Прoдaю участок пo улице Дачная ( рядом c Дачнaя д. 20) Удобнoе pacпoлoжeниe pядoм пoдъeздные пути, сам участок пpямоугольнoй фоpмы, вблизи имеются cтолбы элeктричеcкие.
Подxoдит для cтрoитeльства жилогo домa или гaрaжa.
Район c развитoй инфpacтpуктурoй.
Длинa участка 50 мeтров, ширина 19-20 метров.
Удобный заезд, так как участок широкой формы.
Продается дом на участке 10 соток по адресу п. Вурнары, ул.Гагарина, 106. Имеются ветхие постройки: сарай, баня, колодец. Дом 23 квадратных метра. По концу участка протекает небольшой ручей. Стоимость 1400000 рублей.
Продам земельный участок.
40 соток. под ИЖС.
Расположен в живописном районе в русле реки Сура.
Рыбалка, ягоды, грибы все к вашим услугам.)
На участке есть бревенчатый дом(под снос)
Рядом асфальтная дорога.
Электричество, газ, вода возле дома.
Расстояние до Чебоксар 70км.
Объект 9749.
Продаётся земельный участок в черте города.
Категория земель- земли населённых пунктов. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания.
Участок ровный,правильной формы.
4 сотки. 16 метров -ширина, 25 метров - длина участка.
Участок расположен в СНТ "Родничок ". Круглогодичные подъездные пути. Хорошая асфальтированная дорога.
На участке хороший колодец, большой плодоносящий сад( вишня ,смородина, малина, облепиха яблони).
В перспективе газификация участка.
Есть возможность подключения круглогодичной электроэнергии.
Показ по предварительной договоренности.
Звоните!
Продается земельный участок 5 соток в СНТ "Березка". Есть электричество, в разработке план по проведению водо- и газоснабжения. На участке растут яблони, сливы, вишня, смородина, крыжовник. Участок имеет небольшой уклон. Реальному покупателю скидка.
Собственник
ID 80190286
год назад
8 июл, 20:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный земельный участок прямоугольной формы за деревней Сятракассы, в пределах 500 метров,. Место живописное, участок граничит с лесом, рядом родник, озеро с карпами, регулярно ездит 161 маршрут, 19 км от Чебоксары. Электричество можно подключить, рядом столб, вода из родника, участок скошен, есть смородина, вишни, будка для инвентаря, рядом трасса,. 1 собственник, торг. Кадастровый номер 21:21:220104:36
Отличное предложение!!!
Предлагается к приобретению земельный участок 11 соток в городе Цивильск, ул.Шоссейная.
На участке имеется кирпичный дом площадью 65 кв.м. Требует капитального ремонта.
Данный земельный участок имеет ряд преимуществ, а именно:
площадь участка: здесь достаточно места для того, чтобы возвести новый дом, а также надворные постройки, баню, беседку, обустроить свой сад и огород и т.д.
имеются все коммуникации: вода, газ, электричество, канализация, не придется платить за подведение
месторасположение: в черте города!
соседи: напротив нет высотных многоэтажек, из окон которых было бы все как "на ладони".
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины: Магнит, продукция магазина "Звениговский мясокомбинат", Победа, оптовая база Савал, пекарня "Горячий хлеб", кафе Green Roof.
Отличные подъездные пути: асфальт, около дома есть парковка, недалеко расположена остановка в разные направления.
От подземного перехода детей возит в школу школьный автобус.
Звоните! Подробности по телефону. Окажем помощь с оформлением документов БЕСПЛАТНО!
Арт. 105820271
В Цивильском районе, Малоянгорчинское сельское поселение, д.Байдуши предлагаются к приобретению земельный участок 13 соток. Категория земель - ЛПХ.
Участок ровный, прямоугольной формы, удобное местоположение.
Все коммуникации находятся в непосредственной близости к участку.
Рядом березовая посадка, с другой стороны - ельник.
Хорошие подъездные пути.
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Чтобы построить дом своей мечты, организуем встречи с надёжными застройщиками. Работаем с сертификатом, маткапиталом, поможем в оформлении ипотеки.
Показ по предварительной договоренности.
Арт. 132886174
Номер объекта: 537022. Представьте: ваш будущий дом, на участке 6 соток где уже решены все самые сложные вопросы! Электричество, газ, канализация всё это уже подведено к участку. Вам останется лишь сделать последний шаг завести их на свою территорию и начать воплощать мечты в реальность. Не упустите такой шанс!
Звоните, что бы записаться на показ!
Продается земельный участок в центре города в садовом товариществе "ЧЭАЗ-1". На территории небольшой деревянный дом, а также плодовые деревья и кустарники. Проведено электричество и вода. Удобное расположение на центральной аллее, можно без проблем подъехать на машине.
Предлагается к приобретению земельный участок общей площадью 12 соток в живописном месте г.Цивильска. Рядом расположен пруд, Тихвинский монастырь.
Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для введения личного подсобного хозяйства.
Участок правильной формы, ровный.
Рассмотрим обмен на участок в районе Новочебоксарска с нашей доплатой, либо обмен на автомобиль, либо обмен на квартиру с нашей доплатой.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
Арт. 134813658
Продается земельный участок площадью 10 соток, правильной формы на открытом поле. Рядом уже строится дома.
Недалеко есть школа,садик. Свет проходит рядом.
Показ в любое время.
Арт. 135671165
Хотите жить в живописном месте? Тогда это предложение для вас. В 15 минутах от реки Сура. Лес и природа в шаговой доступности. От города Чебоксары 40 минут на автомобиле.
Продаю ровный земельный участок, назначение ЛПХ. Электричество, газ по границе. Асфальтированная дорога до участка. На самом участке строений нет. Документы к продаже готовы.
Продаю 1/2 дома и участок 6 соток, по ул. Островского д. 38, рядом со стадионом, по цене 400 000 руб. Газовая труба проведена вдоль дома, но не подключена. Торг уместен.
Есть электричество, колодец, Дом на 2 семьи. Торг уместен.
Продается земельный участок 9 соток, недалеко от дороги. В саду растут плодово-ягодные деревья. 2 собственника. Возможен торг.
Есть возможность провести свет, газ, канализацию.
Участок не межован.
Форма оплата любая, помощь в оформлении ипотеки.
Кадастровый номер участка 21:04:020101:51
Арт. 66367907
Хотите жить в своем загородном доме недалеко от города Новочебоксарск?
15 минут пешком от города.
Тогда это предложение для Вас! СНТ Ельниково! Участок 15,4 соток (2 смежных участка).
Ровный, правильной формы, хорошие подъездные пути, ухоженный участок. Все коммуникации рядом. СНТ во всю развивается.
Все условия для комфортного проживания. До города через каждые 30 минут курсируют маршрутные автобусы 21 и 17.
Для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки (совершенно бесплатно). Реальному покупателю реальный торг! Любой вариант оплаты.
Все дополнительные вопросы — по телефону! Звоните!
Покажем в любое для Вас удобное время.
Арт. 138012084
Участок с очень уютным домиком,проходит газовая труба, есть электричество, дорого насыпная, в деревне есть школа садик администрация,магазины,ЖД станция от райцентра 12 км. Улица жилая
Продается земельный участок 12 соток на улице Первомайская, ЮЗР. На участке имеется ветхий дом, а также пристройка хоз.назначения. Проведены свет, газ, вода. Хорошие подъездные пути. Возможен обмен с доплатой на 2-3 комн. квартиру.
Продаю земельный участок 1501 кв. м в Чувашской Республике, Чебоксарский район, Лапсарское сельское поселение, деревня Лапсары.
Кадастровый номер: 21:21:150105:10.
Участок в собственности. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства.
Просмотр возможен без моего участия, подъезд к участку с двух сторон в любое время.
Участок находится всего в 15 минутах езды до центра г. Чебоксары, рядом деревня Лапсары. Есть удобные подъездные пути, до участка можно спокойно добраться.
Отличный вариант для тех, кто ищет землю под личное подсобное хозяйство, сад, огород, теплицы, сезонное использование или просто хочет надежно вложить деньги в землю. Участок можно рассматривать и как инвестиционную площадку. Есть возможность купить и соседние участки для увеличения площади.
Документы готовы. Пишите, отвечу на вопросы и пришлю подробности.
Продаю участок в коттеджном посёлке Времена года. Площадь участка 9.93, к участку проведено электричество 380V 15кВт. Сейчас подводится электричество на участок. Установлены столбы границ между соседями. Участок имеет подъезд с двух сторон. Подъезд к участку дорога из бетонного боя. Участок 21:21:076547:1088 присвоен адрес объекту улица Сиреневая, земельный участок 5. Выполнена процедура ГПЗУ. Собственник, не агентство.
Земельный ровный участок под строительство (ИЖС) и посадку, также есть на участке погреб и фундамент под сарай больших размеров. Подведен газ на участок и также рядом с участком проходит линия электропередачи, в том числе по улице проходит центральное водоснабжение. Рядом автобусная остановка, твердая насыпь (дорога) и развитая инфраструктура для поселка, в т.ч. пруд с пляжной зоной.
От участка до главной дороги 300 метров.
Возможен ТОРГ и обмен на жилплощадь!!!
Один собственник, чистая продажа.
Продается земельный участок по адресу: деревня Яндово, с/пос Синьяльское
Основные характеристики:
Категория: земли населённых пунктов
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства
Площадь: 9,2 сотки, участок ровный
Кадастровый номер: 21:21:076443:524
Существует техническая возможность подключиться к сетям электроснабжения, газопроводу
Преимущества участка:
Удобное расположение, тихое место вдали от городской суеты
Расстояние до Чебоксар: 10 км
Хорошая транспортная доступность
Один взрослый собственник.
Чистые документы нет обременений и долгов
Покажем в удобное время