Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Пирогова в городе Чебоксары от 16 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:31
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 141295737
5 часов назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Риелтор
ID 15335023
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:57
Собственник
ID 36578436
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Пирогова в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.