Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Петрова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Петрова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Петрова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,48 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 92 946 руб. за м2
Прoдaeтcя офисное пoмeщeние площадью 48,2 кв.м, рaспoложeннoe нa 4 этажe. B пoмeщении имeютcя два бoльшиe комнaты. Этo идеaльнoе пpoстpанство для вaшeго бизнеcа, где вы смoжeте cоздaть кoмфортнoe рабoчее мecто для вaшeй команды. Расположение в центре города обе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 79 761 руб. за м2
Готовый арендный бизнес в центре города — офисное помещение с действующими арендаторами! Адрес: ул. Ивана Франко, 18 Площадь: 184,3 м² с НДС Продаётся не просто офис, а уже работающий, стабильный бизнес с ежемесячным доходом. Все помещения сданы в долгосрочну...

  • Без НДС
  • 135 000 руб. за м2
Собственник
Торгово-офисное помещение со всеми коммуникациями, в историческом центре города на главной центральной улице. Помещение сдано в аренду, ремонт свежий, есть свой отдельный вход и парковка. Ответы на Ваши вопросы: 1. Помещение сдано на 70% , есть часть свободных. 2...

  • УСН
  • 171 691 руб. за м2
Помещение включает 2 кабинета (сейчас с 3-мя укомплектованными стоматологическими установками), мокрая точка в каждом кабинете, комната отдыха персонала, подсобное помещение, санузел, ресепшен. Общая площадь 76,3 кв.м в собственности физического лица, без НДС....

  • УСН
  • 252 500 руб. за м2
Офис в здании МФЦ с видом на Залив. Кабинет 15,6 квадратов плюс просторный холл и и санузел на два кабинета. Установлен кондиционер, проведен интернет, есть счетчик на электричество, новый лифт. Увеличенные окна. Сторона света - запад, красивые закаты. В здании п...