Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Карла Маркса в деревне Новое Шептахово в муниципальном округе Урмарский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:34
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 132743730
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 68931518
месяц назад
14 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 88541607
Документы проверены
4 месяца назад
15 дек, 15:33
Собственник
ID 137800463
2 недели назад
28 апр, 12:15
Собственник
ID 130106467
Документы проверены
полгода назад
9 июн, 09:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Карла Маркса в деревне Новое Шептахово в муниципальном округе Урмарский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Карла Маркса в деревне Новое Шептахово в муниципальном округе Урмарский
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²