги (прямой выход в залив). Проход, спуск для лодки рыбакам на открытую Волгу находится подальше в начале аллеи. Участок сухой, не затапливает. Сейчас там сильно заросло, нужно чистить. Но место во! Почва плодородная, растёт хорошо. На участке яблони, земляника. Кадастрового номера нет, потому что ещё не оформленный. Поэтому и цена такая. Право собственности участком передаётся по наследству или договор купли-продажи, расписка о передаче + садовая книжка СНТ. Можете не беспокоиться! Здесь все дачи и участки, покупаются и продаются так с советских времен. Но есть уже те кто смог перевести в собственность и оформить участок. Но этим нужно заниматься и требует времени. Я 7 лет владею здесь двумя участками, меня и так устраивает, потому что так я ничего и никому не плачу. Полная самодостаточность и автономность, ни от кого не завишу. Газ привожу в балонах. Электричество от солнечных батарей или генератора (в основном у всех генераторы) Цена 330 тыс, за весь участок 6 соток (цена с торгом). Без построек. У меня там два участка. На этот нет времени за ним ухаживать, сильно зарос. Поэтому решил продать. Сейчас я на вахте по работе, поэтому приехать посмотреть можете без меня, точные координаты я напишу, перед тем как поедете. Природа. У воды. Дёшево. Шлагбаум при въезде, заез только для собственников. В СНТ установлены камеры, дачи под наблюдением круглосуточно. Всё под присмотром. Безопасность. Приехать можно на автобусе или машине. Место для парковки есть. Просьба не задавать тех вопросов, на которые есть ответ в этом объявлении.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой ровный участок, прямоугольной формы, для постройки дома и бани, как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Возможность прописки есть. Находится в черте Города. Рядом остановки общественного транспорта (ост. Стройкерамика). Ровный, готовый под строительство. Электричество новое заведено. Столб ровный. Есть 2 постройки: беседка и хоз.блок. В беседке есть свет и розетки. Ворота новые, открываются обе створки. Место для автомобилей есть. Подъездные пути хорошие, 4 и 6 метровая газель проедет и развернется. Улица 5, одна из самых оживленных, где соседи строятся и совместно чистят дорогу зимой. Вода на участке от СНТ, подается сезонно 2 раза в неделю по графику. Колодец сделать можно, вода есть. Земля плодородная. Соседские постройки не затеняют участок в любое время дня. На въезде в СНТ есть магазин и общая скважина с питьевой водой. Соседи добрые, спокойные и отзывчивые люди. Пока объявление висит, значит участок на продаже. Никуда не тороплюсь. Принимаю любые виды оплат, кроме обменов на технику и прочие "обмены". Выписка ЕГРН свежая. 1 собственник. Без обременений. Участок из категории: ПСЗО (покупай, стройся, заезжай и отдыхай).
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Строительная Компания "АРЛАНА" предлагает земельные участки с условием подряда. Продаются несколько хороших ровных участков Асфальтированная дорога, Детская площадка Газ, Вода, Электричество Ровный прямоугольный участок 415 кв.м. Все коммуникации вдоль участка. УЧАСТОК С ПОДРЯДОМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА! Есть готовый проект дома , идеально подходящий для данного участка - проект "Монро" в 114 кв.м- 60 000р за м2 в предчистовой отделке. ВЫГОДНЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: наличная оплата / все виды субсидированной ипотеки Также можем построить данный дом на вашем участке. Офис расположен в г. Казань, Улица Николая Столбова, д.2 ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем участка в центе Гарей по улице Ульянова, площадью 9 соток! Этот участок - идеальное сочетание цены и качества, что делает его очень экономичным вариантом для покупки. Размеры участка - 37*29 м Свет, газ заведены на участок Земля - плодородная, чернозем Имеется плодоносящий вишневый сад, кусты смородины, яблони. Хорошие круглогодичные подъездные пути. Экологически чистое место, так как участок находиться не у проезжей части улицы, а внутри переулка. Ширина заезда - 3,5 метра Назначение земли ИЖС. Если у вас есть семья с детьми, этот участок станет отличным местом для отдыха и игр на свежем воздухе. Здесь можно построить детскую площадку, огород или просто провести время на природе. Для молодых людей, желающих начать свое строительство с нуля, этот участок тоже идеально подойдет. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме или даче, не тратя много денег на покупку земли. Пройдет в ипотеку по ставке от 6%.!!! А если вы родители или у вас есть пожилые родственники, которым нужно создать комфортные условия для жизни на природе, участок площадью 9 соток станет для вас настоящим спасением. Здесь можно построить небольшой домик или загородный дом, где вашим близким будет уютно и комфортно. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений Документы к продаже готовы. ГПЗУ на руках Не упустите уникальную возможность приобрести такой участок по выгодной цене! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам с выбором и приобретением этого замечательного участка. Планируйте свое будущее уже сегодня! В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать земельный участок или дом своей мечты. Соберите с нашей помощью документы и оформите ипотеку по сниженной процентной ставке. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева д. 11 б. Объект 28612-24953. Номер объекта: #1/541694/23230
