Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 5-й в городе Чебоксары

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 08:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 93703140
неделю назад
4 май, 21:27
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 08:23
Собственник
ID 124782192
месяц назад
9 апр, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 98585083
месяц назад
12 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:52
Риелтор
ID 15335023
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 17:38
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 09:48

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:55
Собственник
ID 135880666
полгода назад
8 ноя, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 5-й в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта в микрорайоне 5-й в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,7 м²