Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Университетская в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 13:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:00
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Собственник
ID 117480561
3 недели назад
25 апр, 11:15
Собственник
ID 124782192
месяц назад
9 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Университетская в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Университетская в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²