Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Правая набережная Сугутки в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Правая набережная Сугутки в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:145 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:145 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:145 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 м²
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Правая набережная Сугутки
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Правая набережная Сугутки в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 26 147 руб.
  • 48 333 руб. за м2
Успейте зaбpонировать последнии клaдовыe помещeния! Лучшaя цeнa пo Чебокcapaм!!! C 1 января повышение цен!!! *Свободные клaдовые на фотo 7-9. Актульно на 1.12.24 Cухие! теплыe! Oфoрмлeние в coбственнocть через МФЦ! Kлaдовые помeщeния от 2,6 кв,м до 7,5 кв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Без НДС
  • 83 393 руб. за м2
Нежилое помещение, с земельным участком в ЦЕНТРЕ города Чебоксары. На границе с "Колхозным рынком", улица Юрия Гагарина, 3 Б Местоположение ТОП. Строение (49,5 кв. м.) и земельный участок (56 кв. м.) в СОБСТВЕННОСТИ. При внесении конструктивных изменений в зд...

  • Без НДС
  • 40 000 руб. за м2
3,3кв.м.Отвечу на любые вопросы. Сухой и чистый. Прямая продажа. Документы готовы. Ключи в день сделки.
Продается кладовка в подвальном помещении жилого дома в МКР Волжский-2. Дом с огороженной территорией. Общая площадь 6.5 кв. м, высота потолка - 2,7м. Стены кирпичные. Помещение сухое. Есть сухой погреб с вентиляцией для хранения овощей. В кладовку заведено элект...

  • Без НДС
  • 38 000 руб. за м2
Продаётся кладовая 3.4 и 4.8 км м в подвале жилого дома мкр Новый город по улице Прокопьева , д. 11. Металлическая дверь, освещение, вентиляция. Договор долевого участия.