Продаётся просторная трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Спиридона Михайлова, д. 1. Предложение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и не готов жертвовать временем на ремонт.
В квартире выполнен полный дизайнерский ремонт. Электропроводка полностью заменена строго по ГОСТу это гарантия вашей безопасности на десятилетия вперёд. Все окна и балконные двери с мультифункциональным противосолнечным напылением: в комнатах всегда мягкий свет, а летом сохраняется приятная прохлада. В каждом помещении установлены климатические системы последнего поколения с ионизацией и самоочисткой, создающие здоровый микроклимат.
Кухня оснащена полным арсеналом новой бытовой техники дорогих, проверенных брендов. Пространство продумано до мелочей: в вашем распоряжении не просто шкафы, а вместительные гардеробные и кладовые, где легко поддерживать идеальный порядок.
Квартира расположена практически в центре. По сути, это островок спокойствия в окружении зелени. В шаговой доступности знаменитый парк Амазония, Чувашский госуниверситет, медицинские центры любого профиля, уютные кафе и пункты выдачи Ozon и Wildberries. Рядом две остановки, а до живописной набережной Волги и залива можно дойти за несколько минут.
Дом построен из кирпича с толстыми стенами, которые дарят отличную шумоизоляцию и сохраняют комфорт в любое время года.
Территория полностью закрыта, с зоной отдыха и детской площадкой. Вечером и ночью двор и прилегающие дорожки залиты светом здесь всегда многолюдно и спокойно, а дети могут без опаски возвращаться с учёбы даже затемно.
Установлены системы видеонаблюдения, соседи бережно относятся к общему пространству.
После ремонта в квартире ещё никто не жил. Абсолютно всё от розеток до крупной мебели и бытовой тнхники абсолютно новое. Вы становитесь первым хозяином этого продуманного пространства, куда можно просто привезти чемоданы.
Уверен, что масштаб комфорта и чувство дома вы оцените с первого взгляда.