Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Калининский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под косметику в районе Калининский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 334 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 334 м²
Калининский
Косметика
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под косметику в районе Калининский в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 59 880 руб. за м2
Продаётся весь второй этаж отдельностоящего двухэтажного здания, 334 кв.м Внутри свежий ремонт, камеры.Весь этаж под офисы. Всё сдано в аренду. Продаёт собственник. По всем вопросам звонить на указанные номера

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается офисно-производственное здание 1030 кв. м с участком 8 соток! Все помещения сданы в аренду! Отличные подъездные пути. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: на территории города Чебоксары. Развитая производств...

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 72 062 руб. за м2
Офисные помещения, кабинетная система.

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 462 руб. за м2
Пpoдаeтся отдельно стоящее здание в северо-западном районе города площадью 403 кв.м. в пoд кaфe (бывшее кафе-пиццерия Мама миа). На цокольном этаже расположены складские помещения с отдельным входом. Первый этаж - входная группа, барная стойка, залы для гостей...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 93 023 руб. за м2
Собственник Продает нежилое помещение общей площадью 86,1 кв. М. В 3-х этажном административном здании расположенного по адресу: г. Чебоксары, ул.324 Стрелковой дивизии, д.21 Б, напротив рынка Шупашкар. Помещение находится на втором этаже с отдельным входом. Комн...
В продаже Салон красоты в центре города, первая линия! САЛОН КРАСОТЫ с налаженной системой работы. премию 2гис 2025 года! Площадь студии 93 кв.м Аренда 90 тыс( коммунальные платежи входят в стоимость) С графиком 2/2 сдается кабинеты в аренду. Арендаторы платят...