Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
ИСКО-Ч
0
Добавить объявление
Недвижимость в ЧебоксарахКоммерческая

Продажа помещений в бизнес центре в республике Чувашская

11 предложений в 70 объектах
  1. Бизнес-центр «Бизнес Плаза»

    • 6 825 м²
    • 2000 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Крылова, Московский проспект, 17с1

    Предложения:

    • 305 м² за 56 370 000 ₽
    • 314 м² за 29 500 000 ₽

    Бизнес Центр Бизнес Плаза находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, Московский проспект, 17с1. Здание площадью 6 825 м², 2000 года постройки, имеет 9 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, ателье одежды, кафе, салон красоты, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Бизнес Плаза. Арендная ставка составляет от 22 200 до 22 200 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 94 038 до 185 001 ₽ за м². помещения в бизнес центре в Продажу в республике Чувашская - Бизнес Плаза.

    Всего 2 предложения
  2. Бизнес-центр «Капитал»

    • 57 277 м²
    • 1990 год постройки
    Чувашская Республика, Новочебоксарск, Промышленная улица, 78

    Предложения:

    • 17 м² за 217 100 ₽
    • 1 187 м² за 38 900 000 ₽

    Бизнес Центр Капитал находится по адресу Чувашская Республика, Новочебоксарск, Промышленная улица, 78. Здание площадью 57 277 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Капитал. Арендная ставка составляет от 1 500 до 2 516 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 13 000 до 32 771 ₽ за м². Продаются помещения в бизнес центре - Капитал.

    Всего 2 предложения
  3. Торгово-офисный комплекс «на ул. Советская, 42»

    • 2 596 м²
    • 1990 год постройки
    Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 42

    Предложения:

    • 136 м² за 4 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Советская, 42 находится по адресу Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 42. Здание площадью 2 596 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть аптека, кафе, торговая зона, ресторан, салон красоты, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Советская, 42. Арендная ставка составляет от 9 600 до 9 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 29 455 до 29 455 ₽ за м². Продажа помещений в бизнес центре в республике Чувашская - на ул. Советская, 42.

    Всего 1 предложение
  4. Бизнес-центр «на площади Речников, 3»

    • 5 632 м²
    • 2006 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Калининский, площадь Речников, 3

    Предложения:

    • 520 м² за 520 296 564 ₽

    Бизнес Центр на площади Речников, 3 находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, площадь Речников, 3. Здание площадью 5 632 м², 2006 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, ресторан, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на площади Речников, 3. Стоимость помещения от 1 000 570 до 1 000 570 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  5. Торгово-офисный комплекс «Восточный»

    • 4 848 м²
    • 2014 год постройки
    • 24 парковочных места
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Лумумбы, проспект Мира, 4

    Предложения:

    • 148 м² за 13 500 000 ₽
    • 148 м² за 13 500 000 ₽

    Бизнес Центр Восточный находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, проспект Мира, 4. Здание площадью 4 848 м², 2014 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, подземная на 24 места, в здании есть аптека, фотосалон, отделение банка, кафе, торговая зона, салон красоты, банкомат, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ Восточный. Стоимость помещения от 90 909 до 90 909 ₽ за м². Купить помещение в бизнес центре - Восточный.

    Всего 2 предложения
  6. Деловой центр «на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина)»

    • 2 165 м²
    • 1972 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Складской проезд, улица Калинина, 109с1

    Предложения:

    • 24 м² за 150 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина) находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Калинина, 109с1. Здание площадью 2 165 м², 1972 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть минимаркет, центральная рецепция, кафе, буфет, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Калинина, 109с1 (на Калинина). Стоимость помещения от 6 382 до 6 382 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  7. Бизнес-центр «на ул. Петрова, 6» (Класс C)

    • 5 070 м²
    • 2000 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский, улица Петрова, 6

    Предложения:

    • 34 м² за 5 500 000 ₽
    • 48 м² за 4 480 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Петрова, 6 находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Петрова, 6. Здание площадью 5 070 м², 2000 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, в здании есть нотариальная контора, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Петрова, 6. Арендная ставка составляет от 4 666 до 10 668 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 92 946 до 161 764 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  8. Многофункциональный комплекс «на ул. Калинина, 93»

    • 1 372 м²
    • 2019 год постройки
    Чувашская Республика, Чебоксары, район ХБК, улица Калинина, 93
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Многофункциональный комплекс на ул. Калинина, 93 располагается в центральной части города, в Калининском районе, рядом с улицами Юрия Гагарина, Аркадия Гайдара, Сергия Радонежского, недалеко от Речного вокзала «Чебоксары», рядом с остановкой общественного транспорта «Хлопчатобумажный комбинат», в непосредственной близости со множеством культурных достопримечательностей. Комплекс располагается на трех нижних этажах построенного в 2019 году 18-этажного жилого дома. Общая площадь коммерческих помещений составляет 1372,19 кв. метров. Здесь есть все городские коммуникации, электрическая мощность до 150 кВт, приточная вентиляция, наземная парковка, система контроля доступа, профессиональная охрана, несколько входов со стороны улицы и со двора. Помещения комплекса хорошо подходят для размещения торговых объектов, интернет-магазина, салонов связи, кафе, кофейни, пекарни, ресторана, отделения банка, фитнес-клуба, салона красоты, медицинских учреждений. Одно из главных достоинств многофункционального комплекса на улице Калинина, 93 - его месторасположение. Комплекс находится практически в самом центре Чебоксар, в месте, где всегда много людей и автомобилей. Рядом располагаются Администрация города, Дом правительства, Администрация главы Чувашской республики, торгово-развлекательный центр «Мега Молл», Центральный универмаг, продуктовый рынок, супермаркет «Магнит», рестораны «Макдональдс», Carisson, Take it Easy, кафе «Кормилец», «Гурман», бар Artplay, аптека «Максавит», Художественный музей, Национальный музей, Драматический театр, Театр кукол, Филармония, Монумент матери высотой 46 метров, спорткомплексы «Спартак», «Чебоксары Арена», Кнутихинский лес, Мемориальный парк «Победа», Чебоксарский залив, Волга. Арендаторам предлагаются комфортные помещения с полной чистовой отделкой, разнообразными планировками, всеми необходимыми коммуникациями, потолками высотой 3,3 метра, Интернетом и телефонией. Используется УСН.