Продажа, аренда земельного участка 63,4 сотки в Янтиковском районе. Идеально для личного подсобного хозяйства! Местоположение:Чувашская Республика Янтиковский район сельское поселение Чутеевское. Удобная транспортная доступность:Участок находится всего 1,5 км от села Чутеево и в 13км.от районного центра Янтиково. Ближайшая крупная трасса 10 минут на машине. Характеристики участка:Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование:Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Плодородная почва:Идеально для выращивания овощей и фруктов или разведения животных. Преимущества:Тишина и экология: Участок расположен в живописной сельской местности, в дали от шума города. Район активно развивается что делает участок выгодной инвестицией. Цена 290 000руб. аренда 20 000 руб/ год (торг для серьёзных покупателей) Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс приобрести участок для ведения личного подсобного хозяйства или будущих инвестиций. Все вопросы уточняйте в сообщении или по телефону.
Продается дачный участок в Васильево Зеленодольский район СНТ ,ВЕСНА,, НПО им Ленина. Участок3,6соток заезд с двух аллей, тупиковый. Дом двухэтажный под сноснасаждения яблони груша кустарники, виноград. Вода сезонная,свет круглогодично. Подъездные пути асфальт до садового общества рядом станция электрички и автобус в направлении Казань и Зеленодольск. Заезд в общество через автоматические ворота, скважина с питьевой водой, охрана. До залива реки Волга 15 мин ходьбы. Все в собственности. БЕЗ ТОРГА.
Код объекта: 1729526. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке в тихом и спокойном месте: продаётся земельный участок в посёлке Новопольский, Республика Татарстан. Участок расположен в живописном месте рядом с Раифским заповедником. Это идеальное место для строительства собственного дома, где можно насладиться свежим воздухом и природой. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Подъезд к участку — грунтовка, но это не мешает комфортному доступу. Коммуникации: электричество - столб рядом с участком, газ на соседнем участке, что значительно упрощает процесс строительства и будущего проживания. Площадь участка составляет 6,11 соток, что позволяет разместить на нём не только жилой дом, но и другие постройки или сад. Расстояние до города — всего 18 километров, что обеспечивает удобство доступа ко всем необходимым инфраструктурным объектам, при этом сохраняя спокойствие и уют загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю земельный участок 17,21 сотки в с.Альгешево. Участок под Индивидуальное Жилое строительство. Все коммуникации проходят по границе участка. Недалеко протекает живописная речка и пруд. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Показы по предварительной договоренности. Арт. 101599228
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!
Продаю участок 5,3 соток в СНТ Отрада находящийся в 15 минутах от реки Свияга! Рядом прекрасные рыбацкий места на Свияге. Вода и электричество подведены к участку, участок крайний напротив поля ,между полем и участком проходит грунтовая дорога можно сделать заезд на участок . До СНТ проложена асфальтовая дорога,при въезде ведётся видеонаблюдение.Участок номер 137
Продаю земельный участок площадью 4217 м.кв. под строительство 1 подъездного 16-этажного жилого дома в г. Новочебоксарск по ул. Винокурова, д. 48. Кадастровый номер участка 21:02:010217:314 Жилая площадь квартир 6000 м.кв. Звоните. Отвечу на ваши вопросы. Можно звонить с 10.00 до 19.00 ежедневно.
Объект 93941 Участок для Вашего дома ИЖС!Продаётся земельный участок площадью 10 соток, ИЖС в с. Набережные Моркваши Верхнеуслонского района. Коммуникации вдоль участка: газ, свет, вода, электричество. Живописное место, отличная природа. Идеально подходит для строительства дома. Рядом Волга. В поселке всё необходимое: школа, детский сад, магазины, все в шаговой доступности. Участок ровной и правильной формы, что позволит возвести на нем помимо дома, еще и баню, гараж, поставить беседку или организовать зону отдыха. Рядом берёзовая и сосновая роща. До берега Волги 10 минут ходьбы. Удобная транспортная доступность, отличный заезд с трассы М-7, рядом пост Малиновка и мечеть. 1 собственник, все документы готовы, без обременений. Торг! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Срочная продажа от собственника! Земля оформлена! Ровный участок, правильной формы. В садовом обществе Дубрава, село Никольское. Верхнеуслонский район. Есть свет + вода. Рядом лес, родник. Не далеко Никольское озеро. Широкая подъездная дорога. Один собственник, все документы на руках
Объект 109465 Отличная ценаПрoдаeтся зeмельный участок в живописнoм, эколoгичном мeсте с. Теньки. Участoк poвный, на участке расположен дом под снос.. Сeлo с развитой инфpacтpуктурой, дoрога-acфальт дo учaстка. Вcкope дoбpаться до города будет eще быстpее, так как строится новая трасса М12. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продается земельный участок под ИЖС, 11 соток, участок на ровной поверхности для строительства ЖИЛОГО дома. Все коммуникации находятся перед участком: газ, вода, электричество. Дорога асфальтированная хорошая, до участка. Участок ровный. В деревне два продуктовых магазина, школа в соседней деревне Сятракасы (возит школьный автобус), новая aлфaльтровaннaя дорога в деревне, oт города 15 мин, маршрутки и aвтобуcы ездят кaждый час, озoн, школa в соседней деревне-школьный автобус. На участке плодоносящий сад. Имеется двухэтажный дом. Звоните.
Участок с домом под ИЖС площадью 23 сотки, ул. Центральная, д.13 в центре деревни. Электроснабжение подключено, газификация находится по границе участка. Земля на участке очень плодородная, черная и маслянистая. Примерно 3 км до леса, 1 км до водоема. Поблизости расположены магазин, церковь, сельхоз совет, администрация и медпункт, школа. На участке имеется дом площадью 31,6 м2 под снос или в качестве переночевки. Возможен торг. Также возможна продажа участка сельхозназначения около 1 Га недалеко от села, цена договорная.
Продаю земельный участок в коттеджном поселке по адресу: PТ, Веpхнеуслoнский p-н, Haбepежно-Морквашскoe ceльcкoe поcелeние, с. Леcныe Морквaши, ул. Лесная Земельный учаcток 9.60 сотки, ИЖС Учаcток в Сoвремeннoм экo - поceлкe в 5 минутax от Иннoпoлиса. Все коммуникации вдоль участка. Идеальное расположение внутри поселка для строительства дома, не далеко от въезда, ровное место на возвышенности. РЯДОМ С ПОСЁЛКОМ???? • Горнолыжный комплекс на Свияжских холмах (11 мин) • • Иннополис (12 мин) •Школьный автобус до Набережных Моркваш •Пляжи в Верхнем и Нижнем Услоне (13-16 мин) •Пляж в Введенской слободе (12мин) Также в самом центре поселка расположится детская оборудованная площадка, также на территории будут вестись работы по асфальтированию дорог и более того-напрямую из поселка находится выезд на высокосортную федеральную трассу "М12" Ближайшие поселки: Набережные Моркваши, Займище, Пятидворье, Покровка, Иннополис, Верхний Услон, Нижний Услон Номер объекта: #1/537225/22355
АН"Империал" предлагает приобрести ровный красивый участок,расположенный в черте города Звенигово,в юго-западной части.. Электричество проходит по линии,рядом построены дома. Рядом река,красивая природа. На участке имеется сруб под крышей. Звоните, сотрудничаем с застройщиками. Поможем открыть семейную ипотеку. Рассматриваем все виды расчета.
Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью
Участок в СДТ Заволжье, 6 улица в сторону реки Волга. На участке имеется забивной фундамент 6*9, колодец с технической водой, плодоносные деревья: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, так же на участке есть туалет.Участок предпоследний от леса, чистый и свежий воздух. Центральную дорогу чистят круглогодично.В ближайший год планируют провести газоснабжение.
Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.
Код объекта: 1782187. Описание Продается земельный участок 10,5 соток ИЖС правильной формы Расположен в пос. Красная Горка. Об Oбъeктe: - Kомфоpтная локация - Уxожeнный учаcток -2 линия от реки Волги Локaция: - Xoрошeе мecто для рыбaлки - Приятныe cоcеди - Хорошо развита инфраструктура. - Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки. Коммуникации: -Электричество на участке -Газ -Центральное водоснабжение Подъезные пути -асфальт+50 метров асфальтная крошка Придомовая территория -удобное расположение парковочного места для вашего автомобиля О сделке: -Чистая продажа! -Взрослый собственник, вся сумма в договоре, без Долгов и обременения. -Полное юридическое сопровождение помощь в получении ипотеки бесплатно. приволжская гипсовая березовая красная горка привокзальная
Арт. 111707016 Продаем участок 7,52 сот. у Волги в Боровом Матюшино, в районе Светлая Поляна. Участок размежеван, возможно проведение электричества и газа. На участке установлен строительный вагончик - останется покупателям в подарок. Расположение идеально для постройки дома для отдыха - в тенистом лесу, 10 минут неспешным шагом до пляжа, рядом остановка рейсового автобуса и магазины. До центра Борового Матюшино с ресторанами, магазинами и зонами отдыха - 10 минут на машине. Дорога до участка асфальт + щебень, заезд в любое время года. Аналогичных предложений в Боровых почти нет! Успейте первым!
Продаю участок с домом 1997 г.п. 57 кв.м с участком 5,5 сот. В доме можно жить и строить новый. Участок с огороженными грядками, плодоносящими кустарниками и деревьями.имеется баня из сруба,кирпичный сарай, погреб. Газ заведен в дом, электричество, вода центральная, септик 3 кольца. На участок есть ГПЗУ, с разрешенными отступами от границ встанет дом размером 100-120 кв. м. Участок граничит с сосновым лесом, рядом с озером Изумрудное (карьер)- отличное место для проживания! Полноценная инфраструктура города (Казанская прописка). В пешей доступности гимназии и школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины. Привлекательная стоимость, ниже однокомнатной квартиры в городе. Оперативный показ и выход на сделку. Один взрослый собственник.
Идеальное сочетание доступности, комфорта и природы,В 15 минутах от города,место для вашего дома на живописном берегу Волги. Земельные участки для ИЖС в д.Шобашкаркасы в новой локации, от 7 соток. Цена за 1 сотку от 120 000 рублей. Обустроены дороги с твердым асфальтовым покрытием.Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 645 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |