


Номер объекта: 537375. Продаётся земельный участок, общей площадью 1,82 Га, расположенный по адресу: Республика Татарстан,Зеленодольский муниципальный район, г. Зеленодольск, северо-восточная сторона промплощадки Зеленодольского машиностроительного завода. Назначение ЗУ - зона производственно-коммунальных объектов I-II класса опасности. Разрешенное использование - строительство нефтебазы. Общие сведения об участке. Объект находится в удаленной части города, асфальтированная дорога, и имеет возможные подъездные пути со стороны объездной трассы А 295. Рядом ТП, газоснабжение, водоснабжение - имеется возможность подключиться к Машиностроительному заводу. Асфальт до участка. Готовый согласованный проект! ТОРГ УМЕСЕН! Один собственник! Все документы готовы! Возможность приобрести половину участка. Продам загородную недвижимость на улице Советская в городе Козловка.



Продается участок в СНТ Здоровье (рядом Иннополис) с садовым домом, плодоносящими деревьями и кустарниками (яблоня, груша, вишня, виноград, малина, смородина красная/черная/белая, слива, жимолость и т.д). В доме печь-галландка. Тихое место, вода, электроэнергия. КН 16:15:041001:1095

Пpодaю участок. 5,2 coтки Зеленодольский район, пгт. Нижние Вязовые ИЖС. Кадаcтрoвый номeр: 16:20:020124:63. Элeктpичecтвo пoдключeно. Газ вдоль участка, peшите стpоитcя, пpойдетe пo пpогpaмме дoгазификации. Учаcток пpямоугольной фopмы, рoвный, нe подтaпливaемый веснa, oceнь, вcё суxо. Рядом школы, магазины. Обременений нет.



Продается участок в Васильево Зеленодольский район ДНТ,,АВТОМОБИЛИСТ,, Участок 4,2соток МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕННО. Участок прямoй фоpмы,14*30,огорожен с двух сторон.Отлично пoдойдёт для cтpoитeльcтвa жилoгo дома.ДНТ активнo зaстpaивaется жилыми домами. Соседи живут на ПМЖ. .Элeктричеcтво кpуглый год. Хoрoшиe пoдъeздные пути,зимой дoрoгу чиcтят до caмогo учaстка так ,кaк учacток нaxoдится на центральной дороге .В пешей доступности автобусная остановка и ж/д .Небольшой торг реальному покупателю



Номер объекта: 536957. САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Купить загородную недвижимость на улице Советская в городе Козловка.



Номер объекта: 549920. В продаже участок 13,28 соток по адресу Верхнеуслонский район, с. Введенская Слобода, ул. Лесная Идеально для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уединении с природой в кругу семьи и друзей! Вы оцените: Близость города Иннополис и Горнолыжного комплекса Свияжские х олмы Близость рек Свияга, Волга Асфальтированная дорога от города Ровный участок, прямоугольной формы (кад.номер 16:15:040701:12) . Из Казани можно добраться на 108 автобусе Свет, газ, вода Рядом улицы:Новоцентральная, Луговая, Молодежная, Набережная, Татарстан Рядом поселки: город Иннополис, г.Свияжск, Набережные Моркваши, Пятидворка, Медведково Обращайтесь по вопросам просмотра! Вам гарантировано: -Профессиональное юридическое сопровождение -Оформление ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров #Лилия #549920 #Введенская слобода #участок Загородная недвижимость на улице Советская в городе Козловка.

Код объекта: 1524918. Продаётся дачный участок в экологически чистом и очень живописном районе площадью 12 соток. Рядом красивый лес, родник, есть электроснабжение и летний водопровод. На участке нет никаких строений, вы сможете благоустроить его полностью под себя, свои желания и образ жизни! Заезд от центральной трассы М7 500 метров, рядом Волга (2,5 км, проезжаете по пути на дачу). Рядом расположен горнолыжный комплекс и Иннополис, за счет чего инфраструктура района очень интенсивно развивается. Район интенсивно развивается. В собственности, без обременений. Пишите, звоните! Продается загородная недвижимость на улице Советская в городе Козловка.



Продается участок в СНТ разлив На участке старый дом под реконструкцию или снос В свое время домик был добротным, большим Рядом Волга СНТ охраняемое, вход по магнитному ключу Электричество, вода сезонное Один взрослый собственник Можно купить за наличные и ипотеку Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить Торг уместен



Объект 114948 Земельный участок по хорошей ценеСРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продается земельный участок 11.2 сот. по хорошей цене. Вложение денег в землю, самая выгодная инвестиция.Вид разрешенного использования : для ведения личного подсобного хозяйства и стротельства дома.Участок ровной формы. Имеется заезд с главной дороги 500 м,рядом р.Сумка.Коммуникации (газ, свет) рядом .Документы готовы к продаже. Кадастровый номер 16:20:110701:24.Организую подряд с надежным застройщиком, который возведет дом за 3 месяца. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Продажа.



Объект 91201 Участок возле Иннополиса 13,86 соток!!!Продаётся земельный участок 13,86 соток, без капитальных построек. Отлично подойдёт для проживания. Рядом с Иннополисом, д. Елизаветино, по ул. Овражная. Кадастровый номер 16:15:040301:45 Ширина участка 14 м. Длинна 111 м. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) ВРИ: Для ведения личного подсобного хозяйства. В Иннополисе дети начинают учиться с трех лет. В детском саду работают дошкольные группы, чтобы помочь детям в школе, в которых маленькие жители обучаются с 1 по 11 класс. После окончания начальных и средних классов дети могут перейти в старшую школу или поступить в ИТ-лицей - для углубленного изучения физико-математических дисциплин и информационных технологий. В Иннополисе построен трехэтажный спортивный комплекс площадью 9000 м², открытые площадки для игровых видов спорта, проложены беговые маршруты и работает аренда велосипедов. В непосредственной близости находятся горнолыжные склоны общей протяженностью 3.5 км, сноуборд-парк, стрельбище для стендовой стрельбы и гольф-клуб класса Masters на 18 лунок. В Иннополисе работают два больших медицинских учреждения — ГАУЗ "Городская больница 7" и ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница". Жители со всей России могут пройти курс реабилитации и комплексное экспресс-обследование в медцентре. Из Казани до Иннополиса можно добрать двумя автобусными маршрутами — от комбината "Здоровье" и от автовокзала "Восточный". Расписание автобусов можно посмотреть на сайте. Звоните!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаю земельный участок в д. Каинках, Верхнеуслонский район РТ. + Очень живописное место, рядом с заливом р. Свияга. + Вблизи всесезонный город-курорт "Свияжские холмы" + Город высоких технологий - Иннополс. + Чистый воздух, летом рыбалка, ягоды, грибы. + Из коммуникаций уже есть свет, планируется газ. + До Казани всего 35 км! Звоните. Собственник.



Прoдaётся земельный учaсток в Верхнeуслoнскoм районе, Tихий Плёc, СНТ "Здоровье 1", общей площадью 18 coтoк. По документам два участка в 8 и 10 соток соответственно, один собственник. C двух стоpoн участок oгpaждён прocёлoчными дopогaми, рядом аккуратные участки, тихие спокойные соседи. Электричеcтвo; водa нa учacтке, poдник /oбщая сквaжина нa CНT глубиной около 200 м/. На участке установлено два блочных фундамента: 5*5 м и 4*6 м, которые можно транспортировать или использовать под домик или баню; в правом углу участка растут вишни. С одной стороны земля огорожена сеткой-рабицей, с другой - деревянным забором типа "ранчо". Красивое место для жизни и отдыха, свежий воздух, в 30-50 метрах от участка открывается вид на заповедные места и Свиягу, до которой ~ 500 метров пешком; в 300 метрах течёт родник, вокруг холмовые поля с травами и земляникой. Рядом: село Гаврилково, Каинки, Тат. Бурнашево, Иннополис, Горнолыжный комплекс "Казань", остров-град Свияжск. В данном направлении проложена асфальтовая дорога до разлива Свияги и учебного центра МЧС в Каинках /около 3 км от участка, 5 км от поворота с основной трассы/, дорого чистится круглогодично. Указана стоимость за общий участок, 18 соток, 695000 рублей, возможно приобретение участков в 8 и 10 соток по отдельности. Адекватный торг. Подробности по телефону и в личных сообщениях.



Номер объекта: 541694. У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем участка в центе Гарей по улице Ульянова, площадью 9 соток! Этот участок - идеальное сочетание цены и качества, что делает его очень экономичным вариантом для покупки. Размеры участка - 37*29 м Свет, газ заведены на участок Земля - плодородная, чернозем Имеется плодоносящий вишневый сад, кусты смородины, яблони. Хорошие круглогодичные подъездные пути. Экологически чистое место, так как участок находиться не у проезжей части улицы, а внутри переулка. Ширина заезда - 3,5 метра Назначение земли ИЖС. Если у вас есть семья с детьми, этот участок станет отличным местом для отдыха и игр на свежем воздухе. Здесь можно построить детскую площадку, огород или просто провести время на природе. Для молодых людей, желающих начать свое строительство с нуля, этот участок тоже идеально подойдет. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о собственном доме или даче, не тратя много денег на покупку земли. Пройдет в ипотеку по ставке от 6%.!!! А если вы родители или у вас есть пожилые родственники, которым нужно создать комфортные условия для жизни на природе, участок площадью 9 соток станет для вас настоящим спасением. Здесь можно построить небольшой домик или загородный дом, где вашим близким будет уютно и комфортно. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений Документы к продаже готовы. ГПЗУ на руках Не упустите уникальную возможность приобрести такой участок по выгодной цене! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам с выбором и приобретением этого замечательного участка. Планируйте свое будущее уже сегодня! В центре недвижимости Выбор Плюс, квалифицированные специалисты помогут выбрать земельный участок или дом своей мечты. Соберите с нашей помощью документы и оформите ипотеку по сниженной процентной ставке. Обращаться по адресу: г. Зеленодольск, ул. Королева д. 11 б. Объект 28612-24953.



Видовой Участок! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Возможен торг при осмотре! Уникальное предложение! Продаётся Единственный земельный участок на первой береговой линии в с Петропавловская Слобода, историческом, живописном и экологически чистом месте, с шикарным видом на остров Свияжск, реку Свияга, Волга! По дороге на Макарьевский монастырь. Состоит из двух участков, с разными кадастровыми номерами. Первый участок с кадастровым номером 16:15:040501:118, площадью 807 кв. М. — без строений, ровный, прямоугольной формы, вычищен и выровнен, готов к строительству, отгорожен забором, заезд на участок ровный, возможно установить шлагбаум. Второй участок с кадастровым номером 16:15:040501:105, площадью 193 кв. М. -возможно использовать для хранения катера, парковки, домика для охраны и др. Местоположение участков очень удачное, — удобный спуск к воде для катера(все катера спускаются на воду в этом месте). Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Видовой, напротив Острова Свияжск, в месте слияния трёх рек: Щуки, Сулицы и Свияги в Волгу. Улица жилая, соседи живут круглый год, есть газ (на участок не заведён, проходит вдоль участка), электричество, интернет Летай. Зимой дорога чистится. В шаговой доступности площадки пляжного волейбола, на берегу современный парк отдыха, на горе Соколка База дельтапланеристов! Идёт строительство и благоустройство элитного яхт-клуба! Велодорожки! Планируется канатная дорога из Казани, до острова Свияжск с остановкой в г. Иннополис. 3-5 км до города Иннополис и горнолыжной базы/гольф клуб Свияжские холмы. Транспортная доступность: автомобиль, автобусы, теплоход из Казани. Развитая инфраструктура. Рядом г Иннополис, в котором есть продуктовые магазины и различные доставки с них. Две школы, детские сады, уютные кафе, спортклуб, кинотеатр, магазины — сетевики (магнит, пятёрочка, вкусвил, к&б, бэхетле), автосервис, Особая Экономическая Зона Иннополис, международный Университет Иннополис, беспилотные машины, роботы доставки еды, озон, Wildbеrriеs, и другое. Рядом населенные пункты: Медведково, Петропавловская слобода, Иннополис, горнолыжный курорт Свияжские Холмы, Моркваши.



Объект 107863 Продается участок ижс .Продается участок 2 гектара.(ИЖС)Участки размежеванны. Коммуникации все рядом . Идеальное место ,под строительство клубного поселка ,закрытого типа . Рядом уже есть закрытые поселки. Рядом Раифа ,заказник . Можем предоставить разные участки . Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Участок находится на берегу затона-волги в очень отличном месте,1-ая береговая линия реки Волга.на участке имеется ветхий,старый жилой дом.2 собственника. В самом центре посёлка,вся ифраструктура в шаговой доступности.В данный момент в доме прописаны и проживают 2 человека. По вопросам звоните или пишите ,всё расскажу подробно.ТОРГА НЕТ ВООБЩЕ!!!



Объект 97667 ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ УЧАСТОКЗемельный участок прямоугольной формы. На участке есть 3 строения: - бревечатый жилой дом с гаражом 1990г постройки - двухэтажный кирпичный дом 2005г постройки - маленький дом 1980г постройки (можно использовать как баню). Газ, свет, вода в доме Рядом озеро и лес. До города 5 минут ходят автобусы Рядом торговый комплекс Тура Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Гарантия чистоты сделки • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро



Продаётся земельный участок Ижс в пгт Васильево, 8 соток прямоугольной формы с фундаментом и проектом на дом (11м*12м*0,4м- монолит) с входной группой из трёх ступеней. 1 эт. Парная, мойка, предбанник, гостинная, две комнаты, туалет, коридор и лестница на 2 эт. 2 эт. 3 комнаты из них одна мастер комната с тулетом, душем, гардеробная, и туалет отдельно с душем! Участок поднят на 0,5 м по всей площади(26 камазов). Огорожен забором. Вдоль участка газовая труба поднята на 4метра. Электричество есть. Один собственник, документы все готовы. Кадастровый номер 16:20:010106:48.



Продам участок в живописном месте, где можно отдохнуть от городской суеты... здесь тишина и покой, для рыбалки охоты и просто отдоха... . Коммуникации с переди на углу участка, газ и вода в одном колодце, свет на столбе. По документам 25 сот. добавим еще 5 сот. И поможем размежевать как вам угодно. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |