Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Советская в городе Новочебоксарск

Найдено 12 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:29
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Собственник
ID 56943214
неделю назад
3 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:10
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59616847
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:05
Собственник
ID 56943214
неделю назад
28 апр, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 21:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Советская в городе Новочебоксарск?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир возле школы на улице Советская в городе Новочебоксарск
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,7 м²