Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Варенов
Документы агента проверены
О себе
Содействие в приобретении или поиске покупателя как по жилой недвижимости (квартира, комната, загородный дом, таунхаус), так и нежилой недвижимости (дача, гараж, земельный участок, коммерческое помещение). Возможен срочный выкуп недвижимости .Звоните!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Чувашия
Агентство
БРАВО
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
Варламчева Галина

полный не профессионал общения со своими коллегами и клиентами , эмоциональный человек для такой сферы сотрудничества! Сделка прошла очень напряженно, с постоянными жалобами на своего клиента и в итоге всю обиду вылил на коллегу по работе, что повел себя очень не красиво, как для сотрудника так и для мужчины!

ID:48349893

В нашей ситуации ход сделки был непростым,как восхождение на Эверест. Но благодаря терпению Андрея Варенова, профессионализму грамотному ведению процесса сделки все завершилось благоприятно. И в итоге я осталась очень довольна. Все познается в сравнении, поскольку Был опыт общения с другими риэлторами и если , конкретно брать г. Чебоксары,то однозначно советую обращаться только к нему

ID:98789165

Хотим выразить благодарность Андрею Олеговичу за , профессионально проделанную работу по продаже и покупке квартиры !!! С работой справились на отлично и в указанные сроки !!! Андрей - человек дела , смело рекомендуем !!!

ID:108927485

Всё понравилось. Очень чётко и ясно объясняет Андрей. На доступном и понятном языке. Всё время сопровождал и поддерживал. Буду рекомендовать!

ID:108927136

Выражаю огромную благодарность Андрею! Очень помог при покупке недвижимости. Ведёт на всех этапах. Грамотно объяснил и хорошо разбирается в документации. Чётко знает свою работу. Однозначно буду рекомендовать агентство недвижимости Браво

ID:103210976

Отличная работа, помогали в проведении сделки от начала до конца. Все прошло четко, быстро, оперативно. Все вопросы решались без проблем. Благодарность Андрею Олеговичу и Константину.

ID:100691246

Андрей помог продать квартиру и купить квартиру побольше. Были с документами сложности. Грамотно и в моих интересах провëл переговоры. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Тимкина Вера

Отличная работа. Быстро помогли продать комнату

avm avm

Хорошие ребята. Подбирали моей маме квартиру. Справились с этой нелёгкой задачей на отлично. За ними как за каменной стеной - профессионалы своего дела. Рекомендую.

ID:93429418

Благодарю Андрея и Константина за их профессиональную помощь.

Ещё 5 отзывов

Вакансии специалиста

Специалист в сфере недвижимости

Зарплата
От 50 000 до 200 000 ₽/мес.
Город
Чебоксары
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная