Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в республике Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений свободного назначения под косметику в республике Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:121,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 318,9 м²
Косметика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под косметику в республике Чувашская

Найдено 15 объявлений
Продаю помещение свободного назначения в СЗР по Сельская 39. Помещение 183,1 кв.м без учета вспомогательных помещений. Помещение полностью с отделкой готова к использованию по вашему усмотрению, два санузла, кухня, два кабинета и просторный зал в 100 кв.м., с отд...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 59 880 руб. за м2
Продаётся весь второй этаж отдельностоящего двухэтажного здания, 334 кв.м Внутри свежий ремонт, камеры.Весь этаж под офисы. Всё сдано в аренду. Продаёт собственник. По всем вопросам звонить на указанные номера
Продаю свободное нежилое помещение с отделкой. Помещение находится в жилом доме на 1 этаже. С хорошей отделкой. Отдельный вход. Хорошая проходимость. Есть парковочные места с 2х сторон от дома. Общая площадь 69,9 кв.м. Санузел в кафеле. В данный момент помещен...
Продажа коммерческого помещения: идеальный старт для бизнеса Находится на первой линии с высоким трафиком потенциальных клиентов и удобствами, необходимыми для успешной коммерческой деятельности. Что вас ждет: - Большой выбор помещений для организации рабоче...
В продаже помещение свободного назначения площадью 88,7м2 Цоколь жилого дома, отдельный вход с торца дома, санузел, вентиляция. Продажа от физлица. Якорный арендатор.
Продаётся коммерческое помещение в г. Новочебоксарск Адрес: г. Новочебоксарск, д. 46, 4 этаж. Площадь: 42 кв. м. Описание объекта - Кирпичный дом, балкон. - Хороший ремонт, отдельная мокрая точка, установлены счётчики. - Подходит под любой вид деятельности. -...
Под любой вид медицинской деятельности. Помещение в собственности 77м2. Этаж 1. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию нежилого помещения 77 кв.м. Адрес: Чебоксары, Социалистическая, 2. Малоэтажный кирпичный дом 2003 г. ЮЗР. 1...