Только на Циан
сдача ГК: 2 кв. 2027 года
11 525 800 ₽
155 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (поз. 4), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 74.36 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс "Академия" от застройщика "Сервис" расположен по адресу: г. Чебоксары, улица Николая Рождественского.