Продаются два земельных участка общей площадью 24 сотки (13,25 соток и 11,47 соток). В 400 м находится большое озеро где великолепно можно отдыхать летом и зимой. От Чебоксар 25 км. Цивильск находится в 12 км. Запланировано строительство новых инженерных сетей (деньги выделили на 2019 год).
Номер объекта: 537145. ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ЛПХ, 11 соток.
Участок ПРАВИЛЬНОЙ РОВНОЙ ФОРМЫ.
Живописное место, рядом пруд и грибные места.
Имеется возможность провести ГАЗ, СВЕТ и ВОДУ на участок.
Хорошие соседи.
Подъездные пути по хорошей грунтовой дороге.
Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Подбор аналогичных вариантов. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Продаю участок в коттеджном посёлке Времена года. Площадь участка 9.93, к участку проведено электричество 380V 15кВт. Сейчас подводится электричество на участок. Установлены столбы границ между соседями. Участок имеет подъезд с двух сторон. Подъезд к участку дорога из бетонного боя. Участок 21:21:076547:1088 присвоен адрес объекту улица Сиреневая, земельный участок 5. Выполнена процедура ГПЗУ. Собственник, не риэлтор.
Продается земельный участок площадью 11,39 соток в коттеджном поселке возле Государевой горы (Мариинско-Посадский район).
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: для строительства и застройки индивидуальными жилыми домами
Участок ровный.
На участке залит фундамент (зарегистрировано право собственное на незавершенное строительство 15%). Есть проект дома.
Заложены отводы. 36 буронабивных свай, на сваях утепленная плита.
ОПИСАНИЕ УЧАСТКА:
— Чувашская Республика - Чувашия, Мариинско-Посадский район, г. Мариинский Посад, ул. 1-е Денисово
— Площадь земельного участка 11,3 соток;
— Коммуникации — проход рядом;
— свободные подъездные пути.
Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
Арт. 109512639 земельный участок от хозяина в деревне Тувси Цивильского района.
Объект 8604.
Продается земельный участок!
Расположение: Участок находится в 15 минутах езды от Чебоксар на центральной улице В деревне Моштауши , Чебоксарского района.
Описание:
- Площадь: 15 соток.
- Ровный, без перепадов высоты, что облегчает строительство.
- Все коммуникации рядом: газ, вода и электричество( на участке есть электричество)
Преимущества:
- Отличное место для застройки жилого дома или дачи.
- Удобный подъезд и развитая инфраструктура.( асфальтированная дорога пря до дома)
- Прекрасные условия для жизни в живописной местности.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы узнать подробности! Продажа земельного участка в деревне Тувси Цивильского района без посредников.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!
Продам 15 соток земли на ровной поверхности для строительства дома. Газ свет всё проведено, хорошие подъездные пути по асфальту, от города 15 мин, маршрутки и автобусы ездят каждый 20 мин. рядом уже строят дома. Участок межжован
Продаётся земельный участок 7,6 соток в центре Чебоксар!
Идеальное место для строительства дома вашей мечты — всего 800 метров до Пионерской набережной залива!
Кадастровый номер участка: 21:01:020201:288.
- Площадь: 7,6 соток (2038 м).
- Назначение: ИЖС, без построек.
- Собственность: один владелец, все документы в порядке.
- Удобства: заезд возможен с двух сторон, ширина участка 20 м.
- Коммуникации: все городские сети подведены (электричество, вода, газ и др.).
Расположение: центр города, отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
Прекрасная возможность построить дом в тихом, но при этом центральном районе города, рядом с природой и всеми преимуществами городской жизни.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 135221467 Купить земельный участок без посредников в деревне Тувси Цивильского района.
Продам земельный участок
Площадь : 7сот.
Назначение земли: ИЖС для индивидуального жилищного строительства
Локация:п.Кугеси, 150м от трассы м7
Дорога: круглогодичная, асфальт до участка(в этом году уложили новый асфальт)
Коммуникации: электричество, газ, водопровод по границе участка
Рядом: школа и больница в шаговой доступности (200м), в 100 метрах строится новый стадион для занятия спортом , до остановки 250 метров
Кадастровый номер 21:21:160214:189
Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, с. Покровское !
Для ведения подсобного хозяйства; для ведения личного подсобного хозяйства
Живописное место, соседство со старинным Храмом.
Рядом с Волгой (до Волги 10 минут)
Тихое, обжитое село. В селе строят новые дорогие дома.
Экологически чистый район
В селе расположен магазин, фельдшерский пункт, школа
Рейсовый автобус из Марпосада
Электричество-да
Газ, вода- по границе участка
На участке : здание бывшей школы одноэтажное деревянное (482 м2), можно под снос.
И кирпичная хозяйственная постройка (48,4 м2)
Плодоносящий сад! земельный участок от собственника в деревне Тувси Цивильского района.
Объект 9661.
Продается дача в СНТ "Волга" 257.
