Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СМУ-58 (Чебоксары)

Застройщик
СМУ-58 (Чебоксары)

  • 2001год основания компании
  • 4дома строится в 2 ЖК
  • 28домов сдано в 7 ЖК
О застройщике
Компания ООО «СЗ «СМУ-58» основана в 2001 году и ведет строительство в качестве застройщика или генерального подрядчика. Специализацией предприятия является монолитное строительство жилых и гражданских зданий, в качестве несущих конструкций которых полностью или частично заложен монолитный каркас. Это позволяет строить здания любой конфигурации с разнообразной внутренней отделкой.

Организация участвует в возведении значимых объектов для Республики, вносит немалый вклад в решение жилищного вопроса в Чебоксарах, Новочебоксарске и Чувашии.

За время своего существования ООО «СЗ «СМУ-58» участвовало в строительстве ЖК «Алиса», микрорайонов «Университет», «Волжский-2», «Волжский-3», «Радужный», «Садовый», «Новый Город», высотного жилого комплекса «Аврора», торгово-офисного центра «Атал», ЖК «Премьер».

Так же сданы в эксплуатацию пятиэтажный гаражный комплекс «Автопентхаус», административное здание УФНС России по Московскому району г. Чебоксары, здание административно-делового центра «Бизнес-Плаза», административно-деловой центр «Капитал», многоквартирный дом на проспекте Тракторостроителей, 54к.1 в г. Чебоксары, жилой дом на ул. Восточная, 21б в г. Новочебоксарск и другие.

ООО «СЗ «СМУ-58» принимало участие в решении проблем обманутых дольщиков, достраивая незавершенные недобросовестными застройщиками объекты.

Общая площадь жилых домов и гражданских зданий, введенных в эксплуатацию при участии ООО «СЗ «СМУ-58», превышает 350 000 кв.м.

ООО «СЗ «СМУ-58» сегодня — динамично развивающаяся, финансово устойчивая компания с репутацией надежного партнера. Залогом успеха коллектива является умение руководителя работать в изменяющихся условиях рынка, высокий уровень профессионализма инженерно-технических работников и квалификация рабочих. Все объекты, введенные в эксплуатацию застройщиком ООО «СЗ «СМУ-58» и реализуемые по договорам долевого участия, были построены без нарушения декларируемых сроков ввода.

Регионы работы: Чувашия

Надежный Застройщик
Надежный застройщик

1 жилой комплекс застройщика прошел проверку на надежность

О методе проверки
Объекты от застройщика
  • Регион
    Чувашия
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Николаевский парк

Сдача в 4 кв. 2025

Чувашская Республика, Чебоксары, улица Фридриха Энгельса

    • Комфорт

    Никольский

    Сдача в 2024—2025, есть сданные

    Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Воинов-Интернационалистов

      • Комфорт

      Волга Сити

      Сдан

      Чувашская Республика, Чебоксары, улица Афанасьева

        • Комфорт

        ул. Советская, 45

        Сдан

        Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 45

          • Эконом

          Лазурный

          Сдан

          Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица

            Объекты на карте