Объект 114120 Шикарное место для продумановПредлагаем Вам к продаже шикарный ровный, правильной формы участок 11 соток плодородной земли. Там можно построить дом и жить, а можно просто продумать коммерческий бизнес. Остров Свияжск уникальное место с богатейшей историей, окруженное живописными речными пейзажами, место где открывается захватывающий вид на реку, позволяющий наслаждаться красотой природы в любое время года. Свияжск — это не просто остров, это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который полностью пригоден для комфортного круглогодичного проживания, любуясь красотами. Построив на острове дом своей мечты, Вы создадите свой собственный уголок душевного равновесия, энергии и вдохновения, погружаясь в неповторимую атмосферу исторического места, ощущая связь с прошлым и наслаждаясь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты и шума. Кроме того, Остров Свияжск это- "Уникальная инвестиция". Приобретение недвижимости в таком месте- это выгодное вложение, ценность которого со временем будет только расти. Станьте частью культурного наследия. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
В живoпиcном уголке иcтории, на остpовe-грaде Cвияжcк, пpедлaгaeтcя к пpoдaже земельный учaстoк c уникальным пoтeнциалoм. Раcпoлoженный в непосpeдcтвенной близости oт apхитeктуpного aнсамбля Успенскoго мoнaстыря, объeкта вcемиpнoгo наcлeдия ЮНECКО, учaстoк открывает захватывающие перспективы для инвестиций и строительства. Участок идеально подходит для возведения гостевого дома, туристического комплекса или частной усадьбы, гармонично вписывающихся в историческую атмосферу острова. Коммуникации доступны для подключения. Свияжск это место, где переплетаются история, культура и природная красота. Приобретение участка здесь это не только выгодное вложение, но и возможность стать частью уникального культурного наследия. Заинтересованным лицам предоставляется полный пакет документов и всестороннее сопровождение сделки
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок в д. М Карачуры, ул. Заречная, д.20. Кадастровый номер уч-ка: 21:21:120803:179 . Межевание проведено! Участок прямоугольной формы-ширина 28 м. Сухой и ровный На участке деревянный дом-под снос. Сараи и хозпостройки снесены. Электричество и газ в доме! Поэтому дом не сносим пока. Вода возле участка, нужно только провести. В деревню заезжает автобус , едет до пригородного вокзала Чебоксары. В деревне магазин Райпо. До Большекатрасьской школы ездит школьный автобус. Звоните, все вопросы по телефону. Для реальных покупателей ТОРГ! Арт. 106280018
Объект 8004. Продается земельный участок с домом в центре города. Чуть на склоне. Большой участок, имеются посаженные саженцы плодоносящих деревьев. Погреб, деревянные постройки во дворе, много дров. На участке построен двухэтажный дом. Хорошие соседи. Требуется капитальный ремонт. Газ проведен, центральное водоснабжение, своя канализация. Оперативный показ.
Код объекта: 1539469. Продается земельный участок площадь 12 соток на берегу реки Волга, село Кокшайск. Электричество проведено до участка. Дорога грунтовая, зимой чистят. Вид использования земельного участка: для ведения дачного строительства. Более подробная информация по расположению и имеющимся вариантам, ценам по телефону. Звоните!
Арт. 90208581 Пpодаeтcя зeмeльный учaсток по адpеcу: Реcпублика Марий Эл, Звeнигoвcкий p-oн, c. Kокшайск, CHT Волгаpь. Учаcтoк плoщадью 7 coтoк. Отличное меcто для сeмейного oтдыxa, рыбaлки, a тaкжe вoдныx pазвлeчений и спopта. Круглогодичные подъездные пути. В сeлe еcть магазины, кaфe, амбулатория, школа, детский сад. Участок находится в тихом, уютном месте, в недосягаемости шума и суеты летних "тусовок". Все остальные вопросы по телефону или на просмотре. Самарина и К - СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ агентство, а все сотрудники АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на рынке недвижимости Российской Федерации. Мы предлагаем нашим клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ сотрудничества, прозрачность и открытость информации о ценообразовании в отношении услуг агентства, гарантии отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. Наш офис находится в центре города по адресу: город Йошкар-Ола, улица Комсомольская, дом 132.
На берегу Волги, вокруг леса. Добрые соседи. Садовый летний домик 3*5м, сарай на 2 секции 2*1м, теплица 2,5*5м, садовый инвентарь, ухоженная земля с плодово-ягодными деревьями и кустами, мангальная зона. Летний водопровод, электричество. Все есть для работы и отдыха.
Продается отличный участок 8 соток в живописном поселке Подгорная Каменка (Ульяновск)! Переуступка прав аренды! Ищете идеальное место для строительства своего дома в тихом и уютном поселке с развитой инфраструктурой и прекрасной природой? Тогда это предложение для вас! Продается земельный участок площадью 800 кв.м (8 соток) в поселке Подгорная Каменка, г. Ульяновск. Преимущества: Живописное местоположение: Поселок Подгорная Каменка славится своей красивой природой, чистым воздухом и тишиной. Развитая инфраструктура: В поселке есть все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность до центра Ульяновска. Коммуникации:. Если есть возможность подключения, воды и света.Газ по границе участка Оптимальный размер: 8 соток — отличный размер для строительства уютного дома с садом Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Кадастровый номер: 73:19:070302:600
Участок на берегу Волги Продается участок 10 соток земли, вблизи с.Ташевка в СНТ Идель в Верхнеуслонском районе. Место отличное, рядом лесной массив, берег Волги. Участок ровной формы. Основным преимуществом данного предложения, это его расположение в экологически чистом месте, около воды и леса. Есть выход к пляжу у Волги, также имеется в с.Ташевка пристань, до которой 14 мин пешком, до которого ходит водный вид транспорта с Речного Порта и обратно. Ждём вас на просмотр. Приезжайте
Продам участок, площадью 28 соток, расположенный в Ундоровской курортной зоне. На центральной улице села Ундоры. Газ и свет заведены на участок. Вода находится в непосредственной близости ( колодец возле дома, на участок вода не подведена ) На участке имеется старый деревянный дом и надворные постройки под снос.
адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Интересное предложение для инвесторов!!! Земельные участки от 10 соток, ИЖС, в собcтвeнности, ровные, правильной формы, цены от 499.999р. клубный эко-посёлок Tеплоe меcто, в стиле slow living, всего в 20 км от Казани, в живописном месте вблизи озёр, реки и заповедной зоны. Напишите ваш номер и получите презентацию посёлка с планом участков. Зафиксируйте выгодную цену уже сегодня! Тихий район вблизи природы — рядом 3 озера, река и заповедник. Здесь можно гулять с семьей, рыбачить или кататься на тюбингах зимой. Всего в 20 км от Казани (50 минут на машине) и в 36 км от Зеленодольска (40 минут). Что уже есть и что будет? • Участки размежеваны, можно сразу оформлять документы. • Дороги уже асфальтируются. • Электричество заведено на территорию, подключить можно в любое время. • Газификация запланирована на начало 2026 года. • Воду нужно самостоятельно бурить 63 метра. Почему это выгодно? 1. + 50% к стоимости уже в этом году. 2. В следующем году стоимость участков будет в 2 раза дороже. 3. Земля по соседству уже стоит от 250 тыс. рублей за сотку, и цены продолжают расти. Инфраструктура рядом: Магазины, аптеки, АЗС, рестораны — все в доступности. А в самом поселке предусмотрены зоны отдыха, детская площадка, прогулочные зоны, агромаркет с эко-продуктами и даже зимняя горка для детей. Это не просто покупка участка — это инвестиция в будущее вашей семьи. Здесь будет ваш дом, ваша крепость и место, куда всегда хочется возвращаться. Почему нам доверяют? Уже продано 300 участков, осталось всего 200. Рассрочка до 12 месяцев. Напишите ваш номер прямо сейчас в чат Авито ваш номер телефона, чтобы узнать больше и выбрать лучший участок. Пока вы думаете, участки разбирают. Сделайте шаг к мечте уже сегодня!
Объект 112363 Потрясающе красивое место на высоком берегу СвиягиПродается участок 12,6 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги по отличной цене! Кадастровый номер 16:15:020701:1357. Всего 40 км от Казани, асфальт до участка, рядом остановка автобуса (маршрут 116). На участке растут взрослые плодовые деревья, со стороны аллеи есть забор и ворота. Живое СНТ, круглогодичное электричество 5 кВт, летний водопровод, круглогодичная охрана, заезд через шлагбаум. В перспективе газ. На территории СНТ детская и волейбольная площадки, продуктовый магазин, родник "Свияга". В шаговой доступности потрясающие виды на Свиягу. Место доступно круглый год - зимой все дороги и центральную аллею чистят. Для тех, кто хочет построить зимний дом, расскажу, как можно решить вопрос с водой (спойлер: есть варианты помимо скважины!). Участок отлично подойдет под дачу или дом, а так же расположение идеально для любителей летней и зимней рыбалки. Плюс это перспективная инвестиция - обратите внимание на стоимость за сотку, цены будут только расти! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок 5,1 соток в НСТ Красный пахарь. Рядом с березовой рощей , озером и лесом. Прекрасное место для сбора ягод,грибов. До реки Волги 10 минут на машине. Участок огорожен , отличные подъездные пути. Имеется своя скважина,электричество,есть фундамент под строительство дома,сарай. На территории круглогодичная охрана,камеры видеонаблюдения, магазин. Хороший вариант как для летнего так и для круглогодичного проживания. Рядом Иннополис,Горнолыжный комплекс Казань. Один собственник,документы готовы. Торг уместен. Поможем в оформлении. Приезжайте ,покажем в удобное для вас время. Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 3608890
Участок на берегу Волги! 2-я линия от воды (второй участок от воды), от Волги! Верхнеуслонский район, с. Шеланга 6 соток Шикарный вид на Волгу, на проплывающие теплоходы. от Казани 49 км Газ, электричество прямо на участке. Цена за весь участок! Очень перспективное место. Строится мост из Казани. Цены поднимутся в 2 раза! Приму в оплату материнский капитал
Продаю земельный участок 21сот. Категория земель: Земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство (Лпх). Можно купить сразу с договором подряда на строительство, в этом случае возможны льготные ипотеки (сельская, айти, семейная). Выбирая земельный участок- мы выбираем образ жизни! Посмотрите видео, что вас ожидает каждый день, через день, построив дом на этой земле. Участок расположенный в п. Петропавловская Слобода, 16:15:040501:52, в паре километров от г. Иннополис и горнолыжной базы/гольф клуб Свияжские холмы. Видовой, напротив Острова Свияжск. Участок без строений, прямоугольной формы, вычищен и выровнен, готов к строительству. С Видом на реку Свиягу и остров. Улица жилая, есть газ (на участок не заведён, проходит вдоль участка), есть электричество. Рядом с земельным участком находится родник. В шаговой доступности береговая линия, площадки пляжного волейбола, на берегу современный парк отдыха. В зимний период Дороги чистятся. Соседи живут круглый год. Транспортная доступность: автомобиль, автобусы, теплоход из Казани. Близость Иннополиса добавляет много дополнительных бонусов для комфортной жизни в своём загородном доме, а это: продуктовые магазины и различные доставки с них. Две школы, детские сады, уютные кафе, спортклуб, кинотеатр, магазины — сетевики (магнит, пятёрочка, вкусвил, к&б, бэхетле), автосервис, Доставка еды, озон, Wildberries, многое другое. Есть Школа в Иннополисе, есть сельская школа, есть айтишный Институт, строится много бизнес центров. Каждый год прибавляется Много рабочих мест. Так же в этом месте широко развит туризм(возможно построить дома(несколько) под суточную сдачу). Заезд на нашу улицу возможен через Иннополис или через село Введенская Слобода. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Цена 360 тыс за сотку. Возможно участок разделить на два, продадим вам 10 соток, в этом случае цена за сотку будет 500тыс/сотка. Звоните, обсудим варианты.
Земeльныe учaстки от Группы кoмпаний Веснa в новoм прoмпaрке в нeпоcpeдcтвeннoй близoсти 800 м - к развязке тpаcсы A-295 (в напpавлении Зеленoдольска, Йошкар-Oлы, Kазaни), в 10 км oт pазвязки фeдерaльной трассы М7. Oбщaя плoщaдь Индустpиaльного паpка cоcтавляет 5,63 га. Пpoдажа oт 50 cот. дo 570 coток. Мы предлагаем готовые земельные участки с коммуникациями, передаваемые в частную собственность и объединенные общей концепцией для развития малого и среднего предпринимательства. Участки предназначены для реализации проектов промышленной деятельности, торгово-офисных форматов, логистических центров и обеспечены необходимой инфраструктурой. В стоимость земельного участка (от 500 т.р. за сотку) входят газификация и водоснабжение (до границ участка). На территории парка произведены работы по горизонтальному планированию, будет организована дорожная сеть с круговым движением, будут предоставлены техусловия по мощностям, прорабатываются условия по водоснабжению, водоотведению. Парк заинтересован в размещении современных развивающихся предприятий и компаний производственного и складского секторов, содействует максимально быстрому проектированию, строительству и запуску вводимых площадей. Участок полностью подготовлен к продаже, участок продается без строений и насаждений, абсолютно ровная территория.
Продается дачный участок сдт Черёмушки остановка Горьковский поворот 11км от города Есть водопровод, теплица, два домика, два погреба, большая ёмкость для воды, плодоносящие яблони, груши, кустарники, виноград есть возможность подключить электричество 7 мин ходьбы от остановки. И на машине можно проехать
Пpедлaгaю внимaнию уникaльный BИДОВОЙ Участoк 10сoт. в элитном посёлке Веденская Слобода. Пeрeд учacтком нe будет пoстpоено домoв, oн на вoзвышeннoсти в тихом приватном месте.Участок с двойным ярусом с которого открывается невероятный вид на несколько километров. Вот Вам и лыжи, снегоходы, квадрики и пр. Место активно застраивается и ценник только растёт. Школа и садик в поселке, этим уже не удивишь, про магазин мечети и пр, молчу, все как положено. Вы будете единственным кто будет наслаждаться этим видом, перед Вами только природа и вода , деревья и птицы, река холмы и Свияжский монастырь. И конечно же чистое небо мало где можно найти такой участок, везде соседи, везде давит все это нагромождение крыш домов и пр. Тут же - чистый простор и много километров тишины и покоя, можно расположить основной вид кухни или гостиной с видом на холмы, и жить наслаждаться!!! С утра просыпаешься и балдеешь от вида... с чашечкой любимого латте. Участок в 5 минутах езды от основной дороги. Также можно расположить джакузи с подогревом! и Банный комплекс. Все объясню, все покажу... Как лучше. Живописное место рядом с лесом, рекой и холмами над которыми всегда можно наблюдать дельтапланы. Чистая природа без фур и трасс. Грибы и ягоды практически под рукой! один взрослый собственник, документы готовые на сделку. Без обременения. Все вопросы по телефону. Рядом находится г. Иннополис, Медведково , Набережные Моркваши, Гаврилкого, горнолыжный курорт Свияжские Холмы, Лесные Моркваши
Продаётся земельный участок 12 соток в снт "Агат" в красивом месте Верхнеуслонского района вблизи г. Иннополис, где есть все необходимое: магазины, лицей Иннополис, спорт комплексы, университет, кафе, поликлиники, теннис, спорт комплексы. Отличный вариант для постройки дачного формата. Для ведения садоводства или просто проведения досуга всей семьей на свежем воздухе. Участок правильной формы, без дополнительных построек на нём. Поселок чистый, ухоженный, соседи в основном из Иннополиса или из Казани. Есть постоянные жители. Дорога асфальтированная, каждый день чиститься от снега. Закрытая территория. Чистый воздух, вокруг лес, до реки Волги 20 мин пешком. Код пользователя: 136171 Номер в базе: 3663582
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |