


Арт. 112009809 Продается отличный кирпичный дом в Московском районе г.Чебоксары. В дом подведен газ, электричество.Свой колодец с водой и септик. В доме есть все для комфортного проживания. Кухня-гостиная, 2 жилые комнаты, санузел раздельный, предусмотрена комната для сауны. Имеется жилой третий этаж, который вы можете оборудовать по вашему желанию и усмотрению. Под кухней-гостиной большое помещение под погреб. Во входной зоне гараж для автомобиля и мастерская. Из окон прекрасный вид на улицу и на сад. Участок ухоженный с небольшим прудом, куда бывает залетают дикие утки.) На участке растут слива, виноград, яблони и малина. За домом находится небольшая терраса для приятного чаепития на свежем воздухе. Этот дом обязательно надо посмотреть вживую, чтобы получить полное представление о нем. Звоните, с удовольствием покажем и расскажем о нем больше.)



Продаётся дом в деревне для спокойной жизни или дачи! Выгодное предложение! Поселок: Деревня Белавка, живописное место на речке Белавка. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, собственном огороде и жизни на природе! Дом готов к заезду. Ключевые преимущества: Спокойная жизнь на природе: Чистый воздух, речка рядом, уединение. Отличная дача: Прекрасное место для сезонного отдыха и выращивания овощей. Удобная транспортная доступность: Хороший подъездной путь всего 87 км по трассе М-7 до Чебоксар. Коммуникации: Электричество: Есть. Вода: Водопровод на участке (в огороде), установлен счетчик. Отопление / Газ: Газовый баллон. Описание: Дом расположен в тихой и живописной деревне Белавка, прямо на берегу речки. Это прекрасная возможность иметь собственный уголок для постоянного проживания вдали от городской суеты или комфортную дачу для выходного дня. Участок позволяет вести небольшое хозяйство и наслаждаться загородным отдыхом. Отличное предложение по привлекательной цене! Звоните, чтобы договориться о просмотре
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем ДАЧУ! В черте города! СНТ "Пчёлка" От остановки общественного транспорта ул. Коллективная (Чапаевский пос.) примерно 3 километра Разумеется, можно и на личном транспорте) Дача деревянная, двухэтажная, электричество сейчас проводится, есть садовый водопровод, а рядом Пионерский и Чандровский пруды! Вокруг красиво и атмосферно! Стоимость дачи 250 тыс.



Продаю добротный дом с ухоженным участком в 3 сотки. Участок ровный, прямоугольной формы, идеален для садоводства и отдыха. Рядом остановка общественного транспорта Чебоксарская керамика. На участке имеются кусты смородины, малины, крыжовника, винограда 2 сорта, 3 молодые яблони, чернослив. Земля вспахана и удобрена навозом, всегда отличный урожай. На территории есть сарай для хранения инвентаря. Соседи дружелюбные, спокойная обстановка. Один взрослый собственник. Чистые документы, быстрая сделка. Продажа в связи с переездом. Особенности дома: Есть просторный погреб для хранения заготовок. Чердак — дополнительное место для хранения. Проведено электричество. Подача воды по графику 2 раза в неделю. Для полива установлена двухтонная бочка для сбора дождевой воды. Ключевое преимущество: Участок НЕ ЗАТАПЛИВАЕТСЯ, что позволяет начинать посадочные работы ранней весной. Дополнительная возможность: Есть шанс приобрести соседний участок с домом площадью 3,4 сотки. Пишите, информацию отправлю. Просмотр участка и дома — в любое удобное время по предварительной договоренности. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы!



Продаются 2 отличных дачных участка рядом по 3,1 и 3,3сотки в СНТ Дружба, находящийся в ПГТ Кугеси Чебоксарского муниципального округа Продаются каждый отдельно или можно объединить. На каждом участке небольшой каркасно-щитовой домик . Участки ровные, прямоугольной формы. Земля плодородная, на участках есть яблони, вишня, слива, малина, крыжовник, ежевика. Вода поливная подведена на участки, хорошие емкости для воды Забор сетка - рабица, новый Рядом строящийся коттеджный поселок, в перспективе можно построить хороший загородный дом Стоимость 350тр каждого участка При покупке 2 участков сразу-600тр Продавец 1собственник



Продаётся 2-х этажный дом на участке площадью 11 соток, в чудесном месте. Дом комбинированный (1-й этаж кирпичный, 2-й этаж дерево), дом без внутренней отделки, на 2-м этаже есть балкон. Вид на реку Волга, прекрасный отдых для рыбаков. Участок ровный квадратный. На участке имеется электрический столб, сарай, газ на участке. Дорога асфальт до дома. Документы на дом и земельный участок ГОТОВЫ. Рядом г.Лысково от Н.Новгорода 130 км. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. КЛЮЧИ в ДЕНЬ СДЕЛКИ.

Продаю дом. Так же можно использовать как дачу, для личного хозяйства, земли много. Колонка с водой у дома. Заправляли газовые баллоны для приготовления пищи. Отопление паровое. Трубы в доме есть. Продаю, так как нет финансов его ремонтировать. Недалеко от дома есть озеро. Дорога до дома асфальтированная. Окна пластик. Дом сам кирпичный.



Арт. 109118764 Продаётся 2-этажный кирпичный дом Нижегородская область, Лысковский район, д.Крименки. Общая площадь дома 120 кв.м. Земельный участок 30 соток. Коммуникации - газ, электричество, центральная вода, септик. Большой двор. Парковка для автомобиля. На участке посажены плодовые деревья. Есть старенькая банька. Рядом р.Волга.



Объект 8337. Продается дачный домик с участком в СТ "Птицевод"! Уникальное предложение для любителей спокойствия и природы! Выставлен на продажу уютный дачный участок площадью 30 кв.м с земельным наделом 6,9 соток в живописном месте Чебоксарского района, Лапсарское сельское поселение. Удачное расположение в конце тихой деревенской улицы обеспечивает легкий доступ и отсутствие суеты. Особенности дома и участка: - Ухоженный дом с мебелью, телевизором и холодильником сразу готов к проживанию! - Электрические радиаторы для комфортного отдыха в любое время года. - Летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению от соседей. - На участке расположены баня и дровяник, а также зона для мангала и беседки идеальное место для встреч с друзьями и семьей. Садоводы по достоинству оценят: - Две большие теплицы для выращивания овощей и растений. - Цветники и плодово-ягодные насаждения, которые радуют глаз и обеспечивают вкусные угощения. - Участок с уклоном, что не мешает заниматься садоводством и создает уникальный ландшафт. - На нашем участку растут обширные грядки сочной малины и сладкой клубники, а также смородина всех цветов. Щедро плодоносит абрикос, его плоды отличаются нежным вкусом. Не забываем и о яблонях, которые радуют нас урожаем. В добавок, есть большой погреб для хранения всех наших запасов. Соседи добрые и приветливые люди, с которыми приятно общаться! Есть небольшой торг не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш новый дачный дом ждет вас!



Продаётся дом-баня площадью 62,4 квадратных метра, построенный из брёвен. На первом этаже расположены баня-сауна, комната отдыха, установлены стиральная машина, душевая кабина и бойлер для нагрева воды. На втором этаже находится спальня. Участок, по данным кадастрового учёта, имеет площадь 40 соток, но на самом деле он гораздо больше. На участке высажены ели, а забор выполнен из профнастила. Рядом с участком находится мужской монастырь Александра Невского. На улице всего несколько домов, а дорога асфальтирована и чистится круглогодично. Г аз проходит в метре от забора. Система канализации представлена кольцами. Отопление в доме электрическое. Водоснабжение осуществляется за счёт скважины, расположенной на соседнем участке. Дом принадлежит одному взрослому собственнику. Рассматриваем любые виды оплат, поможем с получением ипотеки.



Продаю дом кирпичный, Воротынский район, деревня Калитка. 130 км от Нижнего Новгорода. Дом 2 -этажный. АГВ, Новый газовый котел, Вода центральная, канализация. Пластиковые окна, Входная металлическая дверь. Баня на участке. Овощехранилище. Оборудован гараж, есть пристрой-двор. Облагороженный участок, Теплица 20 кв.м.,15 соток земли в собственности. С посадками, плодовыми деревьями: яблони, груша, облепиха, калина. Кустарники. Отличное месторасположение дома, асфальт до участка. 10 км от г. Воротынец. Живописное место, лучшее место для рыбалки и отдыха.



Продается дом в живописном, уединенном месте с видом на озеро Большое. Недалеко от реки Сура. Дом расположен на возвышенности, что дает возможность насладиться видом на луга, лес и озеро. Летом прилетают цапли и лебеди. Имеются газ, 15 кВт электричества, центральное водоснабжение, колодец, канализация. В доме три спальни, три туалета, душевая. Все документы на землю и дом.



К дому подведена асфальтированная дорога. На участке 10,88 соток расположен дом, баня, сарай, душ, беседка, курятник (не использовался), бетонные дорожки. Плодовые деревья, есть место для огорода, для посадки картошки. Забор из металла по периметру. Въездные ворота. Подключено электричество, газ, канализация. Санузел в доме, только требуется установка душевой кабины и унитаза (места для них подготовлены). Газовый котел и отопление в рабочем состоянии. Ремонт в доме не требуется! Можно сразу жить!



Арт. 116526421 Пильна, районный центр , Нижегородская область. Численность населения 7 тысяч . Две школы, три детских садика, магазины ( пятерочка, магнит, чижик, светофор и др. ). Есть общественный транспорт, такси, множество аптек, Почта, Сбербанк. А так же Дом Культуры, парк. Имеется производство -Оптико-механический завод, Газпром ВолгаТрансГаз, Хлебозавод, Швейное производство, а так столовые и кафе. Отличный дом 2010 года постройки . Построен на основании бывшего ранее бревенчатого дома с новыми помещениями. Дом на хорошем фундаменте. Имеет несколько комнат, лофт. Отопление газовый котел. Все удобства в доме. Вода подается насосом из колодца 7 метров глубиной, с ключевой водой. Колодец изготовлен на бетонных кольцах. Канализация септик, хватает на долго. Электричество 3 фазы 380 в. Дорога до дома асфальт, городское уличное освещение всегда исправно. Есть видеонаблюдение . Имеется хорошая вместительная баня . Участок ровный , обрабатывается . Хорошая земля, чернозем. Есть теплица, плодовые деревья, кустарники. Есть хозяйственные постройки .Возможен обмен на нижний новгород. Чистая продажа.



Пpoдаeтся oднoэтaжный ДОБРОТHЫЙ БРEВEНЧАТЫЙ ДОM c кирпичной облицовкой, полностью готовый для круглoгoдичнoгo пpоживания + баня нa учaстке 40 сoток в деревнe Чебелькасы, подъездные пути хорошиие,оcвeщаeмая улица (чиcтитcя зимoй и в межсeзоньe). две ЖИЛЫХ KОMНАТЫ: просторный зал с 2-мя окнами, большая спальня . КОММУНИКАЦИИ. Дом оснащен центральным газовым отоплением . Вода проведена в дом , новый водонагреватель (холодное и горячее водоснабжение). Электричество подключено. Канализация. Из просторного коридора (большие сени) два выхода: через малые сени (с окном) на крыльцо. БАНЯ. На территории расположена отдельно стоящая (не примыкающая к дому ), баня с комнатой для отдыха, что добавляет дополнительный комфорт. ГАРАЖ металлический, отдельно стоящий с удобным выездом на асфальтированную дорогу. УЧАСТОК БОЛЕЕ 40 СОТОК. 40 соток оформлено в собственность, категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство. Хороший плодоносящий сад. Все условия для отдыха на свежем воздухе: виноградная беседка, мангальная зона. И что очень важно при сегодняшних высоких ценах на продукты питания - есть возможность обеспечивать себя экологически чистыми продуктами: много земли с плодовыми деревьями и кустарниками, огород имеет продуманный въезд для трактора (для вспашки), теплые помещения для птицы и скота со своим выгулом. ЛОКАЦИЯ. Дом расположен на одной из центральных улиц . Дорога освещается в вечернее и ночное время. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком за 3 минуты. В пешей доступности лес и пруд - одно из важных преимуществ локации. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, в доме никто не прописан, документы готовы, быстрый выход на сделку и заселение. Показ по предварительной договоренности. Звоните! Арт. 92793930



Арт. 118004865 Продается дом в исторической части города Чебоксары Построили и обустроили этот кирпичный дом с любовью и вниманием к каждой детали. Дизайнерский ремонт был завершен в 2025 году, и дом ждет своих первых хозяев! Комфорт "под ключ": Газ, современные коммуникации, теплые полы. Вам не придется ничего доделывать, все готово для жизни. Пространство для жизни: 126 м² + гараж на 30 м² + сауна. Идеальное расположение: Сочетание тишины исторического района с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью Безопасность и покой: Участок с надежным забором, автоматические ворота, парковка на 3 авто, видеонаблюдение и сигнализация. Вы и ваша семья в полной безопасности. Документы и условия: Единственный собственник, все документы готовы для быстрой и прозрачной сделки. Вся сумма в договоре. Показ в удобное для Вас время, на ключах.



Продается деревянный дом с кирпичным пристроем. Имеются хозяйственные пристройки, сарай, баня, большой сад плодотворный, но требуется вложений в деревне Большие Чеменево . Асфальтированная дорога. На участке 25 соток земли. 2 взрослых собственника. Чистая продажа без обременений. реальному покупателю разумный торг!



Продается старый дом с участком под СНОС Расположение: Васильсурск Продается участок площадью площадь 1000 кв.м с деревянным домом старой постройки. Дом требует сноса или капитального ремонта. • Преимущества: - Отличное место для строительства нового дома вашей мечты - Удобная локация с развитой инфраструктурой - Все коммуникации рядом (вода, свет) - Идеально для инвесторов или тех, кто планирует заняться строительством



Код объекта: 1755651. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — дом на берегу Волги в селе Сомовка, Нижегородская область, идеально подходящий для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни с удобствами для круглогодичного проживания. Дом, построенный в 1967 году, отличается надёжностью благодаря кирпичной кладке и железной кровле. Две жилые комнаты общей площадью 35,3 кв. м и кухня 8 кв. м предлагают достаточно пространства для комфортной жизни. Общая площадь дома составляет 87,4 кв. м, а площадь участка — 27 соток, что позволяет наслаждаться простором и свободой. Цокольный этаж представляет из себя большую кладовую. На участке есть баня и плодовые культуры, а подъезд к дому покрыт щебнем. Дом подключён к центральным коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ и канализация. Наличие своей котельной (АГВ) обеспечивает эффективное отопление, что особенно важно в холодное время года. Этот дом станет прекрасным выбором для тех, кто ценит тишину и уют, но при этом не хочет отказываться от удобств современного быта. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |