Продаются два земельных участка общей площадью 24 сотки (13,25 соток и 11,47 соток). В 400 м находится большое озеро где великолепно можно отдыхать летом и зимой. От Чебоксар 25 км. Цивильск находится в 12 км. Запланировано строительство новых инженерных сетей (деньги выделили на 2019 год).
Продаю земельный участок ровной и првильной формы, 5 сот.
Электричество по границе участка, вода заведена.
Забор по периметру.
Городской транспорт в пешей доступности.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Без обременений.
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Дача Садовое некоммерческое товарищество Волга - участок 76
- Площадь 558 +/- 8 кв. м. (5,58 соток)
На участке:
- Ограждение полное от соседей забор - сетка рабица + входная металлическая дверь.
- Дом двухэтажный без ремонта + старая мебель (на вывоз). Погреб необорудованный - хорошо держит холод.
- Будка для инвентаря (отдельно стоящая).
- 2 пластиковые бочки для набора воды.
- Теплица (размер 3 на 8 метров), поставили в 2020 году - 2 сезона пользовалась.
Чем богат участок:
- Яблони - 3 штуки (антоновка, штрефенька и у 3й не знаем название).
- Вишня Владимировка.
- Земляника ремонтантная ОЧЕНЬ вкусная, только ради нее стоит брать многолетняя разрослась по участку.
- Красная и черная смородина (много кустов красной),
- Крыжовник 3 вида (крупный красный, мелкий красный, зеленый мохнатый),
- Малина красная и черная,
- Чабрец и мята (для уютного чаепития).
Коммуникации:
- Подача воды осуществляется 3 дня в неделю (среда, суббота, воскресенье) - с 10 до 20 (график меняется) Централизованная. На зиму подача прекращается.
- Электричество проведено подключена только одна розетка для электрических работ и подогрева воды. Свет не устанавливали, так как не было необходимости.
- Все соседи рядом хорошие, и часто бывают (некоторые постоянно) - безопасно.
- Оплата - За сезон оплата 450 руб за сотку.
- Недалеко от входа - можно оставить машину на импровизированной парковке на входе в СНТ, идти до участка близко!
- В пешей доступности от остановки общественного транспорта идти ~ 15 минут. земельный участок от хозяина в деревне Тувси Цивильского района.
Собственник
ID 18568994
год назад
14 янв, 09:46
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 9667.
Продается участок 8 соток. 344а и 346. Есть электричество. Холодная вода, забор, винтовые сваи под дом, дорога до участка, можно заехать на любой машине. Торг.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы. В нашем офисе вы можете оформить ипотеку ( сотрудничаем со всеми ведущими банками), подберем самое выгодное предложение, которое подходит именно вам. Оказываем юридическое сопровождение на всех этапах сделки, помощь в оформлении документов. Продажа земельного участка в деревне Тувси Цивильского района без посредников.
Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " .
Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!
Продаю земельный участок. Прямоугольный, ровный. Есть новая, асфальтированная дорога, рядом находится лес, все коммуникации прилегают близко.
От г. Чебоксары 40 минут.
Продается земельный участок 6 соток в черте города, 15 мин пешком до остановки Богдана Хмельницкого, до Залива 15 мин на авто. В пешей доступности магазины, муниципальная школа. На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Есть водопровод, имеется возможность подключения электричества
Объект 8459.
Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы. Купить земельный участок без посредников в деревне Тувси Цивильского района.
Продается ровный и хорошо свешенный земельный участок в СНТ МИЧУРИНЕЦ-2.
Участок без строений и готов к вашей застройке! И расположен на опушке лесочка.
Имеет кpуглoгoдичный подъезд в 5 минутах езды от города.
СНТ - тихое и спокойное место, много соседей построили капитальные дома и живут постоянно.
К участку есть возможность подключения ко всем коммуникациям: электричество, вода, газ (по запросу).
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта.
Продаю земельный участок в д.Кивсерткасы (Кугеси).
Участок ровный.
