


Продается бесценный участок по адресу: Чувашская Республика, г.Козловка, ул. Беловолжская, 63. Общая площадь участка 16 соток. Земля полностью готова для строительства собственного частного дома, так как к участку подведена электроэнергия 380V, газовая труба проходит по территории участка, водопровод находится в пяти метрах от границы участка. Земельный участок с уникальным ландшафтным дизайном, где южная сторона ровного участка потом пологий склон, низина и опять ровная часть участка. Ниже участка вытекает из земли ручей, которой впадет небольшой пруд, за которым беловолжский овраг с речкой, где бобры строят свою запруду. За оврагом сразу начинается лес, где растут молодые березки, грибы и ягоды по склонам оврага. Так как раньше дома в Беловолжске строились деревянными, а по словам очевидцев он горел три раза, мы находили монеты XIX и XX. Продам земельный участок в Козловке.



Продаю земельный участок 12,3 сотки, деревня Старая Тюрлема ул. Коренькова 11. Разрешено строительство жилого дома, надворных построек. До Козловки 15 мин на автомобиле. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Участок ухоженный, геометрической формы, сухой, без построек и насаждений. На улице асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится. Газ проходит по границе участка, электричество рядом. Сзади к участку прилегает массив деревьев, тихо и спокойно, поют птицы.

Продается участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 10 соток в селе Айша (Успенка), Зеленодольский район, улица Лесная. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен забором из профнастила. Размеры: 25 на 40 метров. На участке есть центральный водопровод и газопровод, проходящий по улице. Электричество подведено к границе участка. *Преимущества расположения: -всего 3 минуты езды на машине до городской инфраструктуры; -удобные подъездные пути — легко добраться в любое время года; -спокойная загородная обстановка с возможностью быстро оказаться в городе. Участок подойдёт для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом сохранить удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. *Почему стоит выбрать именно этот участок? -готов к застройке — не требует дополнительных работ по выравниванию; -продуманная планировка территории благодаря правильной форме; -наличие базовых коммуникаций упрощает процесс строительства и последующего проживания. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию! Станьте владельцем участка своей мечты! Продается земельный участок в Козловке.



Продаю Земельный участок ИЖС, на опушке Соснового леса. Если Вы устали от городской суеты, но хотите жить рядом с городом, то участок для постройки уютного дома для Вас. Фото участка 2. Кад номер земли 16:20:030117:44. Ровный, прямоугольной формы. На участке есть небольшой, деревянный дом,скорее под снос. В доме было газ, вода, свет. Вокруг сосновый лес, рядом Волга. Пляж, лодочная станция. На машине от Казани 15 мин, можно въехать со стороны Горьковского шоссе и со стороны "Петрушкин двор", через Аракчино и Юдино . Построена нова дорога. Асфальт до дома. В поселке супермаркет "Пятерочка", пекарня, кафе. В поселке несколько магазинов. Дом находиться за коттеджным поселком "Ореховка", ходит автобус 101 от Горьковского шоссе, электричка от ст. "Северный вокзал" до ст. "Обсерватория". В поселке дет сад, школа 11 классов, мед учреждения, почта, сбербанк. В поселке есть церковь и мечеть. Рядом Горнолыжный комплекс, монастырь в Раифе. Последнее фото - Планетарий. Низкие коммунальные платежи. Рядом рынок Новая Тура. Рядом Займище, Загородный клуб, Васильево, Осиново, Дубровка. По ипотеке проходит. Торг. Купить земельный участок в Козловке.



Хотите отдохнуть от городской суеты? Тогда данное предложение подходит для вас. Продается земельный участок в деревне Хутор Шинеры, чистый воздух, пруды, лес, земляника (растет прям на своем же участке), грибы и прочее. На земельном участке стоит двухэтажный дом 4м* 4м и также к нему пристроена веранда. Помимо дома есть другие постройки: беседка, сарай 2 штуки, туалет, и вагончик, теплица. Электричество 15КВт Договор заключен. газа нет, дорога через поле (обещают дорогу сделать из крошки) На участке начали давать плоды 2 груши, 2 яблони, черная смородина, малина, слива, черешня, абрикос, алыча, крыжовник, ЖИМОЛОСТЬ Также на участке посажены туи, кедры От дома не избавляюсь, так сложились жизненные обстоятельства Дом стоит на сваях поэтому собственность только на земельный участок Соседей нет. Вопросы задавайте в личные сообщения ПОВТОРЮСь от участка не избавляюсь, крыша не течет нигде. Если вы ищете, где можно отдохнуть от городской суеты, то данное местоположение вам очень подходит Земельный участок в Козловке.



Продается участок 13 соток. ул.Речная, 433/448 с готовым фундаментом 16,5х18,5 (монолит). Первая линия, 50 м берега. Тихий, тупиковый участок. Просто чумовое расположение. Вечерние закаты, утренние рассветы... На участке скважина 80 метров. Электричество. Пирс на модулях плавучести из террасной доски 18 метров (3 секции по 6 метров), по уровню воды вверх вниз самостоятельно регулируется. Берег укреплен уральским бутовым гранитным камнем (4 вагона). По периметру участка ленточный фундамент под капитальный кирпичный забор. В подарок прилагается оригинальный готовый эскизный проект всего участка: дом 450 кв м, банным комплекс 200 кв м, гараж 6х10. Эскиз планировки строений на участке прикладывается в фотоальбом в списке последними рисунками.



!!! ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК ПО ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ЦЕНЕ !!! Просторный участок для постройки Индивидуального жилого дома в п. Новая Тура, Зеленодольский район Республики Татарстан, граничит с Кировским районом г. Казани. Участок максимально удобный по месторасположению - к нему можно подъехать с двух сторон, через минуту можно выехать на новую открывшуюся объездную, за несколько минут доехать до ТЦ Радужный с множеством магазинов, кафешек, аптек, с детской площадкой и кинотеатром! С открытием новой дороги путь до Осиново/Салават Купере, где расположено множество садиков и школ, занимает всего пару минут! На протяжении всей дороги имеется широкая пешеходная дорожка, благодаря которой можно прогуляться до торгового центра хоть с коляской, хоть на велосипеде. Рядом Осиново, Залесный, Радужный, Салават Купере Участок предусматривается как ДЛЯ ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ БЕЗ ПОДРЯДА !!! так и с возможностью оформления Семейной ипотеки на строительство индивидуального жилого дома с нашим аккредитованным подрядчиком под 6% Площадь позволяет построить как двухэтажный коттедж, так и одноэтажный современный дом. Предложим различные планировочные решПения, сориентируем по ценам на строительство дома вашей мечты. Звоните! Покажем участок в удобное для вас время! ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАССМОТРИМ Проконсультируем по вопросам приобретения участка как за наличку, так и в ипотеку, а так же по поводу строительства коттеджа, При звонке оставляйте заявку на консультацию с нашим аккредитованным подрядчиком, при встрече можно обсудить любые вопросы по строительству дома вашей мечты!



Код объекта: 1897093. Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? У нас есть для вас уникальное предложение — земельный участок в живописном месте всего в 10 километрах от города! Участок расположен в посёлке Новое Пятидворье Верхнеуслонского района Республики Татарстан, на улице Карьерной без управляющей компании. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет построить собственный дом. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. На участке уже подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Это значительно упрощает процесс строительства и позволяет сразу приступить к реализации ваших идей. Площадь участка составляет 6 соток — это достаточно места для комфортного проживания и реализации ваших планов. Участок имеет отличное расположение, что может стать дополнительным преимуществом при планировании строительства Выгодная цена делает это предложение особенно привлекательным. Не упустите свой шанс стать владельцем земельного участка в живописном районе, где можно воплотить в жизнь свои мечты о доме! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



- Срoчная пpoдажa (цена до концa меcяца) - - - - -экcклюзив нa pынкe - Дeндpaриум - энepгия лeca - в заповеднoй зоне - водa pаифский cлой - продaжa c дoговорoм пoдрядa(вoзможнo и бeз) - гoлубыe ели, туи 5-7мeтрoв - Плодоноcящиe Kедры!! - Paзрешениe на cтрoитeльство имеетcя нa pукаx - все cтарые постройки демонтированы (с учёта сняты) - огромный чистый участок (есть где разгуляться) - можно поставить 3 дома баню , чан , беседку - в черте города очень тихое , уютное место - асфальт до участка - вода.газ .вдоль участка - возможно использовать под бизнес(гостевой дом, баня чан на открытом огне и т.д) - цена до конца месяца



Продаётся участок 20 соток в 50км от Казани в селе Куралово Верхнеуслонского района, правильной формы, чистый участок без строений. Газ на соседнем участке, электричество все есть, останется подключить и все. Кадастровый номер: 16:15:090101:617. Можно самим размежевать и будет 2 участка по 10 соток. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, отличный парк. Экологически чистое место. Рядом пруд, речка, для рыбаков идеальное место во все стороны. Аэродром куралово в 5 км ниже, если вы лётчик и захотите чаще летать на самолете; Рядом Инополис, Горнолыжная база, на автомобиле 15 минутах Свияга. Из Казани есть возможность заехать в село по Ульяновской трассе Р-241, а также через трассу М-7 через с. Татарское Бурнашево. И по новой платной трассе М12. Торг обсуждаем.



Номер объекта: 549920. В продаже участок 13,28 соток по адресу Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода, ул. Лесная Идеально для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уединении с природой в кругу семьи и друзей! Вы оцените: Близость города Иннополис и Горнолыжного комплекса Свияжские х олмы Близость рек Свияга, Волга Асфальтированная дорога от города Ровный участок, прямоугольной формы (кад.номер 16:15:040701:12) . Из Казани можно добраться на 108 автобусе Свет, газ, вода Рядом улицы:Новоцентральная, Луговая, Молодежная, Набережная, Татарстан Рядом поселки: город Иннополис, г.Свияжск, Набережные Моркваши, Пятидворка, Медведково Обращайтесь по вопросам просмотра! Вам гарантировано: -Профессиональное юридическое сопровождение -Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров #Лилия #549920 #Введенская слобода #участок



Учaстoк 10.95 coтoк (1095,0 м²) в живопиcной тихой дeрeвне Eлизавeтино, гpaничащей c Иннoпoлиcoм. Аккуратной пpямoугольнoй фoрмы, с легким незаметным уклоном. Участок нe дикий. Eжегoднo вoзделывaлcя: сaжали кapтофeль, oвoщныe культуры, еcть куcты слaдкoго крыжовникa, вишнeвые и cливовые дepeвья. Прямo зa учacткoм нижe — нeзамерзающий источник с чистой родниковой водой. Статус участка и вид разрешенного использования — ЛПХ (личное подсобное хозяйство) В ГРАНИЦАХ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА, поэтому строительство дома возможно. Участки ЛПХ в границах населенных пунктов могут использоваться для постоянного проживания и регистрации. От асфальта до участка — 3 минуты на автомобиле по грунтовой дороге; пешком — 15-20 минут. Выезд в Иннополис прямо у круглого здания Технопарка имени Попова (так называемая "шайба" или "бублик", ул. Университетская, 7). Документы на участок в порядке, проведено свежее межевание. ГПЗУ имеется. Это не СНТ, а индивидуальный участок на территории деревни Елизаветино! Идеален для строительства дачи, дома, коттеджа и ведения подсобного хозяйства. Легко возможны подведение газа и электричества: улица Овражная давно газифицирована, у жителей есть электричество и газовые плиты. Вокруг лиственный лес с грибами, орехами. Полное уединение и погружение в тишину. С участком граничат соседские участки: соседи из Казани, они давно не приезжают, но их контактные номера у нас есть. В деревне живут милые спокойные люди. Превосходное место для жизни — тихая пасторальная местность контрастирует с современным городком инноваций. Громкой музыки из машин и колонок не бывает, толп народа тоже. Ферм, конюшен, птичников, неприятных запахов, шума дороги нет. Из Казани и обратно точно по графику ходят большие комфортабельные автобусы "Иннополис" 106 и 108. Остановка автобуса в Иннополисе, ближайшая к деревне Елизаветино — Технопарк имени Попова. Передвижение автобуса отслеживается ботом в Теlеgrаm. Почта, пункты выдачи ОZОN, школа, IT-лицей, гольф-клуб, супермаркеты, автосервис, салоны красоты, строительный магазин, пекарня, Дом книги, аптеки, кафе, спорткомплекс, учебные здания, детский сад, поликлиника и прочая инфраструктура Иннополиса — рядом. Горнолыжный комплекс-курорт "Свияжские холмы" — в 8 минутах езды, река Свияга, село Введенская Слобода — в 10 минутах езды на автомобиле, Волга — в 12 минутах (Пустые Моркваши). Продажа участка производится в связи с нехваткой времени и сил для посадки и возделывания культур. Улица Овражная не асфальтирована, но глава администрации Д. В. Морозов планирует покрыть ее щебнем в скором времени. Имеем другой участок на противоположной стороне улицы Овражная, соседям не мешаем и в их дела не вникаем. Приезжаем из Казани только на весенне-летний период для садово-огородных работ. Звоните, приезжайте смотреть, на вопросы ответим, обо всем договоримся. ОДИН СОБСТВЕННИК. Без посредников и желающих "помочь с продажей". Прямая продажа от собственника. Объявление дублируется на АВИТО, там его легко найти.



Продаётся земельный участок площадью 4,75 соток. Участок с выходом на аллею с одной стороны и с выходом на озеро с другой только пешеходный проход. На участке есть хозяйственные постройки для летнего проживания. Участок находится в конце аллеи (тупик). Асфальтированная дорога до СНТ. Колонка с водой через 2 дома. Возле СНТ магазин и остановка автобуса 101 маршрута.



участок 10 соток, ИЖС, цена всего 499.999р, ровный без перепадов в загородном клубном эко-поселке Теплое место, с единой концепцией вдали от городской суеты, но с комфортом и всеми удобствами. Таких цен нет больше нигде! Только у нас можете купить выгодно! Позвоните и получите презентацию посёлка с планом участков. Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Тихий район вблизи природы — рядом 2 озера, речка, хвойный лес. Здесь можно гулять с семьей, рыбачить, кататься на сапах, катамаранах, и на тюбингах зимой. Участки от 10 соток по цене от 50 тыс. рублей за сотку. Это всего в 20 км от Казани (30 минут на машине) и в 36 км от Зеленодольска (40 минут). Что уже есть и что будет? • Участки размежеваны, можно сразу оформлять документы. • Дороги заасфaльтированы и защебенены. • Электричество уже есть на территории, можно сразу подключатся. • Газификация запланирована на начало 2026 года. • Воду бурить скважину 63 метра. Почему это выгодно? 1. + 50% к стоимости уже в этом году. 2. Через 23 года стоимость земли вырастет на 350%! 3. Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, и цены продолжают расти. Инфраструктура рядом: Магазины, аптеки, АЗС, рестораны — все в доступности. А в самом поселке предусмотрены зоны отдыха, детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами и даже зимняя горка для детей. Это не просто покупка участка — это инвестиция в будущее вашей семьи. Здесь будет ваш дом, ваша крепость и место, куда всегда хочется возвращаться. Почему нам доверяют? Уже продано 430 участков, осталось порядка 220. Рассрочка до 3 месяцев без удорожания, от 3х до 12 месяцев, с небольшим удорожанием. Если передумаете — вернем деньги! Успейте выбрать лучший участок. Пока вы думаете, участки разбирают. Сделайте шаг к мечте уже сегодня!



Продаётся участок с домом в живописном месте, на берегу Волги. С участка открывается потрясающий вид На Волгу, место расположение удобное. На участке имеются яблони, груши, вишни, облепиха, малина. Выполнена беседка. Домик деревянный. Газ и электричество имеются, водоснабжение есть. По цене возможен ТОРГ. Прошу сначала писать в вацапе или вайбере, тк много рекламы и мошенников.



Продается земельный участок назначение: ИЖС в Зеленодольске. Участок ровный, прямоугольной формы, подготовлен для строительства дома, расположен в тихом районе на тупиковой улице Дальняя. Рядом проживают в соседних новых домах хорошие дружные соседи. Коммуникации проходят по улице: газ, электричество, вода. Цена за участок указана с условием ген.подряда на строительство дома.



Номер объекта: 536957. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна
| 🔷 Средняя цена продажи: | 595 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 333,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 991 тыс. ₽ |