Участок 8,2 сот., посажены: яблони, смородина, облепиха, чернослив, крыжовник.Дача небольшая, деревянная.Летний водопровод по графику, рядом протекает речка. Электричество не подключали, столб рядом.Участок находится в 10 минутах от конечной остановки ЮЗР.
Кадастровый номер 21:01:010702:1341
Один взрослый собственник.• Без долгов и обременений.
Рассмотрим любую форму оплаты. Для более подробной информации просто позвоните. Я всегда рада ответить на все ваши вопросы.
Дачный участок 5 соток на ул.Нагорная в СНТ Колос (находится между ЮЗР и СЗР), от МКР Финская долина 10 минут пешком. На участке 2-х этажная дача 30 кв.м. Документы на землю и дом оформлены. Есть баня и беседка. Электроэнергия круглый год, вода в летний период по графику.
Продаю отличный земельный участок.
Размер участка 30 соток.
Имеется возможность подключить, электричество, водопровод и газоснабжение.
Участок расположен в живописном, а самое главное - в тихом месте небольшого населенного пункта.
Участок без обременений, 1 собственник.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
Арт. 137070947
Продаются земельный участок (ИЖС), 15 соток,в перспективном коттеджном поселке: 21:20:040801:907. В 30-и км. или 20-и мин. от города. Живописные места, на берегу большого пруда. СРОЧНО!!! Возможен обмен на автомобиль, или недвижимость.
Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома. Участок площадью 10 соток расположен рядом с коттеджным поселком "Времена года" ул. Луговая. Место ровное.
Рассмотрим различные варианты расчёта, в том числе ипотеку.
Кадастровый номер 21:21:076547:572, размеры участка: ширина 25 метров и длина 40 метров.
Просмотры по предварительной договоренности.
Арт. 135917163
Продается земельный участок площадью 8,16 соток в СНТ Сосновка. Участок ровный, правильной формы (28 х 30 метров, состоит из двух участков. От остановки общественного транспорта до участка 850 метров. Из города Чебоксары можно добраться на транспорте - маршрутка 333 и 2705. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Огороженный участок Яблоневая Долина коттеджный посёлок. 9 соток. ИЖС. Закрытая территория.
Живописное место в 15 минутах от г. Чебоксары по трассе М7 Волга. Адрес: Цивильский р-н, д. Вторые Вурманкасы, ул. Вербная, уч. 6. Кадастровый номер: 21:20:030501:1081. Круглогодичное проживание. Школа, продуктовые магазины и магазин стройхозтоваров.
Подведены все коммуникации: газ проходит под землей вдоль участка, вода на участке центральная (скважина), электричество 15 кВт 3-х фазное. Дорога бетонная крошка, после постройки будет асфальт. Рядом большой пруд и лес.
Забор из профлиста с 3-х сторон, металлический каркас, столбы.
Фундамент ленточный 11м на 14м.(План дома прилагается)
Хозблок и уличный туалет.
Размеры участка 25 м на 35 м2
Стоимость от собственника. Окончательная стоимость, условия — в переговорном процессе.
Продам родам земельный участок под ИЖС,вода,электричество на участке. Газ проходит по улице, перед участком.
Близкое расположение к городу, всего в десяти минутах езды от центра. Чудесные соседи, хорошая природа .Замечательный вариант для семейных людей,планирующих строительство.
Продаю участок, 5 соток. По улице Чернышевского строение 6. Под застройку дома. Соседи живут круглогодично. По улице есть газ и электричество. Возможно провести воду.
Объект 9540.
Продается земельный участок в центре д. Кокшамары.
В шаговой доступности
- Школа и детский сад — всё рядом, удобно для семей с детьми.
- Магазины, медицинский кабинет, сельская администрация.
- Часовня, почта, участковый пункт — все необходимые учреждения поблизости.
Звоните, показ в удобное для Вас время.
В продаже участок в Сосновке, потом. Октябрьский. Участок ровный, правильной формы, размежеван на 2 участка. Расположен на первой линии.
Отличный вариант для отдыха, а так же под коммерцию.
Продам земельный участок 16,7 соток с одноэтажным домом на территории.
Дом 1963 г. постройки, 41.8 кв.м.
- газ подведен к границе участка
- вода в доме
- канализации нет
На территории участка есть хоз. постройка (гараж, сарай)
Земельный участок ровный, прямоугольный формы, расположен на первой линии от Волги, с шикарным видом на реку. Рядом с домом есть спуск к Волге. Улица тихая, тупиковая. Подъезжать к участку можно с двух сторон (позади огорода проходит улица). Подьездные пути хорошие, дорога мощенная гравием.
Земля очень плодородная,как пух. Растёт все что посадишь. Сейчас на участке растёт много плодовых кустарников и деревьев.
Я собственник, готова показать участок в любое удобное для вас время.
Цену готова обсуждать!
Объект 3328.
Продается земля под строительства дома , в черте города .
Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология.
Подведены коммуникации, Газ , свет .
В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал .
Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!