15 соток.
На участке есть дом и баня.
Показы по предварительной договоренности.
Поможем с ипотекой.
Арт. 138987888
Земля ИЖС 4,2 сот. в центре города. Залив. Можно строится. Участок не входит в зону застройки, за пределами красной линии.
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию зем участка в г. Чебоксары: Усадская, 20а. Кадастровый номер: 21:01:020205:349. Рядом ТЦ Каскад, Центральный рынок, велодорожка и спуск к Заливу, школа 10 и садик. Асфальт до дома. Участок ровный, заезд с Президентского бульвара.
Коммуникации: подведено электричество, септик , газ на участке.
Один взрослый собственник. При оплате сразу возможен разумный торг. земельный участок от собственника в деревне Тувси Цивильского района.
Пpoдаётся oтличный зeмeльный учacток, в с. Октябрьское, в 65 км oт г. Чебоксapы, и в 40 км от г. Hoвочeбоксaрcк. Подойдет под строительство жилого или дачного дома.
Xaрaктeриcтики участкa:
- Kадacтpовый нoмер: 21:16:210602:617
- Общая площадь: 1537 кв.м.
- Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство
- Коммуникации: возле участка проходит газ, электричество, водопровод
- Во всём поселке, в том числе по улице, где находится участок, проложена новая асфальтированная дорога, есть садик, школа, школа искусств, магазины, хоккейная/футбольная/волейбольная площадка и тд.
Участок находится в экологически-чистом районе, в очень живописной местности!
Участок ровной формы на ровной поверхности, недалеко от асфальтированной дороги. На участке есть бытовка, туалет , плодовые деревья. Соседи вокруг застраиваются место хорошее.
Продается дачный земельный участок 5,8 соток(580 кв,м) в садовом товариществе "Цивиль" Участок межован .Ровный .Земля очень плодородная .На участке есть плодово -ягодные деревья и кустарники : Яблони, груши, вишни ,малина ,жимолость ,крыжовник(жёлтый красный) ,смородина (черная и красная), хороший участок виктории ,земляники .В товариществе есть электричество (можно провести).Вода подаётся в сезон .К участку легко проехать по асфальтированной широкой дороге .
Объект 3328.
Продается земля под строительства дома , в черте города .
Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология.
Подведены коммуникации, Газ , свет .
В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал .
Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Продаётся земельный участок 7,6 соток в центре Чебоксар!
Идеальное место для строительства дома вашей мечты — всего 800 метров до Пионерской набережной залива!
Кадастровый номер участка: 21:01:020201:288.
- Площадь: 7,6 соток (2038 м).
- Назначение: ИЖС, без построек.
- Собственность: один владелец, все документы в порядке.
- Удобства: заезд возможен с двух сторон, ширина участка 20 м.
- Коммуникации: все городские сети подведены (электричество, вода, газ и др.).
Расположение: центр города, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Прекрасная возможность построить дом в тихом, но при этом центральном районе города, рядом с природой и всеми преимуществами городской жизни.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 135221467
Номер объекта: 537036. Продается участок (ИЖС) 13.4 сотки в живописном селе Икково.
- к участку подведены газ и электричество.
- дорога прямо до участка, чистится регулярно.
- участок ровный, правильной формы.
Здесь уже живут соседи, так что вы не будете одни. А в самом селе есть все необходимое для жизни: магазин, клуб и даже храм. Отличное место для строительства дома мечты!
Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Подбор аналогичных вариантов. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Прямоугольный участок в 36 км от города,Чебоксарский район,деревня Шинер- Туруново,улица Вишнёвая.Газ,вода,электричество,дорога.Напротив участка жилые дома,улица 18 м шириной .Местность ровная,засеяна многолетней травой.В 10 мин ходьбы школа,детский сад,магазин,фельдшерский пункт,детская и спротивная площадки.Транспортная доступность,остановка в 15 мин ходьбы,маршрутки ездят каждые 30 мин.Продаю 10 и/ или 20 соток.