Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продаю дачу,СДТ"Дружба".Ост.Сельхозтехника,не доезжая 2-ух км.до пос.Кугеси.5-7 мин.ходьбы от остановки. 4 сотки.2-ух этажная дача.Первый этаж-бревенчатый сруб,облицованный кирпичом,с печкой и пристроенной небольшой баней.Второй этаж-летний,с балконом.Рядом-лес,пруд.Есть подьезд к даче на автомобиле.Электричество.Плодовые кустарники и деревья. Возможна продажа и соседнего участка,3 сотки,с небольшим летним домиком. Т.е.,обьединив 2 участка,общая площадь составит 7 соток. Соответственно цена поднимется до 380 000 руб.
Продаю земельный участок под ИЖС в д.Шанары. Чебоксарский р-н, в 10 минутах от г.Чебоксары. Общая площадь участка - 8,5 соток. Есть 8 соток и 10 соток. Участок ровный, чистый, без построек. Межевание границ произведено. Газ, электричество рядом. Дорога в деревне асфальт, до участка грунтовая. Соседи активно строятся. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре!
Участок забронирован. Продается дача. Участок 3.87 сотки с плодовыми деревьями (вишня, слива, чернослив, яблони, терн). Кирпичный домик под летнее проживание. Главные плюсы: Остановка в 20 метрах ( маршрут 17, 21) — очень удобно. Участок не около дороги, тихо и нет чужих. Есть летний водопровод. Электричество можно провести. Один собственник, документы в порядке. Звоните для просмотра. Арт. 114292025
Объект 7747. Продаю земeльный участок в новом коттеджном пoсeлке "Вpеменa года". Вce кoммуникaции pядом. Участок poвный, чистый, нe зaрocший. Ha сoседней улице идет буpнaя зacтpoйкa домов. B будущем пpедусматpивaeтся аcфaльтирoвaние дорoг за cчет cельскoй aдминиcтрации. Есть два варианта земельных участков, рядом. При желании можно соединить. Кадастровые номера участков 21:21:076547:997, второй участок 21:21:076547:1000. На территории коттеджного поселка проведено электричество, газ доведен до участка, подъездные пути. Дом вашей мечты, тихая природная зона , доступная удаленность от города, порядочные соседи -сделает вашу жизнь радостной и комфортной . Участок от физ. лица , оформлен через росреестр . Не откладывайте , Воплощайте вашу мечту !
Продаётся земельный участок с домом и баней в живописном месте в СНТ Текстильщик, в 5 минутах от остановки Нефтебаза. Земля и дом оформлены официально. Участок площадью 6,5 соток расположен в тихом уголке рядом с лесом с видом на Волгу. Идеально подходит для любителей природы и спокойного отдыха. На территории имеется всё необходимое: - Двухэтажный кирпичный дом с прихожая-кухня с печкой-галанткой, гостиная, спальня на втором этаже и большим балконом с шикарным видом на Волгу. - есть электричество. - теплый пол на первом этаже; - есть погреб для хранения, - Для вашего удобства на участке также находятся: - Липовая баня, - беседка с видом на Волгу и можно повесить гамак, - Отдельное уединенное место с мангалом для отдыха в окружении леса. - 2 хозблока с полками для хранения инструментов, - дровянник с запасом дров, - бочка для полива, летний водопровод подается по графику. - Плодовой сад (сливы и яблони, смородина) - Удобные для посадки грядки. - Туалет на улице. Рядом с участком предусмотрено место для парковки автомобиля. Дача находится на склоне: минус это сложность для пожилых - это спуск и подъем. большой плюс это шикарный вид на Волгу и полное уединение.
Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.
Цена указана за весь участок. Продаю земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадью 2,2 га (из которых 10 соток выделено под строительство основного дома), рядом с дер. Ырашпулых, Чебоксарский район. Находится в 30 км от города Чебоксары. Рядом с участком находится большой красивый пруд (14 га). Участок с небольшим наклоном, поэтому вода не застаивается. На соседнем участке стоит распределительное устройство РУ 0.4 квт, сосед построил дом и подключен к электричеству. С одной стороны участок огорожен лесопосадкой. Дорога до участка грунтовая эксплуатируется с весны до осени. Зимой никто не бывает там. Расстояние от Чебоксар до участка 30 км. Красивое и тихое место для строительства загородного дома (в летнее время) или ведения сельхоз бизнеса. Документы к продаже готовы. Соседний участок тоже можно выкупить, если есть необходимость (на фото слева от желтой области).
Объект 7750. К дому подключено электричество, водоснабжение, участок плодоносящий, имеется бак для воды,сарай. Участок межеван. Никаких обременений нет, один собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для Вас время! Цена хорошая. Звоните и приходите на просмотр, покажем в любое удобное для Вас время. Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с формой оплаты: материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим
Объект 7737. Продается ровный участок 4,8 соток на на набережной реки Волга города Новочебоксарска. Категория земель: "Земли населенных пунктов". Подходит для большинства видов предпринимательской деятельности. На территории участка имеется помещение 274 кв.м. Участок ухоженный, обнесен забором. Закрытая территория. Имеется скважина. Доступ 24/7 -грузовые ворота. Удобный спуск к реке. Хорошие подъездные пути. Звоните! Расскажу подробнее, договоримся о показе!
Объект 8152. Замечательный живописный участок- 4 сотки в садоводческом некоммерческом товариществе "Коммунальник -3" в Южном поселке. Все коммуникации! Есть возможность построить дом! На участке - дачный домик с баней, колодец, теплица, сарай. Земля плодородная. 1 собственник, вся сумма в договоре.
Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью
Продаю земельный участок 17,21 сотки в с.Альгешево. Участок под Индивидуальное Жилое строительство. Все коммуникации проходят по границе участка. Недалеко протекает живописная речка и пруд. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Показы по предварительной договоренности. Арт. 101599228
Продаётся ухоженный участок 6 соток для дома мечты: ровный, ограждён профнастилом, вода на участке, круглогодичный свет с автоматической передачей показаний, газ по границе. Есть просторная беседка и качественный настил под большой бассейн. Плодово-ягодный сад уже радует урожаем: вишни, колоновидные яблони, ремонтантная малина и клубника, ежевика, красная и чёрная смородина, крыжовник; участок украшен гортензиями, розами, можжевельниками и туями. Заезжай и строй сразу — идеальное место для семьи и отдыха. Звоните, расскажу детали и покажу участок.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184110. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 29.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок (совместно нажитое имущество супругов), площадь 303 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, кадастровый (условный) номер: 21:01:030313:72 (Земельный участок- Без координат границ, требуется межевание) Имеется не зарегистрированная постройка. Земельный участок без координат границ. В случае приостановления государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в связи с отсутствием в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом сделки, все расходы и риски, связанные с проведением комплекса кадастровых работ и мероприятий по установлению, восстановлению или уточнению и закреплению на местности границ земельного участка, его местоположения и площади Покупатель берет на себя. Данные расходы не включаются в сумму Договора купли-продажи. Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 (мск) до 15:00 (мск), по предварительной записи по телефону: ###, а также по адресу электронной почты: ### с указанием в теме письма ФИО должника. Запросы без указания темы письма рассматриваться не будут.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |