Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне 6-й Центр в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне 6-й Центр в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²
Чебоксары, 6-й Центр микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
В продаже коммерческое помещение на цокольном этаже (фактически по уровню 1 этажа, с полноценными окнами) . Свежий кирпичный жилого дома 2007 года постройки. В спальном районе, рядом с Чебоксарским заливом. Общая площадь помещения 73,2 кв. м., отличный вариант...
Развитый благоустроенный район города. Помещение свободно и готово ко въезду уже сейчас. Продаем помещение, общая площадь - 67,40 кв.м., основное помещение - 38,2 кв.м., кладовая - 15,10 кв.м., санузел - 4,3 кв.м., высота потолков - 2,58 кв.м. Отдельный вход. Все...

  • УСН
  • 177 596 руб. за м2
Продается нежилое помещение 73,2 кв.м. в Северо-западном районе г. Чебоксары. В помещении действующий бизнес - парикмахерская. Помещение расположено в кирпичном десятиэтажном доме на цокольном этаже. Цокольный этаж высокий, условно как первый этаж дома. Год пост...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 135 000 руб. за м2
Собственник
Торгово-офисное помещение со всеми коммуникациями, в историческом центре города на главной центральной улице. Помещение сдано в аренду, ремонт свежий, есть свой отдельный вход и парковка. Ответы на Ваши вопросы: 1. Помещение сдано на 70% , есть часть свободных. 2...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 93 023 руб. за м2
Собственник Продает нежилое помещение общей площадью 86,1 кв. М. В 3-х этажном административном здании расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул.324 Стрелковой дивизии, д.21 Б, напротив рынка Шупашкар. Помещение находится на втором этаже с отдельным входом. Комн...

  • Без НДС
  • 136 223 руб. за м2
Помещение под офис в самом Центре города Чебоксары! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ! Салон красоты, маникюрный кабинет, косметологический кабинет или студия визажа. Массажный кабинет или небольшой спа-центр. Образовательные услуги - курсы и студии. Детская ра...

  • УСН
  • 252 500 руб. за м2
Офис в здании МФЦ с видом на Залив. Кабинет 15,6 квадратов плюс просторный холл и и санузел на два кабинета. Установлен кондиционер, проведен интернет, есть счетчик на электричество, новый лифт. Увеличенные окна. Сторона света - запад, красивые закаты. В здании п...