2 600 000 ₽
Продаётся кирпичный дом 126 кв.м. с большим участком земли(17 соток). Хорошее расположение, от Яльчик всего 5 минут неспешной езды. Дом теплый, 2008 года постройки. Строился для себя, подходит для круглогодичного проживания. Все коммуникации в доме есть: газ - центральный, отопление - газовый котел, центральная вода (электрический водонагреватель), электричество, канализация, проводной интернет.
В основном жилом доме:
кухня - 11,8 кв.м.;
просторный зал - 18 кв.м.;
две отдельные спальни;
санузел совмещенный в плитке;
прихожая;
крыльцо.
Есть сухой цокольный этаж, с тремя помещениями:
- одно отапливаемое помещение с цокольными окнами;
- два помещения для хранения.
Есть мансардное пространство и уже построенная лестница. Мансарду можно при желании обустроить под дополнительное помещение. Площадь мансарды в указанные 126 кв.м. не входит.
Дом продается с мебелью, бытовой техникой.
Ухоженная и ровная земля 17 соток с плодородным чернозёмом. На участке растут яблони, вишни, смородина, малина и т.д.
Помимо основного дома есть старый бревенчатый дом с печью, летняя кухня с погребом, хозяйственные постройки, деревянная баня, металлический гараж.
Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, показы в любое время. В доме никто не проживает. Звоните, успейте купить по такой выгодной цене!














































