Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Ельниковский в микрорайоне Ельниково в городе Новочебоксарск от 2,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 135916442
месяц назад
1 апр, 18:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137771098
месяц назад
18 мар, 21:25
Собственник
ID 138683143
месяц назад
28 мар, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 55517772
три дня назад
12 май, 17:10
3 недели назад
24 апр, 20:38
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:49
Собственник
ID 98585083
месяц назад
12 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 85530043
2 недели назад
30 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 136623378
2 месяца назад
17 фев, 23:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на проезде Ельниковский в микрорайоне Ельниково в городе Новочебоксарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:64 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.