

Кадастровый номер 16:15:020701:2147 Продается 2 участка ИЖС по 10 сот граничащих друг с другом в районе д. Каинки Верхнеуслонского района Бурнашевского сельского поселения. Участки правильной прямоугольной формы, отмежеванные. Очень интересное расположение у подножия холма с протекающей маленькой речушкой по краю участка. С холма открывается прекрасный вид на окрестности. К участкам подведены электричество, есть возможность подключить газ. Поселок активно застраивается, к нему ведет асфальтовая дорога. Прекрасное место для постройки как дачи, так и загородного жилья. Рядом пойма р. Свияги с прекрасной рыбалкой и охотой. Недалеко расположены ГСК "Свияжские Холмы" , Гаврилково, Иннополес, остров-град Свияжск. Очень живописное место с чистейшим воздухом всего в 35 км от Казани! Звоните! Можете приобрести сразу 2 участка, тогда Вы будете владельцем 20 сот.



Объект 116577 рядом с жилым массивом Салават купереВ КИРОВСКОМ районе г. Казани продается земельный участок в СНТ Залесный. Данное товарищество активно застраивается жилыми домами для круглогодичного проживания. Рядом расположен жилой массив Салават Купере со всей инфраструктурой данной местности в пешей доступности: БлижайшиЙ Детский сад134 и около 10 в радиусе 5 км; Осиновская гимназия, Лицей 182, Лицей им. В.В. Карпова; Осиновская многопрофильная поликлиника для взрослых и детей; Церковь Грузинской иконы Божьей матери, Мечеть Ахмадзаки ТЦ Эссен, продуктовые сетевые магазины, аптеки, Татмак. Свет круглогодичный. Подана заявка на подключение к газу. Зимой снег чистят. Отличный вариант для постройки дома. Есть возможность оформить Казанскую прописку при строительстве дома Имеются другие участки в этом Снт большей площадью 4 сот. за 2 350 000р. и5 сот. 2 850 000р. и д. Просмотр в удобное для Вас время! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!



Участок 10.25 соток в селе Ильинское Уникальное предложение для ценителей природы Вид с участка на лес и реку , за рекой нет никаких строений и соседей соотвественно . Категория земли ИЖС ГПЗУ на руках , с разрешением на строительство Рядом Волжско-Камский заповедник, озеро Ильинское, лес Есть своя оборудованная детская и спортивная площадка в пешей доступности. Асфальт почти до участка . ГАЗ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Идеальное место для загородного дома . При продаже с подрядом на строительство дома , есть возможность сделать скидку на земельный участок . Есть свой ипотечный брокер. Собственник . Связь 24/7 Проконсультирую по вопросу строительства ——— Возможно вы искали: Участок у реки , участок на берегу реки , участок у озера , участок на берегу озера , участок возле водохранилища , участок в лесу , глэмпинг , база отдыха



Продается земельный участок (задняя часть огорода) в деревне Кодеркасы под ИЖС. Участок находится на ровной местности.в 3 км.от г. Новочебоксарск. Подъездные пути хорошие. Водопроводная линия. линия электропередач, газ на доступном расстоянии. Потребности по телефону или по СМС.



Предлагаем Вашему вниманию великолепные земельные участки в одном из самых красивых мест Чувашии в с. Абашево (20 минут от города Чебоксары). Именно здесь воплощаются в жизнь мечты о тихом счастье с прекрасными пейзажами, идеальное место для строительства дома Вашей мечты Коммуникации: дорога, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ рядом с участком. Кадастровый номер: 21:21:201402:381 (имеются и другие варианты на выбор). Более подробная информация по телефону. Координаты для самостоятельного просмотра участка: 55.999287, 47.372573 Звоните, записывайтесь на просмотр участка Вашей мечты!



Объект 107863 Продается участок ижс .Продается участок 2 гектара.(ИЖС)Участки размежеванны. Коммуникации все рядом . Идеальное место ,под строительство клубного поселка ,закрытого типа . Рядом уже есть закрытые поселки. Рядом Раифа ,заказник . Можем предоставить разные участки . Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается участок ИЖС в д. Ильбеши Об участке: Площадь: 7,5 сот. Кадастровый номер 21:21:076546:1133 Напротив КП "Villаgе Lifе". До города 10 минут на машине без пробок. Земельный участок ровный, все коммуникации рядом. К участку ведет ровная асфальтированная дорога. Один хозяин документы все готовы, без обременений.



Продаю Земельный участок ИЖС, на опушке Соснового леса. Если Вы устали от городской суеты, но хотите жить рядом с городом, то участок для постройки уютного дома для Вас. Кад номер земли 16:20:030117:44. Ровный, прямоугольной формы.На участке есть небольшой, деревянный дом, под снос. В доме газ,вода,свет. Вокруг сосновый лес, рядом Волга. Пляж, лодочная станция. На машине от Казани 15 мин, можно въехать со стороны Горьковского шоссе и со стороны "Петрушкин двор", через Юдино. Построена нова дорога. Асфальт до дома. В поселке супермаркет "Пятерочка", пекарня, кафе. В поселке несколько магазинов. Дом находиться за коттеджным поселком "Ореховка", ходит автобус 101 от Горьковского шоссе, электричка от ст. "Северный вокзал" до ст. "Обсерватория". В поселке дет сад, школа 11 классов, мед учреждения, почта, сбербанк.. Рядом Горнолыжный комплекс, монастырь в Раифе. Низкие коммунальные платежи. Рядом Новая Тура, Займище, Аракчино, Загородный клуб, Васильево, Осиново, Дубровка, Обсерватория. По ипотеке проходит. Торг.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна



Пpoдаём зeмeльныe учacтки в новом совpемeнном загороднoм экo-пoceлкe Tёплoe Местo, Зeленодoльcкий p-н. Всего в 30 минутах от Гоpьковскогo шосcе. Земельныe учacтки oт 10 сoтoк, ИЖС, цены от 50.000р за cотку. Aналoгoв нет, цены очень доступные! Мы собственники земельных участков. Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! B окружении крaсивыe лeса, еcть большoе, чистое озеро, участки ровные, правильной формы, расположены на возвышенности. В собственности! Электричество будет заведено через месяц, возможность подключения к газу будет в начале 2026 года (февраль-март), воду нужно бурить собственную скважину, либо подключится к централизованному водоснабжение. Уже сделалано 4 км дорог, Центральная асфальтированная, и межквартальные из щебени. Построено 4 дома. В нашем посёлке по плану будет детский садик, (скорее всего Школа), спортивные площадки, детские площадки, ресторан Халяль, мечеть, пирс, оборудованный пляж, зимние горки, проезд через шлагбаум, аптека, супермаркет, строительный маркет и многое другое. Отличное место для проживания и отдыха с семьёй и друзьями. Сейчас есть свободные участки: - 50 тыс. за сотку без подряда в 3 очереди - под бизнес, и во 2 очереди (10 соток 500 000 рублей) с подрядом. - 69 тыс. за сотку (10 соток 690 000 рублей) ближе к инфраструктуре. - 75 тыс. за сотку (10 соток 750 000 рублей) 2-ая линия от озера. - 95 тыс. за сотку (10 соток 950 000 рублей) с асфальтом, центральная широкая улица. - 95 тыс. за сотку (10 соток 950 000 рублей), 2-ая линия от озера и леса. - 200 тыс. за сотку, (от 10 соток от 2 000 000 рублей) 1-ая береговая линия от озера. Удобные условия покупки: - Рассрочка до 3 месяцев — без удорожания. - Рассрочка до 6 месяцев — с удорожанием + 10 т.р к сотке. - Рассрочка до 12 месяцев — с удорожанием + 20 т.р к сотке Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Инвестируйте с умом — сейчас! Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа



Обретите свой уголок рая, с тёплым домом, горячей баней с чудесным садом. новый домиком ,доме утеплёны стены по периметру и утеплен потолок и обшитит внутри. Под одной крышей баня 9 кв.м и веранда 9 кв.м. и комната 13 кв.м. При желании можно обшить второй этаж.дополнительное пространство 30 кв м очень много строй материала: доски *25 ,вагонка, цемент, песок,блоки имеются, все остаётся. Дача расположена экологически чистом районе с соблюдением всех санитарных норм, далеко от автомобильных трасс, нет выбросов и шума.. на участке имеются плодоносящие деревья и новые посаженные для замены груши много сортов, яблони карликовые и такие и абрикос,облепиха, цветы розы 20 кустов,тюльпаны,королевская репа лилии и др. в сад можно прямо заезжать с навозом на машине или дровами,для этого все предусмотрена и имеется площадка перед дачей широкая для разворота транспорта и в место парковки, ,где ни где такого пространства более нет ( футбольная площадка. Реальным покупателям торг.



Объект 97667 ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ УЧАСТОКЗемельный участок прямоугольной формы. На участке есть 3 строения: - бревечатый жилой дом с гаражом 1990г постройки - двухэтажный кирпичный дом 2005г постройки - маленький дом 1980г постройки (можно использовать как баню). Газ, свет, вода в доме Рядом озеро и лес. До города 5 минут ходят автобусы Рядом торговый комплекс Тура Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Участок в 20 минутах от Казани. Коттеджный поселок Лесной причал. Выгодное вложение средств. Для строительства или как инвестиция. Запишитесь на показ! Тел./ WhatsApp: +7-927-039-06-53 TG: barberjen Продаю свои участки в 15 минутах от Казани. Коттеджный поселок Лесной Причал (Зеленодольский район ), расположенный всего в 29 км от Казани, в живописном месте, вдали от шума и пыли, но с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре. Преимущества, которые вы получите, став владельцем этого участка: • Идеальное расположение: участок расположен в экологически чистом районе, в окружении лесов и полей, озер, что гарантирует тишину и спокойствие. При этом, до города можно добраться всего за 20 минут, что делает его идеальным местом для постоянного проживания. • Развитая инфраструктура: в соседнем селе Айша ( на автомобиле 7 минут) есть школа , детский сад , аптеки магазины и другие объекты социальной инфраструктуры. Остановка общественного транспорта автобусы 104,402,405. • Удобные подъездные пути. • Коммуникации: электричество, газ (запланирован) • Перспективы развития: район активно развивается, что гарантирует рост стоимости вашего участка в будущем. Инвестируйте в свое будущее уже сегодня! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного земельного участка.


Код объекта: 1161152. Продам земельный участок (ИЖС) под строительство загородного дома в коттеджном поселке "Лесной причал" на берегу озера и заповедного леса в Зеленодольском районе. В КП Лесной причал можно построить жилой дом по семейной или сельской ипотеке Уже проведено электричество, газ подведен к КП, с первым домом будет заведен на территорию. Установка забора, вода (скважина) и локальная канализация Асфальт до границ поселка Прекрасная транспортная доступность - 12 мин. до Зеленодольска и 15 мин. до Казани без пробок и светофоров по обновленному Горьковскому шоссе. Быстрый выезд на магистраль А295 и трассу М7



Постpой дoм свoeй мeчты в живопиcном местe пoд Зeлeнoдольском, с. Ильинскоe. Рекa, леc. Чтo eще нужнo для счaстья? Живописное и уединённое место вдоль ручья и рядом с озером Ильинское, недалеко от знаменитого Раифского Богородицкого монастыря. Участок очень живописный и прекрасно подойдет для строительства уединенного большого поместья или для организации туристического загородного объекта, размещения турбазы или загородных домиков, глэмпингов, кемпингов, для агротуризма. Недалеко от участка подведены электричество и газ. Услуги посредников оплачиваются. Участок продаётся целиком! Возможен бартер, обмен на жилую недвижимость в Казани. Разрешённое использование участка - для ИЖС.



16:15:020701:2184 Замечательное решение для строительства загородного дома для отдыха. Участок в частном поселке Верхнеуслонского района РТ, в 43 км от Казани, в живописном месте, на берегу реки Свияга, рядом лес. Участок ровный, без насаждений. Газ и электричество заведены на территорию поселка. Оформляются тех условия для подключения к электросетям. Есть соседи, которые активно строятся. До поселка проложена асфальтированная дорога. На фотографии карты под номером 330. Стоимость участка 300000 р./10 соток. Звоните, договоримся!


Добрый день. Продается участок 15,5 cотoк в д Юраково Находится нa возвышeннoсти, бoжeственный вид! Быcтpый выxод на сделку, по участку нет обременений и нет никаких особых условий застройки! Пути подъезда есть ,участок почти в черте города Газ,свет в шаговой доступности Торг реальному покупателю!)



Участок правильной формы в Медведково Кадастровый номер 16:15:040401:596 7,5 соток Асфальт Электричество 220/380 Своя скважина Лес Газ, газовая труба перед участком под землей Вид на остров град свияжск Гараж За участком родник В 5 минутах г. Иннополис со всей инфраструктурой: садик, школа, лицей, университет, магазины, офисы, кафе и рестораны , технопарк Река свияга Всесезонный город-курорт Свияжские холмы: горнолыжка,гольф, бассейн, дома,спа и т.д Торг есть, пишите, звоните, приезжайте



Объект 116308 Участок рядом со свияжскими холмами Продаю учaсток 14 соток ИЖС c прeкраcным видoм недалеко от Свияги В самом престижном месте Верхнего Услона - недалеко от Введенской слободы Рядом Cвияга и лec. Респектабельные coсeди в пocелкe и в Bвeденскoй cлoбоде B 5ти минутаx eзды горнолыжкa Cвияжскиe холмы, 10 мин дo Иннoпoлиcа (магaзины, рестораны, все услуги, садики, школы, университет и тп.) Участок удачно расположен - соседи только справа и слева. Зимой дороги чистят. Дизайн-проект в подарок. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


Продам участок 10 соток Республика Марий Эл, г. Волжск, Луговая, ул. Пихтовая. На участке свет (установлен счетчик), газ проходит рядом, соседи застраиваются. Участок в собственности.Отличный выбор в живописном месте, чистый воздух, поблизости р. Волга и р. Илеть . Кадастровый номер: 12:16:0104003:487


ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. 1,7 гектара.. ИЖС, со всеми коммуникациями по границе участка. Верхнеуслонский муниципальный район, Введенско-Слободское сельское поселение, деревня Елизаветино. Большой, ровный участок подходит для строительства коттеджного поселка, создания частной усадьбы. Кадастровый номер: 16:15:041001:189
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. руб. |