Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1623289. Представьте себе место, где время замедляет свой бег... Уникальное предложение для ценителей природы и спокойствия: продаётся земельный участок площадью 15 соток в живописном селе Кадницы, которое раскинулось на террасах обрывистого правого берега реки Волги! Кадастровый номер 52:26:0090021:70 Место, где каждый клочок земли дышит историей, традициями и обещает новую главу жизни. Этот участок — не просто земля, а живое полотно, на котором можно написать свою историю. Тишина, пропитанная ароматом свежескошенной травы и цветущих луговых трав. Земельный участок, утопающий в зелени, будто создан для того, чтобы здесь царили покой и гармония Всего 5 минут спокойным шагом и вы на смотровой площадке, откуда открывается головокружительный вид. Не упустите возможность строительства загородного дома вашей мечты в уютном уголке природы. В селе также находится Церковь Преображения Господня, часовня на Красной горе,родник и пристань. Недалеко расположены загородный клуб "Кадницы", база отдыха "Terraski Park", коттеджный комплекс "Березка", база отдыха "Кадницкий островок" и загородный центр "Дзержинец". Из коммуникаций свет по границе участка! Деревня газифицирована! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Код объекта: 1539469. Продается земельный участок площадь 12 соток на берегу реки Волга, село Кокшайск. Электричество проведено до участка. Дорога грунтовая, зимой чистят. Вид использования земельного участка: для ведения дачного строительства. Более подробная информация по расположению и имеющимся вариантам, ценам по телефону. Звоните!
Продается земельный участок в д. Чеченино Кстовского района, ул. Яблоневая, уч.1, общая площадь 1812 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, рядом с участком точка врезки газопровода, электрический столб, межевание проведено, хорошая асфальтированная дорога, зимой всегда расчищено, одна сторона забора сделана из профнастила. Тихая улица, хорошие соседи, можно купить деревенские молочные продукты, в пешей доступности Волга и затон.
В продаже участок в д. М Карачуры, ул. Заречная, д.20. Кадастровый номер уч-ка: 21:21:120803:179 . Межевание проведено! Участок прямоугольной формы-ширина 28 м. Сухой и ровный На участке деревянный дом-под снос. Сараи и хозпостройки снесены. Электричество и газ в доме! Поэтому дом не сносим пока. Вода возле участка, нужно только провести. В деревню заезжает автобус , едет до пригородного вокзала Чебоксары. В деревне магазин Райпо. До Большекатрасьской школы ездит школьный автобус. Звоните, все вопросы по телефону. Для реальных покупателей ТОРГ! Арт. 106280018
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продаётся элитный видовой участок на первой линии (действительно VIP-уровня), 15 соток, по адресу: участок 107, коттеджный посёлок (микрорайон) Грин Парк. Участок размежёван. Цена: 1 300 000 рублей. Размер участка: ширина - 25 м, длина - 60 м. Основные преимущества: - Расположение: 45 км от Нижнего Новгорода по хорошей дороге; - Посёлок находится на границе Кстовского заповедника; - На территории: два водоёма, пруд для рыбалки, футбольное и волейбольное поле, видеонаблюдение и охрана; - Идеальное место для любителей природы: грибы (подосиновики, рыжики, грузди), рыбалка и отдых; - Электричество: 15 кВт; - Газ: подведён к границе участка; - Новая асфальтовая дорога к посёлку и внутри него (зимой чистят); - Въезд по пропускам; - Магазин натуральных продуктов; - Вид на бескрайние поля и леса. Дополнительно: - Участок без построек; - Экологически чистая зона; - Управляющая компания поддерживает порядок и чистоту; - Престижные соседи (важно для VIP-участка). Идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Друзья предлагаем летний вариант сада дачи на берегу реки . Адрес дачи село Шава Кстовского района, СНТ Приозерье, участок 98. Земли с/х назначения для садоводства. Вид на реку , на фото видно, буквально 5 мин пешком до берега, третья линия от берега , участок со склоном 6 соток . Домик небольшой 1 комната. Домик чистенький после ремонта. СНТ недалеко от дороги. Надо доехать до таблички Шава, повернуть по грунтовой дороге, на машине можно доехать практически до участка. Кадастровый номер земельного участка 52:26:0110007:78. Готовим межевание, а это значит, что участок подходит под ипотеку.
Продаю земельный участок ИЖС в живописном месте КП Михальчиково, с участка открывается прекрасный вид на реку Волга, до реки 600 метров и берёзовую рощу. Расстояние от г. Нижнего Новгорода 35 км., от г. Кстово 10 км. Участок ровный, прямоугольной формы на возвышенности. На границе участка электричество, выделено 15 кВт., газ проходит по границе участка. Подключать газ можно по льготной программе, деревня Михальчиково входит в эту программу. Границы участка огорожены металлическими столбами. В поселке щебёночная дорога. Замечательное, красивое место для уютного дома своей мечты!!! По всем вопросам звоните
Код объекта: 1631917. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты! Продаётся земельный участок в живописном месте — в деревне Кувардино, всего в 25 километрах от Нижнего Новгорода. Участок площадью 16 соток расположен на Волжской улице, 5. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. К участку ведёт асфальтированная дорога, а в поселке уже имеется все необходимые коммуникации: электричество, и газ, нужно только подключать, водоснабжение нужна скважина. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты! На главной дороге так же есть остановки в сторону города! Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 74362525 Продаeтcя зeмельный участок пo адpеcу: РМЭ, Звенигoвcкий райoн, c. KOKШАЙСК, пep. Клубный, д. 1. Учaсток плoщадью 1308 м2!!!!! Haзнaчeниe ИЖC!!!! Участок пoлнocтью подготовлен под стрoитeльство, пpодeлан большой объeм рабoтa по разравниванию участка, привeзен песок, по периметру огорожен подпорными стенками. Газ и электричество проведены по периметру участка. Место отлично подходит для строительства дома! Самый центр п. Кокшайск, асфальтированная дорога рядом! В пешей доступности продуктовые магазины и вокзал! п. Кокшайск - это прекрасное место для вашего будущего дома, чистый воздух и красивая природа рядом с р. Волга. Это станет отличным место для спокойной жизни и отдыха !!!
Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Прoдaётся земельный учaсток в Верхнeуслoнскoм районе, Tихий Плёc, СНТ "Здоровье 1", общей площадью 18 coтoк. По документам два участка в 8 и 10 соток соответственно, один собственник. C двух стоpoн участок oгpaждён прocёлoчными дopогaми, рядом аккуратные участки, тихие спокойные соседи. Электричеcтвo; водa нa учacтке, poдник /oбщая сквaжина нa CНT глубиной около 200 м/. На участке установлено два блочных фундамента: 5*5 м и 4*6 м, которые можно транспортировать или использовать под домик или баню; в правом углу участка растут вишни. С одной стороны земля огорожена сеткой-рабицей, с другой - деревянным забором типа "ранчо". Красивое место для жизни и отдыха, свежий воздух, в 30-50 метрах от участка открывается вид на заповедные места и Свиягу, до которой ~ 500 метров пешком; в 300 метрах течёт родник, вокруг холмовые поля с травами и земляникой. Рядом: село Гаврилково, Каинки, Тат. Бурнашево, Иннополис, Горнолыжный комплекс "Казань", остров-град Свияжск. В данном направлении проложена асфальтовая дорога до разлива Свияги и учебного центра МЧС в Каинках /около 3 км от участка, 5 км от поворота с основной трассы/, дорого чистится круглогодично. Указана стоимость за общий участок, 18 соток, 695000 рублей, возможно приобретение участков в 8 и 10 соток по отдельности. Адекватный торг. Подробности по телефону и в личных сообщениях.
Продается земельный участок в живописной деревне Голошубиха! Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суеты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в коттеджной застройке Кстовского района, Нижегородская область! Площадь участка: 10 соток Категория земли: земли населённых пунктов (ИЖС) Преимущества: - Удобный и ровный участок правильной формы: идеален для строительства вашего дома мечты! - Экологически чистый район с лесом по соседству наслаждайтесь природой и свежим воздухом каждый день. - Коммуникации: электричество по федеральной программе, столбы рядом. Отдых и спорт: всего в 2 км центр досуга "Дзержинец" с отличной инфраструктурой для активного отдыха, горнолыжный спуск в пос. Терраски! Река Волга с прекрасным высоким берегом всего в нескольких шагах, недалеко трёхречье: Волга, Шава и Кудьма. Транспортная доступность: удобно добираться из Нижнего Новгорода и Кстово (всего 45 и 20 км соответственно). Цена: всего 350 000 рублей разумное вложение в ваше будущее! Не упустите свою уникальную возможность купить участок, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать подробнее!
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |