Участок в пгт. Урмары, в хорошем месте. Участок ровный, без насаждений, по сути готов для застройки и фактически находится в пределах населенного пункта. Недалеко школы, садики, больницы, магазины, развитый населенный пункт, находится вблизи трассы М7 (Е22). Равно и недалеко удален до крупных региональных центров - Чебоксары, Казань. В построенном доме можно прописаться и без осложнений перевести в другую категорию. Газ до границы участка бесплатно, электричество рядом. Асафальтовая дорога. Можно разделить на 2 и построить два дома, это позволительно, алгоритм оформления не сложный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 103 сотки (чуть более 1 Га), категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ЛПХ (не путать с ЛПХ вне границ населенного пункта). Этот вид разрешенного использования лучше, чем обычный ИЖС. В отличие от ИЖС здесь можно строить не только жилые дома, но и любые вспомогательные постройки (гаражи, бани, хоз. блоки, коровники, свинарники), а также законно разводить домашних животных, осуществлять продажу мяса, яиц, молока, овощей и фруктов, выращенных на этой территории, причем эта деятельность никак не должна быть оформлена и при этом не облагается налогами. Участок находится в самой верхней точке деревни, возле т. н. центральной площади деревни, где располагается остановка общественного транспорта, магазин, клуб. Идеальные подъездные пути - вплотную к участку проходит асфальтированная дорога, которая, являясь транзитной, ведет в соседние деревни, поэтому содержится в надлежащем виде, зимой очищается от снега. Вся деревня газифицирована. От основной трассы, ведущей из Чебоксар в Урмары, до участка минут 8 на авто по асфальтированной дороге. Электричество и газ по границе участка. На участке располагается два капитальных строения (бывшая школа и административное здание). Одно из них - 310 кв. м - бывшая школа, пострадала от отсутствия обслуживания, но есть фундамент и стены. При желании можно восстановить (залить по верху стен армирующий бетонный пояс, а затем уложить плиты перекрытия, либо надстроить каркасную крышу), толщина стен - 2 кирпича. Другое - административное здание 130 кв. м - в рабочем состоянии, разве что внутреннюю отделку восстановить. Оба здания зарегистрированы в кадастре, имеют свои кадастровые номера. Неплохое место для тех, кто собирается вести какое-то фермерское хозяйство, либо под какую-то техническую базу. Ну и, в конце-концов, можно просто жить здесь на целом гектаре. Земельный участок размежеван, границы вынесены, на кадастровой карте имеет четко обозначенные границы. Суммарная кадастровая стоимость земельного участка и построек - 1млн. 50 тыс. рублей. Без посредников, сам являюсь собственником.
Собственник, не агентство. Продается земельный участок под ИЖС 25 соток в деревне Старые Урмары улица Светлая Урмарского района. Удобное расположение: 3 км до поселка. Газ, элeктричecтвo и вода проходят рядом с участком. Территория участка огорожена забором. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности расположены школа, фельдшерский пункт и магазины. Спокойствие, свежий воздух и красивая природа — неподалеку пруд. Отличный вариант для тех, кто мечтает о своем доме в тихом месте рядом с природой. Подробнее по телефону. Звоните, пишите.
Продается земельный участок под строительство жилого дома по адресу д. Старые Урмары, ул. 50 лет Октября, д.52. Участок ровный, газ проходит перед участком. Имеется хорошая асфальтированная дорога до участка. Рядом с участком протекает речка, а в минуте ходьбы от участка находится пруд. В пешей доступности детский сад, школа, церковь. Большим преимуществом является то, что соседи находятся только справа. Со всех других сторон: овражек, ручеек, развесистая ива. Одним словом - тишина и уединение с природой без отрыва от цивилизации обеспечены. Кадастровый номер: 21:19:180202:247 Можете приехать посмотреть в любое удобное для Вас время. Пишите, звоните - отвечу на интересующие Вас вопросы.
Продается дача в СНТ ЗАРЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ На машине: 35 минут от центра Казани, 30 минут от Зеленодольска На электричке: станция в пешей доступности Дачная (771 км), 30 минут на электричке от Казань-Пасс, от Зеленодольска 10 минут. Электрички ходят с 4 утра до 22 вечера. Территория СНТ закрывается на электрические ворота с пультом управления, проезд до участка. Зимой дороги чистят. Рядом находится лес, где можно собрать ягоды и грибы, а также пройтись и искупаться на заливе Волги. УЧАСТОК Участок 4,8 соток, прямоугольный, ровный - без уклона. Лицевая сторона - хорошие сетчатые ворота,отдельная калитка для входа и отдельные ворота для заезда машины. По бокам участка между соседями забор из легкой сетки, задний забор отсутствует. На участке есть баня, теплица,летний домик, летний душ, уличный туалет Баня - новая, с просторным предбанником. Теплица в отличном состоянии. Домик летний - первый этаж 17м2, 2 этаж около 11 м2. Требуется косметический ремонт. На участке много кустарников и фруктовых деревьев: несколько кустов вкусной вишни, большая грациозная рябина,высоченная ель, 2 куста пышной сирени, сливы, яблоня, ирга, кусты черной смородины. Участок позволяет разместить парковку, грядки, место для зоны отдыха (бассейн, шашлычная зона, качели). Проведено электричество, в доме и бане свет есть круглый год. Вода в СНТ по системе водонапорной башни, с мая по сентябрь. По документам с участком и домом все в порядке, в собственности у одного собственника, без обременений и долгов. Готовы сразу выйти на сделку. СНТ можно приобрести по стандартной ипотеке, из-за небольшой суммы платежи тоже будут не более 20 тыс на 10 лет! Ваша мечта о даче и летнем домике доступнее, чем кажется! Звоните/пишите - показы проведу в удобное для вас время, отвечу на ваши вопросы, вышлю вам доп фото домика и цельный видеообзор участка.
Объект 114120 Шикарное место для продумановПредлагаем Вам к продаже шикарный ровный, правильной формы участок 11 соток плодородной земли. Там можно построить дом и жить, а можно просто продумать коммерческий бизнес. Остров Свияжск уникальное место с богатейшей историей, окруженное живописными речными пейзажами, место где открывается захватывающий вид на реку, позволяющий наслаждаться красотой природы в любое время года. Свияжск — это не просто остров, это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который полностью пригоден для комфортного круглогодичного проживания, любуясь красотами. Построив на острове дом своей мечты, Вы создадите свой собственный уголок душевного равновесия, энергии и вдохновения, погружаясь в неповторимую атмосферу исторического места, ощущая связь с прошлым и наслаждаясь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты и шума. Кроме того, Остров Свияжск это- "Уникальная инвестиция". Приобретение недвижимости в таком месте- это выгодное вложение, ценность которого со временем будет только расти. Станьте частью культурного наследия. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельныи участок в одном из самом экологически чистом раионе Республики Татарстан, в с. Верхнии Услон. К земельному участку подведены уличные сети водоснабжения и электроснабжения, проведение газоснабжения возможно после постройки дома по президентской программе, имеется дорога из щебня. Площадь участка -8,76 сот. С. Верхний Услон, ул. Сары Садыковой, д. 20. Стоимость -570000 руб. ГПЗУ имеется! Продажа от застройщика!!! Сопровождение сделки!!! Возможно обсуждение рассрочки! Земельный участок находится в живописном месте, соседи проживающие рядом имеются! Дорога щебеночная! Существующая инфраструктура н.п. Верхнии Услон достаточно развита: имеются филиалы банков, объекты торговли, питания, культуры, здравоохранения, образования, связи, отделения государственных служб, спортивно-оздоровительныи комплекс, пляж и причал. От центра г. Казани до поселка на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского международного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 15 минут ходьбы. В 15 км с.Верхнии Услон находится Иннополис.
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ! Можно купить два участка сразу.
Объект 1001. Продается земельный участок. Кадастровый номер 21:01:030502:1135. На участке сейчас спиленные деревья и кустарники, освобождаем пространство. Коммуникации: электричество, газ, водопровод - без проблем. Рядом жилые дома, подключены. Все документы к продаже готовы, звоните.
Продаю участок с домом 1997 г.п. 57 кв.м с участком 5,5 сот. В доме можно жить и строить новый. Участок с огороженными грядками, плодоносящими кустарниками и деревьями.имеется баня из сруба,кирпичный сарай, погреб. Газ заведен в дом, электричество, вода центральная, септик 3 кольца. На участок есть ГПЗУ, с разрешенными отступами от границ встанет дом размером 100-120 кв. м. Участок граничит с сосновым лесом, рядом с озером Изумрудное (карьер)- отличное место для проживания! Полноценная инфраструктура города (Казанская прописка). В пешей доступности гимназии и школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины. Привлекательная стоимость, ниже однокомнатной квартиры в городе. Оперативный показ и выход на сделку. Один взрослый собственник.
Лето на пароме из центра Казани без пробок за 35 минут с пробегом 19 км. По шоссе зимой 48 км за 42 минуты без пробок. При оформлении прописки, очистка дорог зимой. Участок 11 соток в границах населенного пункта дер. Студенец. Грунт материнский. С присвоением адреса. ГПЗУ получен. Газ, вода (скважина), эл. энергия на участке, дорога. Эскизный и рабочий проект дома со всеми разделами готов и в составе пакета. Участок очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке.
Объект 106977 Участок в Кировском районе- Участок готов для строительства - Ровный участок в п. Новое Аракчино. - Газ поднят для проезда техники по всей ширине участка. Все коммуникации подведены к участку, газ, электричество вдоль участка, централизованное водоснабжение.Школа 8 в 5 км, ходит автобус, детский сад 228 за участком, 15 минут на машине до Кировской дамбы. Магазины в шаговой доступности. Прекрасная возможность построить дом своей мечты рядом с р.Волга. Участок расчищен, подготовлен под постройку, один взрослый собственник, пакет документов собран к сделке, ГПЗУ на руках. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ .ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория р.Волга в 150метрах. Паромная переправа в 100 метрах! Яхтклуб в 105метрах! Единственный в мире Храм ВСЕХ СВЯТЫХ в 100 метрах! Недалеко ЖК Волжская Гавань! Ричмонд! 1 ,собственник,документы готовы. Спешите -живописное место у р.Волга и Леса Рядом:Адмиралтейская Слобода,Клара Цеткин,Аракчино,Боевая,Куземетьево, Юдино, Займище, Беляевский. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по приемлемой цене !!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/803498/133
Продается участок зелёный, ухоженный, недалеко от реки Волга, остановочный перрон станции ж/д. Дорога асфальтирована, рядом продуктовый магазин. Один собственник, земля и дом оформлены. Торг уместен.
Уникальное предложение от собственника! Под строительство клубного поселка премиум класса, родового поместья. Продаю земельный участок до 29,68 га. Участок предназначен для строительства индивидуальных жилых домов. Экологически чистый район в окружении лесного массива, Волжско-Камского заповедника. Близость к участку озер . Наличие всех коммуникаций. В стоимость участка входит полное благоустройство территории и ограждение по периметру всего клубного поселка: покрытие дороги асфальтовой крошкой, газификация каждого участка,индивидуальная канализация, а также скважина с артезианской водой насыщенной серебром ,подземные линии электропередач по всему посёлку,освещение улиц. Закрытая охраняемая территория, окружённая хвойным лесом и уникальными озёрами,озеро Ильинское, которое находится на территории земельных участков является прекрасным местом для отдыха и самое главное-это образ жизни, при котором вы наслаждаетесь красотами леса, лугов, озер, дышите свежим воздухом, Удаленность от Казани 30км.
Дача Садовое некоммерческое товарищество Волга - участок 76 - Площадь 558 +/- 8 кв. м. (5,58 соток) На участке: - Ограждение полное от соседей забор - сетка рабица + входная металлическая дверь. - Дом двухэтажный без ремонта + старая мебель (на вывоз). Погреб необорудованный - хорошо держит холод. - Будка для инвентаря (отдельно стоящая). - 2 пластиковые бочки для набора воды. - Теплица (размер 3 на 8 метров), поставили в 2020 году - 2 сезона пользовалась. Чем богат участок: - Яблони - 3 штуки (антоновка, штрефенька и у 3й не знаем название). - Вишня Владимировка. - Земляника ремонтантная ОЧЕНЬ вкусная, только ради нее стоит брать многолетняя разрослась по участку. - Красная и черная смородина (много кустов красной), - Крыжовник 3 вида (крупный красный, мелкий красный, зеленый мохнатый), - Малина красная и черная, - Чабрец и мята (для уютного чаепития). Коммуникации: - Подача воды осуществляется 3 дня в неделю (среда, суббота, воскресенье) - с 10 до 20 (график меняется) Централизованная. На зиму подача прекращается. - Электричество проведено подключена только одна розетка для электрических работ и подогрева воды. Свет не устанавливали, так как не было необходимости. - Все соседи рядом хорошие, и часто бывают (некоторые постоянно) - безопасно. - Оплата - За сезон оплата 450 руб за сотку. - Недалеко от входа - можно оставить машину на импровизированной парковке на входе в СНТ, идти до участка близко! - В пешей доступности от остановки общественного транспорта идти ~ 15 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 318,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 185 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |