


Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.



Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ! Купить земельный участок на улице Добролюбова в городе Чебоксары.



Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!! Продам земельный участок на улице Добролюбова в городе Чебоксары.
Продаётся участок ИЖС 15 соток в отличном месте в посёлке Ишлеи, коммуникации все рядом в пределах 20-30 метров, асфальтированная дорога в 50 метрах, чистый без построек, подъездные пути круглый год. В посёлке развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины магнит красное/белое Сбербанк все в пешей доступности и т.д. Добираться от города 15 минут как на своём, так и на общественном транспорте.



Продаётся земельный участок с домом и баней в живописном месте в СНТ Текстильщик, в 5 минутах от остановки Нефтебаза. Земля и дом оформлены официально. Участок площадью 6,5 соток расположен в тихом уголке рядом с лесом с видом на Волгу. Идеально подходит для любителей природы и спокойного отдыха. На территории имеется всё необходимое: - Двухэтажный кирпичный дом с прихожая-кухня с печкой-галанткой, гостиная, спальня на втором этаже и большим балконом с шикарным видом на Волгу. - есть электричество. - теплый пол на первом этаже; - есть погреб для хранения, - Для вашего удобства на участке также находятся: - Липовая баня, - беседка с видом на Волгу и можно повесить гамак, - Отдельное уединенное место с мангалом для отдыха в окружении леса. - 2 хозблока с полками для хранения инструментов, - дровянник с запасом дров, - бочка для полива, летний водопровод подается по графику. - Плодовой сад (сливы и яблони, смородина) - Удобные для посадки грядки. - Туалет на улице. Рядом с участком предусмотрено место для парковки автомобиля. Дача находится на склоне: минус это сложность для пожилых - это спуск и подъем. большой плюс это шикарный вид на Волгу и полное уединение. Земельный участок на улице Добролюбова в городе Чебоксары.



Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните! Продается земельный участок на улице Добролюбова в городе Чебоксары.

Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью



Объект 8597. Продаётся земельный участок! Кадастровый номер 21:21:210204:16 Отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном доме или даче! Продаём ровный земельный участок в живописном месте, всего в 10 минутах от Чебоксар. Участок расположен в Чебоксарском районе, в с/п Сирмапосинское, в деревне Сирмапоси. ## Преимущества этого предложения: - Площадь: 9 соток, на которых уже растут яблоня, калина и малина — можно наслаждаться свежими ягодами и фруктами. - Размежеванный: участок готов для быстрого оформления сделки без лишних формальностей. - Один взрослый собственник: минимальные риски и простота в оформлении документов. - Все документы уже подготовлены к продаже — ничего лишнего! Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, где вы сможете построить дом своей мечты или уютную дачу для отдыха. Для получения более подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Не упустите свой шанс!



Продаю жилой дом 55 кв.м., на участке 3,7 сот., по адресу: г. Чебоксары, ул. Ватутина. В доме газовое отопление, электричество, централизованное водоснабжение и централизованная канализация. Участок ровный, заезд возможен с двух сторон. Асфальт до дома. Зимой снег чистит трактор. Арт. 102081030



Xотитe участок в 15 минутах от гopoдa? Tогда вам очeнь повeзло! Ищете идеальное место для жизни с развитой инфраструктурой? Уникальное предложение! Продается ровный и ухоженный участок площадью 8.3 сотки в самом сердце села Ишлеи. Главные преимущества: Шикарное расположение: Участок находится в пешей доступности от всех ключевых объектов инфраструктуры. Вам больше не понадобится машина для повседневных дел! Развитая инфраструктура: Образование: Ишлейская средняя школа и детский сад "Буратино" — все рядом. Медицина: Районная больница 2 и аптеки в двух шагах. Отдых и спорт: Парк Победы, Физкультурно-оздоровительный центр "Унга" для активного досуга. Культура и быт: Централизованная библиотечная система, Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Торговля и финансы: Магазины, кафе, отделение Сбербанка и пункты выдачи интернет-заказов. Что на участке: На участке есть жилой дом 24 кв. м — отличный вариант для временного проживания на время строительства или для облагораживания под свои нужды. Этот участок — не просто земля, это готовый фундамент для комфортной и полноценной жизни в уютном селе с развитой средой. Идеальный выбор для строительства родового гнезда или выгодных инвестиций. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Помощь в одобрении ипотеки 12.99% и сопровождении сделки. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, организую показ в удобное для Вас время!!! Арт. 126730785



Продается участок 12 соток под ИЖС в 25 км от города,в тихом и уютном месте. Вода и электричество недалеко от участка,газ рядом. По новой гос. программе подводится бесплатно до границ участка. В самой деревне есть магазин,парк победы,детская площадка,речка и лес рядом, удобный подъездной путь.Регулярно ходят автобусы,остановка рядом. Один взрослый собственник. Арт. 126974898


Продается участок площадью 35,5 соток, в дер. Чербаи Ядринского района Чувашской Республики. На земельном участке есть старый одноэтажный дом с электричеством, также плодоносящие деревья и кустарники. Земля плодородная. Участок ровной формы. Газ по границе участка. Асфальтированная дорога к участку. Недалеко пруд, лесной массив, 5 км. от реки Сура. В шаговой доступности автобусная остановка до г. Ядрин. Инфраструктура: магазины, школа, детский сад. Звоните в любое время. Возможен торг.



Продаётся дачный участок, в садоводчестве "Мир" возле села Альгешево. Подъездные пути в хорошем состоянии, 15 мин ходу от троллейбусной остановки. Участок площадью 5000кв метров. Имеется урожайный сад: яблони, вишня, малина, груша, слива и виноград. Вода подаётся 2 раза в неделю. Подведено электричество, но не подключено. Торг уместен. Продаю без посредников. Собственник. НЕ МЕЖЕВАЛ.



Продается земельный участок площадью 25 соток под ИЖС в 15 км от города в с. Янгильдино, ул. Заречная. Ровный участок, доброжелательные соседи, лес и пруд неподалеку, круглогодичные подъездные пути, электричество и газ проходят по границе участка. В шаговой доступности школа, детский сад, церковь, магазины, дворец культуры, медпункт, стадион, детская площадка и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник ! Звоните ! Покажем ! Арт. 125988186
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |