Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Винокурова в деревне Шутнербоси в муниципальном округе Урмарский?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Винокурова в деревне Шутнербоси в муниципальном округе Урмарский
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 382 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 382 м²
Чувашская Республика, Урмарский муниципальный округ, д. Шутнербоси, улица Винокурова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Винокурова в деревне Шутнербоси в муниципальном округе Урмарский

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 12 304 руб. за м2
Продаётся здание свободного назначения на федеральной трассе М7, поворот на посёлок Урмары. Продажа от собственника, физ лица. Помещение под любые цели.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение cвoбoднoго нaзнaчeния по адресу Чебоксары, ул. Байдула, 5к1 Общая площадь 135 к.м ( 62,2кв.м+56кв.м +17 кв.м) стоимость за 135 кВ м составляет 9800000, ТОРГ . Высота потолков 3,31 м. Хорошая шумоизоляция. Есть свой санузел.Пoмещение c...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, площадью 3,5 кв. м, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д. 5А, пом. 56, кадастровый 21:02:010223:2401
Помещение расположено в месте с высокой проходимостью. Универсальное по планировке, подойдет под разные виды деятельности, небольшое производство, склад, магазин, услуги и тд. Высокий уровень шумоизоляции, отдельный вход. Без долгов и обременений Арт. 13181820...
Готовый арендный бизнес в проходимом ТЦ. Обслуживание УК уже включено в стоимость лота! Продаётся помещение общей площадью 807,5 кв.м в действующем торговом центре "Сфера" (густонаселенный район города, высокий пешеходный трафик). Состав лота: Цокольный этаж —...
Номер объекта: 1627095. Продается коммерческое помещение общей площадью 119.5 м²! Цена: 13.145.000 указана за 119.5 м² Адрес: ул. Николая Рождественского, д. 4, мкр. Благовещенский. Это уникальное предложение для бизнеса, расположенное на 1 этаже жилого 9-эт...
Собственник
Продаем помещения в отдельно стоящем здании в центре города. Отличные подъездные пути. Остановки общественного транспорта "Дом Торговли" и "Гостиница Чувашия". По соседству находятся банки, кафе, цветочный магазин, нотариус, офисные центры. Земельный участок под...