Хорошая цена
С мебелью
2 800 000 ₽
110 236 ₽/м²
Продаётся теплая квартира-студия, монолитный дом. По адресу: г. Чебоксары, ул. Розы Люксембург, д. 9, первый высокий этаж. Общая площадь 25.4 кв м. Один взрослый собственник. Показ в любое время. Вся сумма в договоре. Можно купить по ставке 13%.
В квартире косметический ремонт. Пластиковые окна. Санузел в кафеле. Остается мебель. По периметру дома имеются камеры видеонаблюдения.
Развитая инфраструктура: детская площадка, остановка общественного транспорта, магазины, садик, школа, поликлиника.
Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты. Поможем в одобрении ипотечного кредита в разных банках партнёрах без официального трудоустройства. Для клиентов Сбербанка дополнительная скидка от 0,3% от суммы кредита.







































































