Продаю земельный участок 10 сот. ИЖС на берегу р.СУРА в г. Ядрин. Участок прямоугольной формы, ровный. Подъезд к участку с двух сторон. Имеется вагончик под хоз. инвентарь. Ухожен, удобрен, ежегодно обрабатывался. Газопровод проведен. Электричество и водопровод в проекте на 2018 год. В подарок липовый сруб дома 6*6. Рассмотрим любые предложения (купли продажи, обмен, обмен на авто, и другие предложения), о цене тоже можно договориться.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Земельный участок, площадь: 2 400кв.м., кадастровый номер: 12:02:0040301:554, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Республика Марий Эл, р-н. Горномарийский, д. Мумариха, ул. Новостройка, д. 16



Объект 8801. Продается участок 8 соток земли с гаражом в самом центре города. Вид разрешенного использования - ИЖС, Коммуникации: газ, вода, электричество ( 15 квт, 380В). Видеонаблюдение. Подъездные пути: асфальт, освещенная дорога. В пешей доступности торговый центр Мега Молл. На территории построен гараж в 2024г, из облицовочного кирпичаМ2000 и газаблока . Утеплен. Теплый пол. Плитка керамогранит. Электронные ворота Hormann. Участок полностью огоражен забором, ворота автоматические Alutech. Помощь в оформлении ипотеки в офисе нашего агентства. Оперативный показ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 7922. Представляю вашему вниманию замечательный участок земли площадью 5 соток. Этот земельный участок расположен в живописном и тихом районе в центре города Чебоксары, что делает его идеальным местом для вашего будущего дома или отдыха. Особенно стоит отметить удобное транспортное сообщение, которое обеспечивает лёгкий и быстрый доступ к любой точке города Чебоксары Участок чистый, без обременений. Не упустите свой шанс! Позвоните нам, и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время. Условия сделки: - Полное юридическое сопровождение оформления сделки. Почему выбрать нас: - Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества с ведущими банками, такими как ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО, и другими.- Помощь в получении ипотеки без лишних хлопот с выгодными процентными ставками.- Комплекс услуг по приобретению квартир, домов и земельных участков, предоставляемый в едином окне, и юридическое сопровождение сделки.- Наша деятельность гарантирует безопасность и надежность на каждом этапе сотрудничества.



Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!
Продаётся земля за 200тр,цена за 10 соток совсем не большая,на участке имеется дом,который находится в аварийном состоянии, можно под снос или сделать кап. ремонт. Если сделать ремонт,то отлично подойдёт для приезжих людей,можно использовать как дачу,так же сажать саженцы,в летнее время очень много туристов посещают наш замок Шереметьево, земля находится в 7ми минутах от магазина 5ка и минутах 10-15 до замка Шереметьево. Заехать и жить в дом не получится, т.к он в аварийном состоянии, нет пола,обоев,мебели...






Арт. 70716232 Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами, сделки застрахованы и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Земельный участок 15 соток в 12 км от Чебоксар. Асфальтированная дорога. Удобная транспортная доступность и экологичность - участок располагается в 1200 метрах от трассы М7 и в 12 км от города Чебоксары, в деревне Питикасы, что по времени примерно составляет 10-15 минут езды.газсветводав доступности Земельный участок находится на равнине.Все коммуникации проходят рядом, есть возможность быстрого подключения. Дорога круглый год, зимой чистят.Идеально подходит для постройки большего дома, коттеджа и бани на заднем участке .Документы готовы к продаже.Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Идеальное место для вашего бизнеса! Продается земельный участок 15 соток в с. Хыркасы Чебоксарского района, 15 км от г. Чебоксары, с отличным потенциалом для коммерческого использования. Ровный и правильной формы участок. Все коммуникации рядом проходят. Кадастровый номер участка: 21:21:102003:1434 Идеально подходит для: * Автосервиса * Выставочного салона * Складское помещение * Других коммерческих целей, связанных с обслуживанием транспорта или населения Создайте свой прибыльный бизнес в удобном и стратегически выгодном месте! Свяжитесь с нами для получения подробной информации. Торг реальному покупателю! Арт. 102077336



Продается земельный участок площадью 25 соток под ИЖС в 15 км от города в с. Янгильдино, ул. Заречная. Ровный участок, доброжелательные соседи, лес и пруд неподалеку, круглогодичные подъездные пути, электричество и газ проходят по границе участка. В шаговой доступности школа, детский сад, церковь, магазины, дворец культуры, медпункт, стадион, детская площадка и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник ! Звоните ! Покажем ! Арт. 125988186



Объект 7873. Продается земельный участок - ИЖС. Площадь участка 15 сот. Ровный участок ИЖС для вашего дома. От города Чебоксары на автомобиле ехать около 15-20 минут. Земельный участок находится на незначительном удалении от трассы М7, удобно заехать-выехать. Чистый, не заросший. Площадь 15 соток, прямоугольной формы. В деревне проведен газ, подключиться есть возможность. Электрический столб находится около соседнего земельного участка. В живописном месте пруд для рыбалки и лес для любителей "тихой" охоты. Дорога посыпана щебенкой. Доступ к участку круглый год, зимой чистят от снега. Один взрослый собственник. Участок без ограничений и обременений. Есть техническая возможность подключить газ и электричество. Кадастровый номер 21:21:100701:141. Для уточнения подробностей пишите и звоните.



Участок ровный, правильной прямоугольной формы: 185*85 м. Вблизи населённого пункта (до границы 50 метров). По границе участка проходят лесопосадки и просёлочная дорога. Коммуникации (газ, свет, водопровод) в 200 метрах. 1 собственник. Возможен перевод в СНТ, ЛПХ. Категория на сегодняшний день: Земли сельскохозяйственного назначения. Рядом речка, отличные пейзажи. 18 км от города Чебоксары (от Центра). Время езды до участка в среднем занимает 20 минут (на автомобиле).






Продается участок (ИЖС) рядом с городом Чебоксары. Участок 10 соток правильной формы, ровный. Тихий, зеленый район. Забор по периметру. На участке двухэтажный кирпичный домик 8*4. Заведено электричество. Газ и вода- вдоль границы. Асфальтированная дорога до участка. Взносы (водопровод до границы, асфальтная дорога) оплачены. Подключение к водопроводу (оформление документов) Соседи живут на постоянной основе. Собственник.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.