Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Волга СитиЖК «Волга Сити»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Волга Сити. ЖК находится по адресу Чувашская Республика, Чебоксары, улица Афанасьева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СМУ-58 (Чебоксары), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Афанасьева
Застройщик

СМУ-58 (Чебоксары)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
20 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
10 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
ID 39848833
неделю назад
2 май, 21:13
Собственник
ID 132205839
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 94506266
два дня назад
13 май, 19:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Волга Сити в Чебоксарах
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²