Новый современный загородный эко-поселок Тёплое место Все участки от 10 соток, ИЖС! Есть РАССРОЧКА до 12 месяцев Сейчас есть свободные участки: - 50 тыс. за сотку без подряда в 3 очереди, с подрядом во 2 очереди (10 соток 500 000 рублей) - 65 тыс. за сотку (10 соток 650 000 рублей) - 75 тыс. за сотку (10 соток 750 000 рублей) - 85 тыс. за сотку (10 соток 850 000 рублей) с асфальтом - 95 тыс. за сотку (10 соток 950 000 рублей) - от 150 тыс. за сотку, участки у озера (10 соток от 1 500 000 рублей) - 150 тыс. за сотку, коммерческая площадь Развитие инфраструктуры: - Центральная дорога на данный момент асфальтируется. - в этом сезоне планируем завершить щебенение дорог по всей 1 и 2 очереди + разметить дороги к 3 очереди. - Электричество уже заведено на территорию. - Воду нужно самим бурить скважину. - Газификация январь - февраль 2026г. - Начато строительство домов. Конечно запланировали для вас прогулочные зоны в лесопарковой зоне у озера! Возле 1 и 2 очереди планируется: - Строительство детской площадки - Зимняя горка - Строительный рынок - Агропарк - Мечеть Около 3 очереди планируется: - Спортивная площадка - Набережная - Пирс - Детская площадка - Ресторан Варианты рассрочки в КП Тёплое место Если рассрочка на 12 месяцев (удорожание + 20 тыс/сотка): Стоимость участка делится равными платежами на 12 месяцев (оплата вносится каждый месяц). Первоначальный взнос - первый платеж при заключении ПДКП. Далее 11 платежей с промежутком в 1 календарный месяц. Если рассрочка на 6 месяцев (удорожание + 10 тыс/сотка): Первоначальный взнос - первый платеж при заключении ПДКП. Далее 6 платежей с промежутком в 1 календарный месяц. Если рассрочка на 3 месяца: Первоначальный взнос - первый платеж при заключении ПДКП. Далее 3 платежа с промежутком в 1 календарный месяц. Минимальный ПВ - 25% Если рассрочка на 2 месяца: Первоначальный взнос - первый платеж при заключении ПДКП. Далее 2 платежа с промежутком в 1 календарный месяц. Минимальный ПВ - 25%
Земельный участок в черте города Казань, Кировский район, СНТ КГУ НПП им. В.И. Ленина Лагерная с возможностью построить жилой дом! Безусловная фишка этого участка это нахождение на первой линии у дороги, недалеко от станции Лагерная. По документам это два участка 286+329 кв.м,можно объединить и получится 615 кв.м Продаются только вместе!!! Земли населенных пунктов :ведение садоводства. Участок прямоугольной формы, межевание сделано. К участку подведена сезонная вода ( но можно сделать свою скважину), электричество круглогодично, газ планируется в ближайшие 2 года. Рядом смешанный лес, недалеко р.Волга, свежий воздух. До центра города 10 минут по асфальтированной дороге. Зимой дороги чистят. Некоторые соседи вокруг живут круглогодично. 2 взрослых собственника, без обременений и долгов, вся сумма в договоре. Кадастровые номера:16:50:190202:435 и 16:50:190202:285. Рядом расположены ул.Боевая, Лагерная, 2я Аракчинская, СНТ Сад2 АО КАВЗ, СНТ Волга, СНТ Сантехприбор.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184110. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 29.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок (совместно нажитое имущество супругов), площадь 303 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, кадастровый (условный) номер: 21:01:030313:72 (Земельный участок- Без координат границ, требуется межевание) Имеется не зарегистрированная постройка. Земельный участок без координат границ. В случае приостановления государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в связи с отсутствием в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом сделки, все расходы и риски, связанные с проведением комплекса кадастровых работ и мероприятий по установлению, восстановлению или уточнению и закреплению на местности границ земельного участка, его местоположения и площади Покупатель берет на себя. Данные расходы не включаются в сумму Договора купли-продажи. Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 (мск) до 15:00 (мск), по предварительной записи по телефону: ###, а также по адресу электронной почты: ### с указанием в теме письма ФИО должника. Запросы без указания темы письма рассматриваться не будут.
Два участка по документам (кадастровые номера 21:01:010301:129, 21:01:010301:66), участок расположен немного на склоне, на жилой улице. Ходит общественный транспорт. Все коммуникации рядом. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения Личного подсобного хозяйства. Чистая продажа.
Учacтoк pядом с Boлгой, в 10 минутах от цeнтрa. Рaзвитая инфрастpуктуpа (мaгaзины, тpaнcпорт в шаговой доступности). Oдин взpocлый cобствeнник с 2017 годa. Hа учaстке располoжeн дoщaтый дoм 31 кв. м. (зapегистpирoвaн, eсть вoзмoжноcть пpопиcки). Элeктричeство пpоведенo, газовая трубa подведена до участка, есть возможность проведения центрального водоснабжения. Межевание проведено, ГПЗУ на руках. Реальному покупателю торг! Агентства недвижимости большая просьба не беспокоить!!!
ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРИРОДОЙ НА СВОЕМ СОБСТВЕННОМ УЧАСТКЕ! В продаже земельный участок на Поле чудес. Участок расположен в зеленой зоне, на улице Открытая, асфальтированная дорога и широкая улица. С его площадью 8 соток (+ 2 сотки бонусом), вы сможете построить дом своей мечты и создать уютное пространство для себя и своей семьи. Кадастровый номер: 16:49:012028:7 Коммуникации газ, вода, электричество проходят вдоль участка, что обеспечивает удобство при строительстве. Вид разрешенного использования: ИЖС. Нет никаких строений. Прямоугольная форма участка с размерами 24*34 м позволит вам построить большой дом хоть одноэтажный, хоть двухэтажный ширина позволяет. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ГПЗУ ЕСТЬ. Номер объекта: #1/541473/23230
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ учaсток (10 сотoк), назначение - ИЖС. Haxoдитcя участок в Peспубликe Мaрий-Эл, в Boлжском paйoнe, ceло Пoмаpы. - Обжитый район, имеетcя вcя социaльная инфpаструктура: магазины, пapикмаxeрcкaя, детский сaд/шкoлa, останoвки внутри сeлa. - Коммуникации: газ, электричество. - Удобные подъездные пути. - Экологически чистый район, в 5 минутах ходьбы расположено озеро Зеленое. - Современная детская площадка ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП
Продаётся земельный участок 12 соток в снт "Агат" в красивом месте Верхнеуслонского района вблизи г. Иннополис, где есть все необходимое: магазины, лицей Иннополис, спорт комплексы, университет, кафе, поликлиники, теннис, спорт комплексы. Отличный вариант для постройки дачного формата. Для ведения садоводства или просто проведения досуга всей семьей на свежем воздухе. Участок правильной формы, без дополнительных построек на нём. Поселок чистый, ухоженный, соседи в основном из Иннополиса или из Казани. Есть постоянные жители. Дорога асфальтированная, каждый день чиститься от снега. Закрытая территория. Чистый воздух, вокруг лес, до реки Волги 20 мин пешком. Код пользователя: 136171 Номер в базе: 3663582
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! готов к стройке и пользованию!! Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Электричество, газ возможны к подключению! СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!! В деревне Яуши рядом магазин, можно сделатьавку и из города, очень выгодное расположение
🔷 Средняя цена продажи: | 212,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 185 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |