


Объект 7900. Готовый дом под внутреннюю отделку Продается дом 2010 года постройки с земельным участком в Чебоксарском районе в деревне Сарабакасы. Дом - 76,9 кв/м Земля - 16 соток Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар, вплоть до самого адреса проложено новое асфальтное покрытие. Дорогу регулярно чистят зимой от снега, так что легко проедете в любое время года Наш участок находится в живописном месте: прямо позади него лесополоса, где в глубине деревьев протекает ручей с чистой водой. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе сельскую ипотеку под 3%. Больше подробностей по телефону. Звоните!



Объект 8337. Продается дачный домик с участком в СТ "Птицевод"! Уникальное предложение для любителей спокойствия и природы! Выставлен на продажу уютный дачный участок площадью 30 кв.м с земельным наделом 6,9 соток в живописном месте Чебоксарского района, Лапсарское сельское поселение. Удачное расположение в конце тихой деревенской улицы обеспечивает легкий доступ и отсутствие суеты. Особенности дома и участка: - Ухоженный дом с мебелью, телевизором и холодильником сразу готов к проживанию! - Электрические радиаторы для комфортного отдыха в любое время года. - Летний водопровод и возможность подключения к центральному водоснабжению от соседей. - На участке расположены баня и дровяник, а также зона для мангала и беседки идеальное место для встреч с друзьями и семьей. Садоводы по достоинству оценят: - Две большие теплицы для выращивания овощей и растений. - Цветники и плодово-ягодные насаждения, которые радуют глаз и обеспечивают вкусные угощения. - Участок с уклоном, что не мешает заниматься садоводством и создает уникальный ландшафт. - На нашем участку растут обширные грядки сочной малины и сладкой клубники, а также смородина всех цветов. Щедро плодоносит абрикос, его плоды отличаются нежным вкусом. Не забываем и о яблонях, которые радуют нас урожаем. В добавок, есть большой погреб для хранения всех наших запасов. Соседи добрые и приветливые люди, с которыми приятно общаться! Есть небольшой торг не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш новый дачный дом ждет вас!



Объект 1811. Мечтаете жить в новом доме на большом, земельном участке? Есть отличное предложение для вас в деревне Красная горка! Деревня относится к Цивильскому району и находится всего в 25 км от Чебоксар, и в 8 км от самого Цивильска, так что по трассе М7, до городов, можно удобно и быстро добираться. Подъездные пути до самого жилого дома асфальтированные и зимой очищаются от снега. Дом расположен на участке ИЖС (51 сотка!!!) и имеет 2 жилых этажа. Построен из газобетонного блока с кирпичной облицовкой в 2015 году, без внутренней отделки. Общая площадь обоих этажей - 122,9 кв/м. В дом уже подключено и работает водоснабжение. Так же на участке есть новая баня, 2020 года постройки, из газоблока. В качестве канализации, вырыта выгребная яма глубиной в 3 бетонных колец. Вся остальная площадь земли ни подо что не используется, кроме небольшого садового участка - растут яблони, груши и т.д. Все основные ресурсные затраты уже сделаны, вам нужно лишь подвести оставшиеся коммуникации и реализовать на свой вкус отделку - идеально! Кадастровый номер участка: 21:20:031801:31 Возможна покупка по ипотеке. Заинтересовало предложение? Тогда звоните! С удовольствием всё покажем и расскажем!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Продается двухэтажный дом, общей площaдью каждoго этажa по 122 кв.м2 на учаcтке 5 coтoк нaxoдится в тихом райне города. Участoк pовный. Нa учacткe нeбольшая xoз.пoстройка для xpaнения бытoвoгo инвeнтаpя, плодоносящий сад, кoлoдец со cвоeй cквaжинoй, баня. Taкже eсть вoзмoжность провести городскую воду. В доме все удобства: индивидуальное газовое отопление, электричество, вода. Вся инфраструктура рядом: общеобразовательная школа, садик, магазины, рынок, парк Арт. 80000378



Помощь в одобрении ипотеки! В продаже новый, стильный таунхаус Д.Толиково. Отличное месторасположение, от г.Новочебоксарск 3 км , асфальтированная дорога. Площадь дома 68 м², на участке 6 соток.Дом из керамблока ,часть обшита теплоудерживаюшим материалом. На данный момент идёт процесс ремонта и создания уюта. Просторная гостиная позволит уместить большое количество гостей, а для детей немалая изолированная комната. На участке пристрой, который возможно преобразовать: в гараж, беседку , баню. Так же проведён газ на территории дома, имеется вода и электричество. Здесь Вы сможете реализовать все свои идеи, благоустроить сад, вырастить любимые и полезные плоды , построить площадку для детей и многое другое . Так же рассмотрим обмен! Мы с удовольствием Вам покажем и всё расскажем, ждём на просмотр ! Арт. 126362170



В продаже кирпичный дом с земельным участком рядом с городом Чебоксары в д. Большие Карачуры Чебоксарского района (5 минут от города), дом со встроенной баней общей площадью 40 кв.м., расположенный на ровном земельном участке правильной формы площадью 934 кв.м. (9 соток), категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства. Центральное водоснабжение. Фундамент дома ленточный, глубиной 1,80 м., толщиной 450 мм. Стены наружные кирпич, утеплитель керамзит, кирпич. Общая толщина стены 450 мм. Потолок: потолочные доски, пароизоляция, утеплитель, пароизоляция, потолочные доски. Кровельный материал - профнастил. Дом с ремонтом: смонтирована разводка света и электричества, смонтирована разводка подачи воды и слива, на полу шпунтованная доска, на стенах имитация бруса с покраской, на потолке вагонка, окна пластиковые, входная железная дверь, в доме установлен камин. Установлен распределительный щит на дом и баню. Остается: кухонный гарнитур. Баня размером 3м на 7м, обшита липовой и хвойной вагонкой, состоит из: предбанника, моечной и парилки, смонтирована подача и слив воды, топка чугунная. Выполнена канализационная яма глубиной в 3 кольца. На участке установлена теплица, остается. Ухоженный плодоносящий сад, посажены сортовые плодово-ягодные деревья и кустарники, вишня, слива, алча, черешня, грецкий орех, яблоня, груша, орешник, облепиха, малина, ежевика и т.д., а также декоративные хвойные деревья. Подъездные пути асфальт и битый кирпич. В населенном пункте есть детский сад, фельдшерский пункт, общедоступные детские площадки, магазины. До деревни едут маршрутки 146,145,158,104, и т.д. Звоните, покажем в удобное для вас время, рассматриваем все формы оплаты.

Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью



В продаже достойный дом, который строился для себя, а не для перепродажи! Продается в связи с переездом! Возможность купить этот дом по сельской ипотеке 3%. Дом 2021 года, расположился на участке 37 сот(ЛПХ для строительства) в Чебоксарском районе, д. Клычево, Молодежная, 54. По ремонту-заежай и живи! Планировки с площадями прикреплены в фотографиях. Площадь дома без учета террасы 86,4 кв м. Терраса с видом на природу с выходом из кухни-мечта любого человека! На втором этаже 3 спальни и гардеробная. Участок огорожен, начали строительства гаража размером 3-5 . Также на дальней части участка залили фундамент под баню. Благоустроенная деревня-есть магазины, медпункт, остановка откуда детей возит школьный автобус в с.Абашево. До этой же остановки доезжает маршрутка 222. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Арт. 120116679


Продается теплый и уютный дом. В доме есть кухня, гостинная, три спальни, прихожая, санузел с ванной, гараж. На участке есть плодовые деревья, баня. Вода, канализация и газ центральные. Отопление газовое. Установлены пластиковые окна. Удобный заезд, рядом школа, детский сад, магазины. Свободная продажа, возможна ипотека, материнский капитал или субсидия, реальному покупателю торг!



Продается деревянный дом (пятистенка) в селе Ишаки. Подъездные пути асфальтированы, расстояние до г. Чебоксары всего 30 км. Общая площадь дома 64,9 м², также имеется просторная мансарда площадью 47 м². Материал стен: бревно (теплый, экологичный). Коммуникации подключены: газ, электричество, водоснабжение. Просторная планировка позволяет создать комфортное пространство для всей семьи. Дом расположен на участке 32,27 соток. Идеальное место для отдыха на природе и занятий садоводством. На территории участка расположены плодовые яблони, полезные лекарственные растения. Имеется уличный туалет, хозяйственный блок, просторный сарай для хранения инвентаря и урожая. В селе Ишаки хорошо развита инфраструктура: три магазина, пункты доставки Озон и Wildberries. Медицинская помощь доступна в отделении общей врачебной практики. Школа на 640 учеников, детский сад. Культурная жизнь представлена музеем и клубом. Духовное развитие возможно благодаря Церкви Николая Чудотворца. Для удобства жителей предусмотрены автобусные маршруты 520, 521, 245, 517, 329, 518, 239, 547 Дом готов принять новых хозяев и подарить им радость деревенской жизни среди природы и комфорта! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации показа. Арт. 127368908



В продаже кирпичный дом в с. Ишлеи. Заезд к дому напротив больницы, дорога асфальтирована. Дом требует ремонта, сам дом добротный-без трещин. Окна пластиковые. Участок 32,3 кв м -ровный и сухой-правильной формы. Межевание сделано. Кадастровый номер участка: 21:21:240101:17 С. Ишлеи с развитой инфраструктурой: больница, школа, садики, шиномонтаж, автосервис, салоны красоты, парикмахерские, бассейн, клуб, хозтовары, кафе, супермаркеты и много других магазинов-все есть-не надо выезжать в город. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Одобрение ипотеки любой сложности. Арт. 119138242



Продается дача-дом 70 кв.м в деревне Вороново, с участком 4.7соток (СНТ) и 8.5 соток ( ИЖС), участки смотрят друг напротив друга. Дом располагается в красивейшем месте: рядом смешанный лес, ельник, озеро с прозрачной водой, 10 мин пешком до реки Цивиль, грибные и ягодные места, несколько родников! Дом кирпичный, 2х этажный со встроенным гаражом, улица тихая, без проезжающих машин . В доме пластиковые окна, отделка вагонкой, новая русская печь отапливает дом на 2 этажа, дополнительно встроена отопительная печь для быстрого обогрева. На первом этаже гостинная, гараж, туалет, подпол и погреб, на втором этаже две спальные комнаты. К дому примыкает утепленная бытовка с удобной кухней (проведена вода с колодца с подогревом) и мастерской . Бытовка соединена с домом, под большим навесом и обеденной зоной. Участок ухоженный, выложена тротуарная плитка, по всему участку проложен новый, удобный водопровод. Имеется баня, летний душ с подогревом воды, красивый колодец- сруб, 2 теплицы, огромная емкость для воды, новый уличный дровник, заготовлены 4 машины дров. Много высажено цветов: многолетники, луковичные, розы, пионы. Растут декоративные и ягодно-плодовые кустарники. Территория участка огорожена новым забором, земля каждый год удобрялась навозом, сидераты сеяли. Звоните, собственник, не агенство. Расписание перевозок маршрута смотрите в разделе фото. Цена обсуждается при серьезных намерениях покупки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |