Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Шемурша республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения в селе Шемурша республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:421,1 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:289,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в селе Шемурша республики Чувашская

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

421 100  

  • Включая НДС 51 790 руб.
  • 9 176 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение, общей площадью 31,3 кв.м., с кадастровым номером 21:22:100119:115, расположенного по адресу: Чувашская Республика, р-н. Шемуршинский, с. Шемурша, ул. Космовского, д. 12, кв. 16.

  • Включая НДС 75 936 руб.
  • 9 174 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение, общей площадью 45,9 кв.м., с кадастровым номером 21:22:100119:301, расположенного по адресу: Чувашская Республика, р-н. Шемуршинский, с. Шемурша, ул. Космовского, д. 12, кв. 17
Продаётся нежилое коммерческое помещение площадью 148,9 м² в самом центре с. Шемурша. Отличное расположение: первая линия от главной дороги, рядом парковка и остановка. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Основные характеристики: Площадь: 148,9 м² Этаж: 1...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 505,8 м² за 50,45 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 99 762 руб. за м2
Арт. 131445905 Предлагается новое современное здание под СТО, детейлинг общей площадью 505,8 кв.м. Представляет собой два блока: -6 постов с воротами для ремонта автотранспорта, -1 пост под автомойку. -двухэтажная торгово-офисная часть, с санузлами на каждом эта...
НОМЕР ОБЪЕКТА 463 Продаётся помещение свободного назначения без комиссии для покупателя! Адрес: 2-й пер. Мира, 24 Основные характеристики: Площадь: 90 м² Этаж: 1 из 12 Высота потолков: 2,8 м Тип здания: жилой кирпичный дом Статус: помещение в эксплуатац...

  • Включая НДС 5 139 219 руб.
  • 214 281 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 133.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 3 ЖК "Светлые кварталы". Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию...

  • Включая НДС 3 521 803 руб.
  • 199 980 руб. за м2
Самая проходная локация рядом с магазином "Гулливер"! Пpекрacныe влoжeния как для своегo бизнеcа, тaк и для паcсивнoго доxoдa (cдaчи в aренду)! Продaетcя помещениe cвoбoдногo нaзначения, pасполoженнoе на 1 этaжe (неoгopoжeннaя теpритoрия) в нoвом ЖK "Cирeнeвый"...
Арт. 134808646 Готовый бизнес с потоком клиентов — 76,8 м² Ищете не просто помещение, а стабильный доход с первого дня? Это предложение — редкий случай, когда локация и формат уже работают на вас. Расположение Объект находится в Заволжском районе, Заводской пр...

Своб. назнач. 949 м² за 4 млн. руб. 

  • УСН
  • 4 215 руб. за м2
Арт. 131445928 Продажа здания: общей площадью 949 кв.м. под разбор. Металлический Каркас: система "Спайдер-V Венталл" (стойки, фермы). После очистки и покрытия подходят для быстровозводимых конструкций. Стеновые и кровельные панели: Сэндвич-панели (общая площадь...
От покупки целиком до отдельных складов. Готовы к обсуждению. Продажа современного складского комплекса от собственника. Предлагается к продаже функциональная база, полностью готовая к эксплуатации и масштабированию под задачи покупателя. Пространство спроек...
Я собственник!!! Помещение свободного назначения можно использовать как под офис, парикмахерскую, магазин,пункт выдачи,склад и т.д. По документам 1 этаж, а расположен как цоколь. Помещение на 1 линии, 2 входа ( с улицы Гончарова и со двора пер.Мира),парковочны...
Еще фото

Своб. назнач. 161,6 м² за 4,88 млн. руб. 

  • Включая НДС 880 721 руб.
  • 30 223 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ульяновская обл., Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 161.6 м² Начальная цена: 4 884 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15:00:00 Дата проведени...
Любое коммерческое использование! Транспортная доступность! Возможность круглосуточного использования!!! Цокольный этаж. Соответствует правилам пожарной безопасности. Выполнен новый Евроремонт!!! Помещение в отличном состоянии! Идеально подходит для IT-компаний,...
Арт. 88477276 Коммерческое помещение свободного назначения в самом центре! Основной вход - центральный. Имеется парковка перед фасадом. Инженерные коммуникации: электроэнергия, автономное отопление, водоснабжение, охранная сигнализация. Идеально подойдет под офи...
Продам офисно-складское помещение (возможно под производство) площадью 800 м.кв. (500 м. кв.+300 м. кв-2 отдельных входа) по адресу Кольцевая,50,стр.2.Помещение отапливается,коммунальные удобства предусмотрены, общая мощность 95 КВт. Помещение в собственности.
Помещение расположено в жилом доме на 1 этаже, отдельный вход в центре города, удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта в любой район города, школа, д/ сад, поликлиники, магазины, имеется торговое оборудование, возможна аренда.

  • Включая НДС 2 371 282 руб.
  • 222 879 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения напрямую от федерального застройщика "Желeзнo". Площадь помещения 59.00 м2. Высота потолков 2.70 м. Помещение находится на 1 этаже дома 5 ЖК "Город новаторов". Запишитесь на просмотр помещения и экскурсию по...