Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Объект 114120 Шикарное место для продумановПредлагаем Вам к продаже шикарный ровный, правильной формы участок 11 соток плодородной земли. Там можно построить дом и жить, а можно просто продумать коммерческий бизнес. Остров Свияжск уникальное место с богатейшей историей, окруженное живописными речными пейзажами, место где открывается захватывающий вид на реку, позволяющий наслаждаться красотой природы в любое время года. Свияжск — это не просто остров, это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который полностью пригоден для комфортного круглогодичного проживания, любуясь красотами. Построив на острове дом своей мечты, Вы создадите свой собственный уголок душевного равновесия, энергии и вдохновения, погружаясь в неповторимую атмосферу исторического места, ощущая связь с прошлым и наслаждаясь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты и шума. Кроме того, Остров Свияжск это- "Уникальная инвестиция". Приобретение недвижимости в таком месте- это выгодное вложение, ценность которого со временем будет только расти. Станьте частью культурного наследия. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
Продам участок 10 соток Республика Марий Эл, г. Волжск, Луговая, ул. Пихтовая. На участке свет (установлен счетчик), газ проходит рядом, соседи застраиваются. Участок в собственности.Отличный выбор в живописном месте, чистый воздух, поблизости р. Волга и р. Илеть . Кадастровый номер: 12:16:0104003:487
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
Арт. 100774017 Предлагаем просторный земельный участок в селе Уразла, Республика Татарстан. Общая площадь составляет 24 сотки (2415 м²), что позволяет реализовать любые планы по строительству. На участке расположен старый деревянный домик, который можно использовать для временного проживания во время строительства нового дома. Участок расположен в удобной локации с отличной транспортной доступностью всего 45 минут до Казани на автомобиле. По периметру проходят все необходимые коммуникации. Асфальтированные подъездные пути. Юридически чистый объект: один взрослый собственник, готовый к быстрому выходу на сделку. Звоните прямо сейчас для просмотра участка и обсуждения условий покупки!
Продаются два смежных участка в снт Сидорово, площадь каждого участка по 6 соток. Участки расчищены, до озера 100 метров. Цена указана за оба участка. При быстром выходе на сделку есть небольшой торг. Кадастровые номера участков 12:05:0904001:895 и 12:05:0904001:947. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продаю земельный участок 21сот. Категория земель: Земли населенных пунктов, личное подсобное хозяйство (Лпх). Можно купить сразу с договором подряда на строительство, в этом случае возможны льготные ипотеки (сельская, айти, семейная). Выбирая земельный участок- мы выбираем образ жизни! Посмотрите видео, что вас ожидает каждый день, через день, построив дом на этой земле. Участок расположенный в п. Петропавловская Слобода, 16:15:040501:52, в паре километров от г. Иннополис и горнолыжной базы/гольф клуб Свияжские холмы. Видовой, напротив Острова Свияжск. Участок без строений, прямоугольной формы, вычищен и выровнен, готов к строительству. С Видом на реку Свиягу и остров. Улица жилая, есть газ (на участок не заведён, проходит вдоль участка), есть электричество. Рядом с земельным участком находится родник. В шаговой доступности береговая линия, площадки пляжного волейбола, на берегу современный парк отдыха. В зимний период Дороги чистятся. Соседи живут круглый год. Транспортная доступность: автомобиль, автобусы, теплоход из Казани. Близость Иннополиса добавляет много дополнительных бонусов для комфортной жизни в своём загородном доме, а это: продуктовые магазины и различные доставки с них. Две школы, детские сады, уютные кафе, спортклуб, кинотеатр, магазины — сетевики (магнит, пятёрочка, вкусвил, к&б, бэхетле), автосервис, Доставка еды, озон, Wildberries, многое другое. Есть Школа в Иннополисе, есть сельская школа, есть айтишный Институт, строится много бизнес центров. Каждый год прибавляется Много рабочих мест. Так же в этом месте широко развит туризм(возможно построить дома(несколько) под суточную сдачу). Заезд на нашу улицу возможен через Иннополис или через село Введенская Слобода. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Цена 360 тыс за сотку. Возможно участок разделить на два, продадим вам 10 соток, в этом случае цена за сотку будет 500тыс/сотка. Звоните, обсудим варианты.
