Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
ИСКО-Ч
0
Добавить объявление
Недвижимость в ЧебоксарахКоммерческая

Продажа торговых площадей в бизнес центре в республике Чувашская

2 предложения в 65 объектах
  1. Деловой центр «на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина)»

    • 2 165 м²
    • 1972 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Складской проезд, улица Калинина, 109с1

    Предложения:

    • 24 м² за 150 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина) находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Калинина, 109с1. Здание площадью 2 165 м², 1972 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть минимаркет, кафе, супермаркет, буфет, центральная рецепция. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина). Стоимость помещения от 6 382 до 6 382 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  2. Торгово-офисный комплекс «Восточный»

    • 4 848 м²
    • 2014 год постройки
    • 24 парковочных места
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Лумумбы, проспект Мира, 4

    Предложения:

    • 148 м² за 13 500 000 ₽

    Бизнес Центр Восточный находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 4. Здание площадью 4 848 м², 2014 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, подземная на 24 места, в здании есть аптека, банкомат, отделение банка, кафе, супермаркет, торговая зона, салон красоты, фотосалон. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ Восточный. Стоимость помещения от 90 909 до 90 909 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Многофункциональный комплекс «на ул. Калинина, 93»

    • 1 372 м²
    • 2019 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район ХБК, улица Калинина, 93
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Многофункциональный комплекс на ул. Калинина, 93 располагается в центральной части города, в Калининском районе, рядом с улицами Юрия Гагарина, Аркадия Гайдара, Сергия Радонежского, недалеко от Речного вокзала «Чебоксары», рядом с остановкой общественного транспорта «Хлопчатобумажный комбинат», в непосредственной близости со множеством культурных достопримечательностей. Комплекс располагается на трех нижних этажах построенного в 2019 году 18-этажного жилого дома. Общая площадь коммерческих помещений составляет 1372,19 кв. метров. Здесь есть все городские коммуникации, электрическая мощность до 150 кВт, приточная вентиляция, наземная парковка, система контроля доступа, профессиональная охрана, несколько входов со стороны улицы и со двора. Помещения комплекса хорошо подходят для размещения торговых объектов, интернет-магазина, салонов связи, кафе, кофейни, пекарни, ресторана, отделения банка, фитнес-клуба, салона красоты, медицинских учреждений. Одно из главных достоинств многофункционального комплекса на улице Калинина, 93 - его месторасположение. Комплекс находится практически в самом центре Чебоксар, в месте, где всегда много людей и автомобилей. Рядом располагаются Администрация города, Дом правительства, Администрация главы Чувашской республики, торгово-развлекательный центр «Мега Молл», Центральный универмаг, продуктовый рынок, супермаркет «Магнит», рестораны «Макдональдс», Carisson, Take it Easy, кафе «Кормилец», «Гурман», бар Artplay, аптека «Максавит», Художественный музей, Национальный музей, Драматический театр, Театр кукол, Филармония, Монумент матери высотой 46 метров, спорткомплексы «Спартак», «Чебоксары Арена», Кнутихинский лес, Мемориальный парк «Победа», Чебоксарский залив, Волга. Арендаторам предлагаются комфортные помещения с полной чистовой отделкой, разнообразными планировками, всеми необходимыми коммуникациями, потолками высотой 3,3 метра, Интернетом и телефонией. Используется УСН.