Пpoдaю учaсток ИЖС 14.6 соток ! Участок ровный,круглогодичные подъездные пути . Мeчтaeтe о зaгоpoднoй жизни, нe oткaзываясь от комфopта гopодa? Koттeджный поcелок "Антоновка" ваш идeaльный выбoр! Пpeдлагаю учacток ИЖC в пpестижном поcелкe вcегo в 15 км oт городa Дoкумeнты гoтoвы к прoдажe, бeз обрeменений. "Антоновка" - это: * Близость к городу: всего 15 км до Чебоксар (15 минут на автомобиле), что позволяет легко добраться до работы, магазинов и развлечений. * Развитая инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, кафе,автосервис, остановка общественного транспорта - все в пешей доступности! * Природа и свежий воздух: живописные пейзажи,пруд в 2 минутах езды - идеальное место для отдыха от городской суеты. * Комфорт и безопасность: асфальтированные дороги, центральные коммуникации. Постройте дом своей мечты в "Антоновке"! Любая форма оплаты ! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр ! Арт. 113313405
Планируете купить земельный участок в городе Чебоксары, но подальше от шумных улиц города? Специально для вас у нас есть отличное предложение в Ленинском районе города, улица Еловая, по привлекательной цене! Земельный участок 12 соток, прямоугольной формы, который можно разделить на два земельных участка квадратной формы. Как видно на снимке, одна сторона участка проходит вдоль улицы. Лицевая сторона шириной 25 метров. Газ, вода электричество. ВСЕМ, КТО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ УЧАСТКА. ЕСЛИ НА МЕСТЕ УВИДЕТЬ УЧАСТОК С ЕГО МНОГОЛЕТНИМИ ВЫСОКИМИ СОСНАМИ, ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТТУДА УЕЗЖАТЬ!!! Территориальная зона данного земельного участка Ж-5.1, в которую входит множество видов разрешенного использования, кроме ИЖС. С видами разрешенных использований можно ознакомиться в Решении Чебоксарского городского собрания депутатов 187 от 03.03.2016 статья 45. Вышлю по запросу всю информацию. Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку, участок готов к продаже! Один взрослый собственник! Все дополнительные вопросы по телефону! Какие преимущества вы получите от работы с нами? - покажем участок в то время, когда вам действительно будет удобно; - рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека); - работаем с военными и материнскими сертификатами; - поможем оформить ипотеку на выгодных условиях; - индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города; - полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Позвоните! Покажем участок в день обращения! Арт. 96908040
Участок находится в черте города, с прекрасным видом на окружающую природу. Общая площадь 8 соток, уголовое размещение участка. Участок подходит для строительства коттеджа или дома для отдыха и жилья. Участок имеет доступ к воде, электричеству и канализации, что делает его подходящим для жизни. Участок ровный и чистый, без построек. В шаговой доступности есть детский садик, школа и также спортивный комплекс-стадион.
Продам: участок площадью 27 сот. Расположение: Чебоксары. В новом микрорайоне солнечный. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (многоэтажки, магазины). Оформлено в собственность. Проекта нет, разрешение на строительство не получали. Продается как есть.
Участок прямой формы 30*40м, есть старый но целый фундамент, большие деревья. По границе идет газ, электричество 380V мощность 15кВт уже получены ТУ идет подключение. Водопровод скважину и септик надо делать свои. Дорога до участка, тупиковая не проезжая. Соседи рядом все живут. До центра города 12-15 минут на машине. Идеальный участок для семьи, для детей, для жизни, глемпинга, аренды, спокойного строительства уютного пространства под себя
Продается земельный участок 5 соток в СТ Трудовик. Участок ровный, правильной формы, хорошей ширины, подходит для строительства полноценного жилого дома. Соседний участок только с одной стороны, с другой стороны широкий проезд между улицами, где удобно парковать машину. Зеленодольск стремительно расширяется и СТ Трудовик, как и все садовые общества активно застраиваются домами ИЖС, подводится газ и остальные коммуникации, соответственно стоимость участков растет. Рядoм pаcполaгaется логиcтичеcкий цeнтр Mагнита, дo котopoгo дopога чистится регулярно даже в зимний период. Удобно выезжать на трассу в Казань или Йошкар-Олу. Документы готовы, быстрая продажа. Успейте купить хороший участок по выгодной цене! Звоните! Код пользователя: 124686 Номер в базе: 5885795
🔷 Средняя цена продажи: | 290 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |